@Ирма, я нашла обряд здесь на форуме, от требует проведения на кладбище. Правила работы на кладбище тоже прочитала, там все понятно. Чем отличается работа дома или на кладбище, мне не известно, увы опыта совсем нет.
 
Чем отличается работа дома или на кладбище, мне не известно, увы опыта совсем нет.
В таком случае вам надо приложить намного больше усилий, начиная от выбора подходящего кладбища, до прочтения всех крупиц как и что сделать на кладбище. Приложить максимум усилий, без этого все ваши попытки тщетны. Кладбище и ритуалы на нем не панацея, маги могут проводить обряды где угодно, потому что есть сила и есть понимание, если этого нет, необходимо закрывать пробелы в знаниях усилиями и трудом, читать, запоминать, изучать, пробовать. И никто над вами не смеялся, я вам на полном серьезе ответила, думала вы понимаете смысл сказанного, без иронии, вы на форуме несколько лет, я думала вы в курсе всех ньюансов.
 
@Ирма, лишь недавно осмелилась делать что то самостоятельно. Спасибо большое за развернутый ответ, есть над чем подумать.
 
Хотела спросить, по нашим правилам проходит 25 лет, за могилой никто не ухаживает - памятник сносят, захоранивать другого человека. Часть души этого покойного остаётся здесь на кладбище или уходит (на место которого захоронили другого человека)?
 
Добрый всем вечер! Изучая форум, очень много здесь информации конечно ! И у меня возник вопрос! Моя Соседка похоронила мужа , и часто просит меня свозить ее на кладбище. По каким-то делам могилки , то покрасить, то убрать листья, то снег, и т.д. Я захожу вместе с ней , как обычный человек ! Без каких-либо мыслей, предварительных защит, подготовок и прочего. Помогаю ей. Естественно хожу между могилками, может наступаю на чью-то , задеваю . Или человеку , который пришёл просто так и не в курсе темных сил, хозяина, хозяйки , может так же просто уйти и всё!?
 
Добрый всем вечер! Изучая форум, очень много здесь информации конечно ! И у меня возник вопрос! Моя Соседка похоронила мужа , и часто просит меня свозить ее на кладбище. По каким-то делам могилки , то покрасить, то убрать листья, то снег, и т.д. Я захожу вместе с ней , как обычный человек ! Без каких-либо мыслей, предварительных защит, подготовок и прочего. Помогаю ей. Естественно хожу между могилками, может наступаю на чью-то , задеваю . Или человеку , который пришёл просто так и не в курсе темных сил, хозяина, хозяйки , может так же просто уйти и всё!?
И ещё я заметила, что после визита на кладбище , у меня очень спокойно внутри, в душе! Будто нет никаких мыслей, проблем, полное ощущение легкости, умиротворенности ! Появляется такое ощущение внутри что я сейчас если полезу на гору, то поднимусь в миг, ощущение внутренней силы какой-то , что я всё могу. Ухожу оттуда новая, сильная, заряженная, с легкостью !
С чем это может быть связано!????
 
Или человеку , который пришёл просто так и не в курсе темных сил, хозяина, хозяйки , может так же просто уйти и всё!?
Любой человек может просто так уйти.
С чем это может быть связано!????
С тем, что получаете энергетический заряд от этого места, возможно в будущем, если изучите как практиковать на кладбище, сможете как и многие другие проводить ритуалы и пользоваться энергиями кладбища, уважая Хозяйку погоста и поднося ей дары.
 
Любой человек может просто так уйти.
С тем, что получаете энергетический заряд от этого места, возможно в будущем, если изучите как практиковать на кладбище, сможете как и многие другие проводить ритуалы и пользоваться энергиями кладбища, уважая Хозяйку погоста и поднося ей дары.
Я просто на форуме прочла, что после похода на кладбище можно кого-то привести за собой! Вот и забеспокоилось , может я сама того не зная , не понимая, за собой привела, или приведу. Или нарушила там что-то у них . Я даже в ум никогда не брала, что бывают правила поведения похода на кладбище.
Я люблю ходить смотреть на табличках даты смерти. Но не смотрю фотографии , лица, они такие холодные.
 
Я даже в ум никогда не брала, что бывают правила поведения похода на кладбище.
Вы почитайте темы этого раздела и все встанет на свои места, будете знать, что можно, а что делать на кладбище не желательно. Мертвяков чаще всего приводят новички делающие там обряды, но не понимающие механизма воздействия и что надо делать на кладбище, вобщем не имеющие знаний, а потом просыпаются ночью и видят в сумраке ночи человека, стоящего около постели, он ждет, когда ему или оплатят его работу или ждет когда дадут задание, вариантов много.

