• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Алёночка

Мыслитель
Сообщения
1 228
Пол
Женщина
znakomstvo-s-kladbischem-jpg.26802


В Самаре много кладбищ для практики? Недавно смотрела в дубль гис, даже не знала, что у нас их так много. Уважаемые практики и участники поделитесь опытом и информацией, на каких кладбищах без проблем можно работать, может есть вами излюбленные для разных целей (приворот, порча и.т.д). Желательно уточните есть ли охрана, камера и другие важные моменты.
 
Ну начну первая. Кладбище поселка Новосемейкино -лично меня принимает и помогает, но я не ритуалю как должно быть, а по своему. Там свое кладбище очень интересное -есть христианское, есть мусульманское и все под небом -без леса. Охраны и наблюления нет.
 
А еще добавлю -окружено лесом -сильная энергия. Я там залипаю если честно, особенно около горы.
 
А что вы имеете ввиду под "по своему" не поняла)) я вот тоже сделала по своему и меня прогнали:LOL:
Я прихожу туда и помимо того, что иду к родным еще и прошу. Вот прям своими словами. Не знаю правильно ли это -но действует.
 
Я прихожу туда и помимо того, что иду к родным еще и прошу. Вот прям своими словами. Не знаю правильно ли это -но действует.
Интересно, у вас прям связь какая то с этим местом))
 
У меня там все близкие и любимые покоятся. А в церкве рядом я детей всех крестила и даже венчалась.
Ааа ну тогда понятно, естественно для вас это место имеет большое значение)
 
слышала такое мнение, что не советовали на кладбище с ритуалами ходить, где родственники похоронены. Что думаете по этому поводу?
 
слышала такое мнение, что не советовали на кладбище с ритуалами ходить, где родственники похоронены. Что думаете по этому поводу?
Вообще говорят что не стоит что то делать на могилах родственниках, практики лучше обьяснят почему нельзя. Где то помоему уже отвечали на этот вопрос.
 
Даже не на могилах, а в целом, на кладбище, где родственники похоронены, особенно, если таких много
 
Даже не на могилах, а в целом, на кладбище, где родственники похоронены, особенно, если таких много
Не знаю таких тонкостей, но мне кажется главное не на могиле родственника это делать)
 
Даже не на могилах, а в целом, на кладбище, где родственники похоронены, особенно, если таких много
Можно и на могилах родственник и тем более на кладбище, где родственники похоронены. Писали лишь о том, что лучше не на могилах родственников, но если родственники помогают, то почему бы и нет.
 
Наоборот, такой погост будет лучше откликаться. На могилах родственников работают на защиту, в основном.
 
И так в черте города у нас татарское и еврейское кладбище( они обьединены вместе), безымянское, зубчаниновское, мехзаводское, яблонька на демократической, управленческое, сорокины хутора и самое большое на партизанской. Где лучше всего практиковать , где никто не помешает?:giggle::x3:
 
