Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Существует ритуал, который можно проводить каждый день, выходя из дома. Данное магическое воздействие будет способствовать тому, что вы будете выбирать удачные пути для решения определенных вопросов и встречаться с нужными вам людьми.Стоя на пороге непосредственно перед выходом из дома, необходимо произнести такие слова:

«Господь Бог, Батюшка, храни Раба (-у) Божьего(-ью) (свое имя) от дневной маяты и суеты. Не допусти ко мне беды и невезения, отдали от меня злых людей. Направь меня в сторону счастья. Аминь».

После этого можно выходить за дверь. Если вы что-либо забыли, то нельзя возвращаться назад. Если это крайне необходимо, то обязательно нужно снова повторить обряд, но при этом следует помнить, что сила защитного воздействия уменьшиться.Данный обряд очень сильный. Поэтому нельзя отрицательно относиться к каким либо событиям, происходящим в течение дня, которые воспринимаются вами как неудачи. Считайте, что Господь Бог, таким образом, оберегает вас от серьезных потерь и бед.
 
За 0
Могу ли я читать этот заговор? Креститься надо?
По национальности я мариец (вера язычество, постов не держу).
 
@Игорь1988, в заговоре обращайтесь к своему богу, спросите у бабушек и дедушек, к кому лучше, они должны знать (если они такие же язычник как и Вы).
 
Могу ли я читать этот заговор? Креститься надо?
По национальности я мариец (вера язычество, постов не держу).
Игорь, да вы что! Зачем креститься ради одного заговора? У вас чудесная вера, пережившая века. Не неоязычество, а непрерывающееся исконное. Лучше подойдите к вашему жрецу, они даст вам совет по очищению.
 
Игорь, да вы что! Зачем креститься ради одного заговора? У вас чудесная вера, пережившая века. Не неоязычество, а непрерывающееся исконное. Лучше подойдите к вашему жрецу, они даст вам совет по очищению.
Спасибо. Буду искать жрецов.
 
Игорь, да вы что! Зачем креститься ради одного заговора? У вас чудесная вера, пережившая века. Не неоязычество, а непрерывающееся исконное. Лучше подойдите к вашему жрецу, они даст вам совет по очищению.
Добрый день..подскажите пожалуйста, у меня имя Оксана, но в церковных именах нет такого имении, крестят же по ангелам...крестили как Ксению...вот когда читаешь такие заговоры использовать какое имя Оксана или Ксения?
 
Назад
Верх