Viktori

Знаток
Сообщения
99
Пол
Женщина
Выполняется ночью в полнолуние. Самое главное при кладбищенском привороте, это стальные нервы и полное отсутствие страха.
Необходимо:
- фотография возлюбленного, на которой четко видно его лицо.
- ритуальный нож (чтобы получить кровь во время обряда).
При себе нельзя иметь ни икон, ни крестиков. Отправляйтесь на кладбище и найдите на надгробиях человека с тем же именем, что и ваш объект. После этого вы должны спросить у умершего, согласен ли он помочь вам в вашем деле. Для этого трижды произнесите про себя уверенным голосом вопрос "Г-н (имя фамилия), вы поможете мне?" Если вы ощутили холод, то быстро извинитесь за свою наглость и отправляйтесь искать другое надгробие. Если вы почувствовали тепло, то вам помогут.
Первое. Закапываем фотографию.
Рядом с надгробием закопайте фотографию возлюбленного. Закапать нужно полностью, чтобы её не было видно. После чего произнесите:
Ты (Имя) лежишь в земле сырой, холодный и немой.
А (Имя) мой ходит с другой.
Дай мне умерший (Имя) свое благословление,
на (Имя) ко мне притяжение.
Пусть он будет со мной, пусть забудет о другой.

И чтоб в аду тебе умерший (Имя) гореть, а (Имя) без меня умереть.

Второе. Пускаем кровь
Возьмите нож и пустите кровь с левой ладони, чтобы капли падали на место закопанной фотографии. Произносите слова:
Возьми крови моей и насыться ей,
и будет это оплатой моей.

Ничего не говоря, разворачивайтесь и быстрым шагом идите домой. По пути нельзя ни с кем общаться. И ни в коем случае не оглядывайтесь. Необходимо отпустить ситуацию и не думать о том что сделали. Что сделано, то сделано.
 
За 0
-ритуальный нож (чтобы получить кровь во время обряда).
Рьяна писала о ритуально ноже, как его сделать? Он во многих обрядах фигурирует. У меня есть именной нож, охотничий, которому уже лет 60, такой нож подойдет - он достался мне от прадеда.
 
У меня есть именной нож, охотничий, которому уже лет 60, такой нож подойдет - он достался мне от прадеда.
Нет. Он не должен быть в употреблении. Можете сделать так:
Приобрести на рынке новый нож с черной ручкой. На этом ноже не стоит экономить - выбирайте хороший острый нож. Деньги за нож отдайте левой рукой, сказав про себя:
Нож беру на верную службу, на подмогу и дружбу.
Как нож возьму, так и силу возьму.
Слово. Ключ. Замок.
Сдачу не берите.
 
Относительно кладбищенского приворота слышал такую версию относительно сроков.
Приворот первые 40 дней только накапливает силу и в этот срок ничего ждать не надо. Только после этого он вступает в силу.
Потом можно делать просмотр и корректировать.
Так ли это?
Спасибо
 
Относительно кладбищенского приворота слышал такую версию относительно сроков.
Приворот первые 40 дней только накапливает силу и в этот срок ничего ждать не надо. Только после этого он вступает в силу.
Потом можно делать просмотр и корректировать.
Так ли это?
Спасибо

Смотря какой приворот, их тысячи. Но в основном да, раскрутка у сильных приворотов идет дольше.
 
Относительно кладбищенского приворота слышал такую версию относительно сроков.
Приворот первые 40 дней только накапливает силу и в этот срок ничего ждать не надо. Только после этого он вступает в силу.
Потом можно делать просмотр и корректировать.
Так ли это?
Спасибо
Уже от кучи магов слышал, что нет определенных сроков, все они иллюзорны. Нельзя их загадывать. Все равно эти вопросы.
 
Ну так принято в кругах от кладибща в принципе ничего не ждать раньше 40 дней
 
Ну не знаю) какой- то очень сомнительный конец у этого приворота. Почему умерший должен гореть в аду? Это какое- то полное неуважение к умершему. Почему того кого мы привораживаем должен умереть? Зачем разбрасываться такими словами? Это ж не приворот получается, а порча на смерть
И самое сомнительное... лить свою кровь на могилу. По сути появляется некропривязка.
Зачем покойнику, которому мы пожелали гореть в аду наша кровь? Он может и не привести нужного человека, зато с оператора знатно пожрет энергии или доведёт его психику
Для меня это не приворот, а чистая порча. Как на оператора, так и на объект воздействия.
 
Ну да тут кровь выступает как оплата, а точнее мертвяк таки должен тобой питаться.
Сам ритуал сырой и кривой, нужно переделывать и заговор и момент оплаты.
 
Зачем покойнику, которому мы пожелали гореть в аду наша кровь?
Может раз могила активная то мертвяк с черными и точно не в раю. А так конечно жутковато, лучше что то с курицей подобрать, на всякий случай.
 
Назад
Верх