Мур мур

Профессионал
Сообщения
3 344
Пол
Женщина
Хотела бы услышать мнения и возможно опыт по работе с ключами и печатями Соломона.
Так же интересует другие подробности, возможно технические.
 
За 0
Чтоб правильно соблюдать технику работы с ключами Соломона, нужно хорошо подружится над инструментами, которые просто так в магазине не купить, а даже если и купишь то их нужно освящать.
Так же перед каждым обрядом соблюдение постов, окапывания и т.д.
Проведение таких ритуалов дорогое удовольствие.
 
Мне кажется надо открывать отдельный раздел по демонологии и там обсуждать и Ключи Соломона и вызовы Демонов, так будет более доступно и правильно.
 
Я тут начала читать Grand grimoire - Большой ключ Соломона. Перед самим мероприятием проводится много всего, я все понимаю на счет поста, режима питания, но вот на восходе срезать верхнюю вилкообразную ветку дикого орешника, который еще не давал плодов, и конец каждого конца вилки покрыть кусочками острия ножа (которые должен подогнать кузнец, которому саму ветку видеть нельзя, поэтому нужно подготовить другую соразмерную палку для кузнеца), которым до этого зарезал козленка, шкуру которого снял, а все остальное потом сжег и прах развеял на восходе.....и еще много чего...
Так вот я хочу знать, это вообще реально работает, кто-то пробовал? Я даже кузнеца не найду :)
 
Прежде всего необходимо понимать, для чего все это было написано и зачем такие сложности создавались для практикующего? Смысл в одном, необходимо много много работы и вложений своей и сторонней энергетики дабы исполнить желаемое. И да, это всё крайне работоспособное.
 
Назад
Верх