Sabrina

Новичок
Сообщения
55
Пол
Женщина
Ритуал взят из "копилки" ув. Норфет.

Идете на кладбище, находите могилу с именем любимого. Три раза постучите по могиле со словами:

Приду в большой город, город на погосте, здесь лежат кости.
Крест стоит, покойник спит. Братушка поднимайся. Братушка просыпайся.
Помоги мне. Подсоби мне. Раба божьего (имя) приведи ко мне.

У ног могилы бросаете несколько монет со словами:

Вот тебе деньга, Верни мне раба (имя) навсегда (или укажите конкретное время)
Да будет так!
 
За 0
Только монеты. Но я еще просто от себя помин оставляла, пару яиц.
 
Никола, если вы на кладбище идете ритуал делать или просить о помощи, то обязательно нужно благодарить. Вы приходите в чужой дом, нужно с уважением относиться к его хозяевам и тем кто там обитает.
 
А есть определённое время....когда лучше это делать утром...днем...вечером?
 
Это же ритуал кладбищенский, такие делают как правило на вечернею зарю, сумерки. Так же надо заметить, ритуалы на погосте необходимо делать после 15:00 и до 03:00 ночи. По крайней мере я читала именно о таких правила. Если не права, пусть Практики меня поправят.
 
Добрый вечер всем. Подскажите, чтобы применить этот вызов, нужно сделать чистку, ослабить волю а потом вызов?
 
Lesenok, нет, вызов можно делать сразу, без подготовительных манипуляций. если только защита сильная, ее лучше снять предварительно.
 
Можно не чистить. Если предыдущие воздействия показали сильное упрямство, то ослабьте.
 
Рьяна, благодарю. Подскажите такой момент, дары хозяевам кладбища лучше приносить при входе на кладбище, недалеко от ворот? ( тогда выходить через них уже нельзя?)Или когда уходишь? Или без разницы? Или где лучше оставлять вообще эти дары? Какие слова говорить при этом?
И монет для помина действительно хватит или лучше еще что-то добавить? Извините за столько вопросов,хочу сделать правильно.
 
Lesenok, ответы на ваши вопросы уже есть в этой теме Основные правила работы на кладбище.
 
Этот вызов проявляется не до двух недель, а позже? Раскрутка как у обычного кладбищенского обряда около 40 дней?
 
А почему навсегда? Может переделать "верни мне раба Василия, чтоб через неделю у меня был"?
 
Назад
Верх