Когда я исцелюсь?

Татьяночка

Новичок
Сообщения
18
Пол
Женщина
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что происходит у меня со здоровьем? Если для этого надо имя, дату рождения или фото, то куда направить?
 
@Татьяночка, внимательно прочитайте правила и оформите свою тему согласно им.
 
За 0
У меня начались обмороки, обследовалась долго, не могли понять есть ли эпилепсия и поставить этот диагноз. В итоге диагноз этот. Лечусь. С другой стороны многие целители, ведуньи, экстрасенсы говорят, что это порча - переклад. Я дошла до отчаяния, очень переживала, сейчас немного смирилась, уже поверила в порчу и её возможное снятие и в итоге избавление от болезни. Ведь пришла болезнь внезапно, ни по наследству её нет, ни травмы не было.
Меня зовут Татьяна, 28.04.1979 г.р.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
А эту тему вы зачем открыли?
 
За 0
Потому, что я поняла (просмотрела переписки других), что надо указывать имя, дату рождения и фотографию прикреплять.

Я впервые здесь, мне пока не понятно
 
За 0
@Татьяночка, так если вам определили порчу, не понятно чего же вы ее не стали снимать? Несложно предсказать, надо снимать сначала воздействия, это и будет ответом на ваш вопрос.
 
За 0
У меня начались обмороки, обследовалась долго, не могли понять есть ли эпилепсия и поставить этот диагноз. В итоге диагноз этот. Лечусь. С другой стороны многие целители, ведуньи, экстрасенсы говорят, что это порча - переклад. Я дошла до отчаяния, очень переживала, сейчас немного смирилась, уже поверила в порчу и её возможное снятие и в итоге избавление от болезни. Ведь пришла болезнь внезапно, ни по наследству её нет, ни травмы не было.
Меня зовут Татьяна, 28.04.1979 г.р.
У Вас серия нервных стрессов по всякому поводу. Вы целеустремленная и трудолюбивая. Но к сожалению не умеете расслабляться. У вас постоянные дела и вопросы требующие якобы, срочного решения. И Вы не умеете их откладывать. Если же все таки откладываете, то еще хуже, они собираются в ком внутренней агресси и заходят внутрь. Таким образом действуют на сосудистую систему, где сужает сосуды, препятствуя доставке кислорода в кровь. При диагностировани, назвать это можно как угодно.

На фото Вы с мужчиной, но Ваша Космограмма говорит о сложностях в этом плане. Но мы не об этом.
Вам следует провериться по женски. И нужен частый и полноценный секс.

По вопросу порчи. Сомневаюсь. Вы скорее сама себя долбите, потому что в некоторых ситуациях "Бьетесь как рыба об лёд" Потому весьма сходны с ёжиком, если бы он снял и вернул шубку, а потом одел ее на, и так израненное тело. У Вас, в связи с этим, скорее всего, хроническая усталость. Чстки мало, нужно искать способ раслабляться. Особенно важен отпуск в две недели, перед Днем Рождения. Это будет естественным способом сброса собственного негатива.
 
Последнее редактирование:
За 0
@Татьяночка, внимательно прочитайте правила и оформите свою тему согласно им.

У Вас серия нервных стрессов по всякому поводу. Вы целеустремленная и трудолюбивая. Но к сожалению не умеете расслабляться. У вас постоянные дела и вопросы требующие якобы, срочного решения. И Вы не умеете их откладывать. Если же все таки откладываете, то еще хуже, они собираются в ком внутренней агресси и заходят внутрь. Таким образом действуют на сосудистую систему, где сужает сосуды, препятствуя доставке кислорода в кровь. При диагностировани, назвать это можно как угодно.

На фото Вы с мужчиной, но Ваша Космограмма говорит о сложностях в этом плане. Но мы не об этом.
Вам следует провериться по женски. И нужен частый и полноценный секс.

