• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Feride

Профессионал
Сообщения
3 406
Пол
Женщина
Кто проводил ритуалы в Санкт-Петербурге? Давайте обсудим кладбища.
 
За 0
Я не проводила ритуалов, но мне кажется, что Смоленское - самое подходящее. Там даже дышится по-другому. Идёшь между старинных могилок и чувствуешь кончиками волос воздух вокруг.
 
Очень интересный вариант - Большеохтинское кладбище. По легендам, там кроме обычных людей, хоронили колдунов, алхимиков и самоубийц.
 
Очень интересный вариант - Большеохтинское кладбище. По легендам, там кроме обычных людей, хоронили колдунов, алхимиков и самоубийц.
Здравствуйте! А есть какая то разница в выборе кладбища?
 
Здравствуйте! А есть какая то разница в выборе кладбища?
Добрый день! Я не работаю с кладбищем (только с родом), советов особо дать не могу, но разница в кладбищах определенно есть. Одно и то же кладбище может по разному влиять на разных людей, и если почитать форум, то кого-то кладбище «прогоняло», а кого-то «принимало».
 
Здравствуйте! А есть какая то разница в выборе кладбища?
Разница присутствует, т.к. разная энергетика. Всё как и в обычной жизни, здесь разные люди, и там тоже, и не только люди. Выбирать необходимо индивидуально.
 
на Смоленском в юго-западной части прибавилось «радости» в виде двух камер. Весь август отмечаю усиленный охранный режим по всей территории, не понятно с чем связанный. Если есть информация, насколько долго продлится столь бурная активность, отпишитесь пожалуйста.
 
на Смоленском в юго-западной части прибавилось «радости» в виде двух камер. Весь август отмечаю усиленный охранный режим по всей территории, не понятно с чем связанный. Если есть информация, насколько долго продлится столь бурная активность, отпишитесь пожалуйста.
В Москве аналогичная ситуация, наверное года 4-5, камеры при входе и на самих кладбищах, на основных дорожках. Думаю у вас это только началось и будет в дальнейшем только усиливаться.
 
Благодарю Вас @Линда, в Питере аналогичная история с кладбищами Александро-Невской лавры. А тут в том-то и дело, что разместили в той части, где захоронениям более 15-40 лет, много безымянников. Не смотря на это, активных из них - сплошь и рядом. Я бы еще поняла логику, если бы свежих захоронений это касалось.
В Москве аналогичная ситуация
недавно была по делам, после хотела на Николо-Архангельское попасть, в самой Москве даже время тратить не стала. Но прежде наткнулась на Перепечинское. Кладбище хоть небольшое, но отзывчивое, спокойное.
 
У меня знакомая договаривается, но работает на небольшом кладбище.
 
Назад
Верх