Кавказское исцеление через дэвов

VivatFortuna

Мастер
Сообщения
3 266
Пол
Женщина
Мы все стараемся как можно бережнее относится к своему организму, но приходит время, когда болезни все-таки атакуют по разным причинам. Человек ходит по врачам, а они не могут найти начало проблемы, и уже просто заканчиваются силы от всей этой беготни. А бывает, что у человека просто нет возможности обратиться за помощью, нет средств. В таких случаях есть способ помочь себе улучшить ситуацию, насколько это возможно, с помощью чисток и данного ритуала. Так же подходит для хронических недугов, которые имеют свойство периодически давать о себе знать, ведь от них не избавиться, но облегчить состояние вполне возможно. Ритуал читается на армянском или грузинском языках, так как эти языки имеют особенную вибрацию и произношение.
Нам понадобится: восковая свеча, булавка, бокал с водой. Читать слова заговора 7 раз любого из вариантов произношения. Если захотите читать оба варианта, то читайте каждый отдельно по 7 раз. Вы сами поймете, какой из языков Вам более подходит. Читая ритуал, иглой открытой булавки водите по своей коже весь период чтения. После каждого прочтения иглу проводите над огнем свечи и окунайте в бокал с водой, как бы очищая все, что собрали с себя. У Вас может начаться зевота и выступать слезы. Проводить действие в темное время суток три дня подряд.
Слова на армянском языке:

Ёт сари этев, ёт сэв кар апараж, ёт апаражи так, ёт сэв девэн нстац. Ёт дэв, ёт хэв. Ёт каму тэвин нстац им глхов анцек им цава арек. Ёт кари так, ёт цари так. Дзэр эт тарэк. Амэн! Аздак, Барсам, Фарух, Гарсеваз, Дирхам, Гураз, Захрам, арохчацрек им мармин у оги. Амэн!

Слова на грузинском языке:

Швиди шави мте, швиди шави ква, швид шав квис квэш. Швиди дэви ичда. Швиди дэви, швиди шави дзали, швид мкарис пртебзэ. Чем тав зэмот гаиарэт. Чеми чири аихэт цаихэт. Швиди мтазэ, швиди квазэ гаималэт. Амэн! Аздак, Барсам, Фарух, Гарсеваз, Дирхам, Гураз, Захрам, иджамтэлет гаскрнэт. Амэн!

В конце наколите иглу булавки над свечой, окуните в воду и пронесите три раза по своим губам, после чего заколите булавку на рубашку, в которую одеты. Три дня нельзя стирать эту рубашку, на которую Вы прикололи булавку. Открывать булавку нельзя до момента проведения ритуала на следующую ночь. Можно снимать рубашку и класть под подушку. Водой из бокала умойте лицо и руки. Свеча должна догореть до конца.

Как только Вы заметите улучшение по Вашему состоянию и здоровью, возьмите черный хлеб, семь одинаковых монет и отнесите к любому дереву, оставив там со словами: «Дэвам на откуп. Вам – мои болезни, а мне — здоровье». Разворачивайтесь и уходите, не оборачиваясь.
 
За 0
Нет это определённо не бес, типа как джинн, но больше как дух, они обитают в определенных местностях горах, лесах, например как леший из той категории.
Я думала они в лампах живут, вроде есть такие рассказы, где они из кувшинов выходили. Утверждать не стану, но у меня была одна женщина грузинка, она мне постоянно рассказывала, как она через Дэвов ритуалы ставит и у нее их было трое, стояли за ее плечами и помогали во всем. Надо сказать, в магии у нее все получалось очень хорошо. И я думаю как раз узкий спектр магии, родовые Дэвы, это завидная и продуктивная сила, сравнивать не буду, но это свое сакральное направление, которое можно развивать и развивать.
 
@Ариэль, Мне тоже был интересен этот аспект, но делая корреляцию все-таки замечаю разницу в энергии бесов, джиннов и дэвов. Но это не исключает того, что все они могут быть помощниками для практика.
 
Я так понимаю, что булавкой собирают негатив , окуная в воду(очистив ее)... Для чего потом этой водой ("грязной")тело обмывать?
 
Я так понимаю, что булавкой собирают негатив , окуная в воду(очистив ее)... Для чего потом этой водой ("грязной")тело обмывать?
Перед водой обжигают, думаю, что очищает именно огонь, а вода для охлаждения.
 
Перед водой обжигают, думаю, что очищает именно огонь, а вода для охлаждения.
Вода такая же стихия, послушайте уже об обрядах этого блогера не говорил только ленивый, читать на непонятном языке считаю очень опрометчиво, можно очень сильно поплатится в обрядах переделках от этой дамы.
 
Общее значение: Семь чёрных гор, семь чёрных скал, семь чёрных песков, в которых семь темных сил придите и заберите мою болезнь и имена 7 дэвов.
На подобие того как мы избавлялись на икота, мол икота икота перейди на Федота...только здесь перейди Дэвы заберите мою болезнь.
 
читать на непонятном языке считаю очень опрометчиво
Тоже считаю, что читать заклинание на незнакомом тебе языке, не зная ударений, смысла, понятий-опрометчиво. К тому же нужно вкладывать свое собственное понимание, того, что произносишь+визуалка.
 
Тоже считаю, что читать заклинание на незнакомом тебе языке, не зная ударений, смысла, понятий-опрометчиво. К тому же нужно вкладывать свое собственное понимание, того, что произносишь+визуалка.
Полностью согласна, поэтому если мне интересен ритуал на неизвестном мне языке, я в переводчике смотрю о чем говорится в заговоре. И плюс я считаю, что культурная принадлежность тоже играет не маловажную роль, т.е. кавказские силы быстрее помогут тем у кого есть кавказская кровь, честно признаться, ритуалы с ХЭ или славянскими яз.богами не образовывают у меня какие-либо колебания, не чувствую их.
 
Назад
Верх