По вопросу порчи. Сомневаюсь. Вы скорее сама себя долбите, потому что в некоторых ситуациях "Бьетесь как рыба об лёд" Потому весьма сходны с ёжиком, если бы он снял и вернул шубку, а потом одел ее на, и так израненное тело. У Вас, в связи с этим, скорее всего, хроническая усталость. Чстки мало, нужно искать способ раслабляться. Особенно важен отпуск в две недели, перед Днем Рождения. Это будет естественным способом сброса собственного негатива.
Здравствуйте! А по поводу эпилепсии Вы можете подсказать: есть или это реакция организма, например, на гормональный сбой? И смогу ли я от неё избавиться?
 
За 0
Здравствуйте! А по поводу эпилепсии Вы можете подсказать: есть или это реакция организма, например, на гормональный сбой? И смогу ли я от неё избавиться?
Гормональзый сбой, но это еще не эпилепсия. И вообще, я только астролог и диагност, В остальном, к медицине.
 
За 0
Спасибо, Синильга! Одной из причин эпилепсии является гормональный сбой (мне его геникологи сделали, как я считаю, может не так). То есть я правильно Вас поняла, Вы посмотрели (по звёздам и т.п.) и не увидели, что у меня эпилепсия? Я живу в этом страхе уже 9 месяцев, как начали происходить "чудеса" со здоровьем, хожу как "в воду опущенная", ничего не радует, апатия ко всему, плюс к этому постоянные ссоры дома с мужем, сложности с воспитанием детей.
 
За 0
Вам к целителям надо сходить, тут как бы форум по любовной магии в основном.
 
За 0
Спасибо, Синильга! Одной из причин эпилепсии является гормональный сбой (мне его геникологи сделали, как я считаю, может не так). То есть я правильно Вас поняла, Вы посмотрели (по звёздам и т.п.) и не увидели, что у меня эпилепсия? Я живу в этом страхе уже 9 месяцев, как начали происходить "чудеса" со здоровьем, хожу как "в воду опущенная", ничего не радует, апатия ко всему, плюс к этому постоянные ссоры дома с мужем, сложности с воспитанием детей.
Прочтите подпись под моими постами. Просто прочтите. И хорошо подумайте. Она не просто так там,
 
За 0
@Татьяночка, есть на Вас воздействие - переклад болезни, только от этого обычной чисткой не избавитесь, а если избавляться, то долго - нужен также переклад.
Обратитесь к практикам ритуальной магии.
 
За 0
Альба, спасибо за ответ! Как Вы определили, что это переклад? Перекладывать, конечно, не буду потому, как это грех. А снимать, то уже несколько раз снимали. Да и как в это поверить, если даже здесь говорят, то есть порча, то её вообще нет. И в жизни всякие гадалки и ясновидящие говорят противоречивые вещи. Я не знаю, кому верить. А тот кто переложил (предположительно, конечно) сам страдает от приступов (говорит три года не было). Короче, всё не ясно.
 
За 0
Я обычно не смотрю здоровье, но пришло еще, что вы жесткая, неприступная в чем-то, это внутренне напряжение провоцирует и разбирает болезнь. Очень строги и к людям. Даже я бы сказала, что спину всегда напряженно неестественно держите прямо, не можете расслабить и тело. Есть мысль, что переложил мужчина.
 
За 0
Как Вы определили, что это переклад?
Методом определения, а каким это для Вас не Важно, Важно другое, верить этому или нет, тут Вы сами принимаете решение.
Перекладывать, конечно, не буду потому, как это грех.
Существуют переклады на бездомных животных, за это получаете менее негативную карму, но можно ее и отработать - помогая несколько лет приютам.
Если Вы крепко в Христианском эгрегоре, то молитесь, совершайте паломничества, особенно к святым источникам.
И в жизни всякие гадалки и ясновидящие говорят противоречивые вещи. Я не знаю, кому верить.
Вы взрослый человек и сами способны взять ответственность, есть информация, а как Вы ей воспользуетесь это уже Ваше решение.
 
За 0
Назад
Верх