И так в черте города у нас татарское и еврейское кладбище( они обьединены вместе), безымянское, зубчаниновское, мехзаводское, яблонька на демократической, управленческое, сорокины хутора и самое большое на партизанской. Где лучше всего практиковать , где никто не помешает?:giggle::x3:
Не то, чтобы я хочу дать вам совет, просто такие мини пунктики с которыми я столкнулась, наверное)
Я работала и работаю сейчас только на кладбище на ул. Партизанской.
Оно считается одно из самых крупных и значимых кладбищь. По сути в черте города оно одно)
Так вот. Есть центральный вход со стороны Партизанской и там есть охраник, через него ввозят покойных и есть с боку. Получается перекресток-Пересечение Партизанской и Мориса Тореза и туда в сторону церкви...на Тухачевского.
Там есть два входа сбоку. Их даже ночью не закрывают. Они всегда открыты.
Понимаю, я новичек и вы можете мне не доверять, я просто давно читаю этот форум и решила тоже зарегистрироваться)
Про практиков к кому ходила в Самаре и впечатления-это потом в отдельных темах)
Кладбище на Партизанской почему мне именно приглянулось: во первых в черте города, я живу недалеко, пешком могу дойти. А как принято после...ни с кем не общаться. Пыталась наладить связь с кладбищем где похоронены родные... не приняли. И да, если просто сходить попросить защиты на себя, поплакать, поговоить по душам-это примут.
Но! если привороты, порчи... и прочеее лучше на нейтральном кладбище делать.
Я уже это поняла по своему опыту.
Еще сразу предупрежу: нельзя на погосте проявлять жалость, сомнение, недоверие.
У меня так один раз было. Гуляла я по кладбищу икала могилу. Увила могилу ребенка, подошла, сразу жалость и прочее. Оставила помин. А потом неделю детские могилы снились)
Это даже была не некропривязка, потому что у меня был учитель, кто все контролировал, делал диагностику и чистил, если что
Это скорее именно внуьтренние переживания
Поэтому, если вы идете на кладбище: никакого сочувствия, точно формулируете свои мысли перед Хозяевами кладбища, оставляете им закуп-откуп, на могиле тоже соблюдаете правила, когда прощаетесь говорите нужные слова, чтобы покойник к вам не прицепился
И желательно, если вы новичек, найти все таки учителя или все изучить досконально!
Малейшая ошибка стоит вам некропривязкой, при чем снимают ее не все, это не так и просто.
По себе знаю) Зажгла свечу... от ветра загореся венок. Венок- памятная вещь для мертвого. ЕЕ испортили. Мне потом долго пришлось перед покойными извинятся, чтобы откат не получить.
Но все приходит с опытом...
 
А что вы имели ввиду под нейтральным кладбищем?похоронены люди разных религий?про правила я знаю, что надо все хорошо знать и правильно вести себя. Да и перед посещением ставится защита, чтоб не подцепить ничего. А вы что-нибудь знаете про защиту-отвод? Или если уважительно отнестись к покойным и хозяевам,оставить им хороший откуп , то она не нужна?
 
Последнее редактирование:
А что вы имели ввиду под нейтральным кладбищем?про правила я знаю, что надо все хорошо знать и правильно вести себя. Да и перед посещением ставится защита, чтоб не подцепить ничего. А вы что-нибудь знаете про защиту-отвод? Или если уважительно отнестись к покойным и оставить хороший откуп , то она не нужна?
Нейтральное кладбище- это значит, что там не похоронены ваши близкие и родные. Просто по себе сужу... иду, гуляю по кладбищу и тут бац какая-то там тетя попадается. И сразу воспоминия, эмоции и прочее. Мешающие работе.
Поэтому для себя я выбрала кладбище на Партизанской. Там я точно знаю нет родственников. Единственное могилы детей, но их прямо лучше сразу обходить стороной. Ни какой жалости. Потому что хуже прикрепленного ребенка- покойника, нет ничего. только самоубийцы.
По отводу: единственное, что я говорила- это, то что ко мне привязалось...... ну думаю вы знаете, что перед выходом говорить и что ни с кем не общаться и желательно в людных местах проходить, если покойник прицепился, может отвязатся.
Про пускать свою кровь на кладбище, нести домой землю и прочее... я категорически против. Может я не настолько сведующий практик, но дома держать покойного с его землей или ты сильнее или он. Это только с годами придит, думаю как и с бесами.
Поэтому просто откуп, и на могиле с покойным с кем работаю, оставляю откуп
Почему не работаю с могилами родных: опять же приворот, а мама, бабушка и прочие считают ну нифига он тебе не подойдет. Поэтому нужна нейтрайланая сторона.
Защита на себя, сведение дорог, без проблем может и помогут.)
 
Не знаю была на одном кладбище, пошла поискать могилку, так меня хозяева прогнали оттуда( собака лаять начала, суставы ломить начали, страх какой то) только вышла за предел кладбища и все как рукой сняло. Просто немного схитрить хотела, думаю просто пройдусь, как будто я пришла к кому то, не стала тратиться на гостинцы хозяевам и вот что получилось:LOL::x3: Я спрашивала про защиту отвод , допустим если делаешь порчу или приворот, чтоб отката не было. Обойти последствия))не хочется негатив брать на себя, по себе знаю, что это не очень приятно все:cry: Про защиту перед посещением кладбища я знаю, ну это ставится , чтоб не подцепить ничего))а вы кстати какую защиту используете перед кладбищем?
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх