• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Инга

Профессионал
Сообщения
3 770
Пол
Женщина
znakomstvo-s-kladbischem-jpg.26802


Здравствуйте уважаемые участники форума. Подскажите новичку на каких кладбищах в Тюмени удобнее всего работать, где по тише.
 
На Червишевском в глубине если оставить машину, со стороны кафе Березка если заезжать - там мало уже хоронят. Верхнеборовское без охраны и открыто если заезжать не с центрального, а тот вход как с Верхнего бора ехать
 
Есть разница ночью или днём ритуал проводить (вопрос эффективности)
 
У нас нескоолько кладбищ, лучшее червишевское, тихое, спокойное, народу никода нет, а если и бывает то 2-3 человека, есть и охрана, но они спокойные люди. Рекомендую заезжать не через кафе Березка, а как едете по трассе, потом направо по знаку кладбище. Объезжаете кладбище с левой стороны (не доезжая до церкви, мимо таблички, которая гласит о наказании всех кто приехал заниматься магией :)) и въезжаете через большую асфальтированную дорогу, она ведет через все кладбище, как бы центральная улица, к которой примыкают ряды, с первого по 8 или даже 9.
В центре города есть кладбище, на пересечении Республики и Холодильной, там все обнесено забором и никого нет, не была там никогда, всегда шумно, как никак центр города. Так же есть еще одно старое кладбище, это если ехать по улице Чекистов, мимо автоваза - дорога на лесобазу, справой стороны будет старое кладбище, несколько раз я там практиковала, результаты достаточно хорошие.
Еще есть кладбище если ехать на матмассы по мельникайтевскому мосту, при повороте направо, но я там тоже никогда не была, место на отшибе, могут быть алкоголики, гопники и бомжи.
 
Последнее редактирование:
@Девушка, прям реально такое сейчас есть?
Я не помню точно что там написано, но смысл именно такой. Это большие такие таблички, прибиты к деревьям, высоко над землей, почти на каждом въезде на кладбище. Могу предположить что многие люди ездили на погост в целях изменить свою жизнь с помощью магии, возможно узнали об этом, наверняка служки из церкви находящейся поодаль. Появились эти таблички лет 7 назад, до этого их не было.
 
Я не помню точно что там написано, но смысл именно такой. Это большие такие таблички, прибиты к деревьям, высоко над землей, почти на каждом въезде на кладбище.
до нас такое новшество еще не дошло или я не вижу просто, никогда через центральные ворота не вхожу (так получается)
 
никогда через центральные ворота не вхожу (так получается)
Они у нас как раз через центральные ворота и не видны. Их сделали как раз для тех кто входит через боковые входы. Практикующие не входят через центр.
@Девушка а какую защиту вы используете при работе на погосте?
Все защиты и которые я использую беру с форума, с этого, до этого я практикова и брала материал с других форумов, результаты были мягко говоря не очень. Может банально сказано, но мне кажется эгрегор форума дает много.
 
Червишевское однозначно самое удобное, несколько раз был там, всегда пустынно, спокойно и лес :)
Я читал статью про него, пишут самые сильные кладбище, где много разной бесощины, расположены в низине, как раз там и находится червишевское кладбище.
Из интернета:
"В Тюмени целых три погоста, где наблюдаются привидения. На фотографиях, сделанных на Текутьевском кладбище возле могил, иногда проявляются какие-то странные белые овалы. Однажды на снимке девушки-готессы оказалось черное полупрозрачное облако, висящее у нее над головой. Местные ребята-готы убеждены, что это души умерших. Те же готы рассказывают, что на Червишевском кладбище в сумерках можно наблюдать белую полупрозрачную дымку, по форме напоминающую человеческие фигуры. Стоит приблизиться к призракам, как они исчезают. Некоторых, впрочем, удалось сфотографировать."
 
На фотографиях, сделанных на Текутьевском кладбище возле могил, иногда проявляются какие-то странные белые овалы.
Часто там бываю, никогда никаких овалов не видела. Обычное кладбище, как и в других городах, конечно очень грязное, постоянно приезжаю с 2-3 пакетами для мусора, что бы прибраться на могилах и выбросить накопившийся мусор. Много заброшенных могил, не прибранных.
 
Не соглашусь - на Текутьевском очень чисто и все прибрано. Ночью напишу и загружу фото

Текутьевское кладбище.jpg
 
Фоткалась как-то у Текутьевского кладбища в ночное время. На фото были, белые пятна(неправильной формы), предполагаю, что это фантомы. На этом кладбище, никто не ходит, хоть и центр города, на нем тихо. На кладбище ходила не с целью обрядов, почему-то хотелось по нему просто пройтись.
 
Здравствуйте, подскажите бывали ли у Вас ситуации что к Вам на кладбище подходили неизвестные и спрашивали собственно что Вы тут делайте. Как вести себя в такой ситуации, а то вот есть желание провести один ритуал а смелости как то ....
 
Назад
Верх