 
Вы почитайте темы этого раздела и все встанет на свои места, будете знать, что можно, а что делать на кладбище не желательно. Мертвяков чаще всего приводят новички делающие там обряды, но не понимающие механизма воздействия и что надо делать на кладбище, вобщем не имеющие знаний, а потом просыпаются ночью и видят в сумраке ночи человека, стоящего около постели, он ждет, когда ему или оплатят его работу или ждет когда дадут задание, вариантов много.

То есть если я пришла просто помочь соседке, которой самой тяжело, ей 67 лет ,и так же просто ушла , я не могу никого за собой привести априори , правильно ?
 
Не играет роли, заезжать на машине или идти пешком, главное перед въездом выключите музыку и радио, при въезде приостановитесь, скажите: "Царствие Мёртвых уважаю и Вы уважайте меня", можете выйти и оставить подношение Хозяйке кладбища, после чего садитесь в автомобиль и едете до пункта назначения, хорошо если есть сквозной проезд, в таком случае можно провести ритуал и другой дорогой уехать, соблюдая все правила. И не забываем брать с собой мусорные пакеты и собирать мусор пока там находитесь, потусторонний мир всегда на такое отвечает благодарностью. Ни в коем случае не говорим громко на кладбище, не наглеем, не проявляем излишней самоуверенности, не спорим и не думаем о результатах.
Подскажите , а если такая ситуация произошла, подъехала на машине , все отключила, машину закрыла , пошла пешком по всем правилам , телефон отключила ещё в машине специально !!!!! Проверила !!!!! И убрала сеть и ещё поставила авиарежим !!!! На экране сеть была крестом и самолётик был (авиарежим) переступила кладбище , сделала буквально 4 шага и тут звонок !!! Я от страха, неожиданности чуть не померла. Да так громко песня заиграла , я сбрасываю вызов включаю бесшумный , извиняюсь что так получилось , лицо покраснело и полная страха иду дальше , делаю то что надо и ухожу . Телефон с собой брала чтобы порядок действий сделать правильно , мне так удобнее , чем переписать на бумагу. И суть в чем, у меня после этого инцидента стал очень плохо работать телефон , даже в центре города практически не было сети , если подключаюсь к вайфаю он вылетал по сто раз . Или может мне хотели что-то сказать и надо было ответить 🤔
 
мне так удобнее , чем переписать на бумагу.
Надо было на бумагу переписать, много раз писали, телефоны ломаются на кладбище, если идете ритуалы делать, лучше и не фотографировать на него и не включать, а оставлять в машине.
 
Или может мне хотели что-то сказать и надо было ответить 🤔
Вероятно были помехи или препятствия в работе, может нужно перенести на другой день. Либо как указатель, что Вы все таки что-то забыли.
 
Вероятно были помехи или препятствия в работе, может нужно перенести на другой день. Либо как указатель, что Вы все таки что-то забыли.
Дело все в том, что я не практик, я обычный человек. Если исходя из моей ситуации, то да , я забыла перчатки , но побоялась возвращаться и просто одела пакеты на руки)

Надо было на бумагу переписать, много раз писали, телефоны ломаются на кладбище, если идете ритуалы делать, лучше и не фотографировать на него и не включать, а оставлять в машине.
Я ещё и с целью безопасности , не фотать ни в коем случае. Вдруг кто нападет , так хоть успею звонок сделать , отправить смс где я нахожусь🙈
 
Вдруг кто нападет , так хоть успею звонок сделать , отправить смс где я нахожусь🙈
Нападет на кладбище? А там хоть когда-то в истории на кого-то нападали? Там самое тихое и безопасное место, там по определению никого нет. У вас больше фобий и вымысла чем реальности и фактов.
но побоялась возвращаться
Кто же вас так запугал то? У меня однажды была клиентка, поехали на кладбище, нужно было ее присутствие по ритуалу, она так испугалась, что обмочилась и упала в обмарок, это был июль, 7 часов вечера, когда солнце и птички поют. И дело совсем не в кладбище, это нервы, фобии, вымыслы.
 
Добрый день! Прошу прощения, если пишу не в той теме, но более подходящей не нашла. Такая ситуация. Похоже, что могилы родственников "облюбовал" практик. В разное время там находили нож, прикопанные кости и мертвую черную птицу. Спрашивала у двух практиков, обе сказали, что кто-то работает. Одна из женщин, видимо, смотрела на картах, сказала, что это не направлено против меня и моей семьи, но тем не менее, после посещений кладбища в семье происходили несчастья. Вопрос, что делать-то, как себя обезопасить, не говоря уже о том, чтобы отвадить практика? Сама я не практик и делать ничего не умею. Спасибо.
 
@Клубника68, да не думаю что практик повадился бы на одну и ту же могилу работать, смысл какой в этом. Даже если комплексом что то провел,в будущем вряд ли вернется. Прибирайте могилу чаще, оставляйте помин, чтоб увидел что могилу посещают и атрибутику его выбросят, можете записку оставить даже, почему бы и нет.
 
Назад
Верх