Когда я встречу девушку с которой создам семью

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Poleznii

Новичок
Сообщения
3
Пол
Мужчина
Добрый день!

Меня зовут Антон 01.06.1987
Мне никак не удается создать долгие и взаимные отношения. Полтора года назад расстался с девушкой, которую очень сильно любил и долго переживал расставание. В начале этого года начали встречаться с девушкой (пол года были вместе). В итоге она мне сказала, что мы очень разные и нам нужно расстаться.
1) Когда я встречу девушку с которой создам семью?
2) Можете описать ее? Может мы уже знакомы, а я ее не замечаю...
3) В этом году начнутся у меня отношения, которые могут привести к созданию семьи?
 
Ознакомтесь с правилами раздела

 
За 0
1) Когда я встречу девушку с которой создам семью?
Когда перестанете ждать от девушек желания создать с вами отношения и поймете, что отношения ради отношений, зыбкая конструкция.
В этом году серьезных отношений не будет, но осенью может быть скользкий и не продолжительный вариант, в следующем году - май-июнь, будет знакомство, но снова недолгие и скоротечные отношения.
2) Можете описать ее? Может мы уже знакомы, а я ее не замечаю...
Это гадание по картам таро, не ясновидение и экстрасенсорика, как показывают по тв, но и помимо всего прочего девушки я не вижу с которой бы вы создали отношения в ближайшей перспективе.
 
За 0
В этом году начнутся у меня отношения, которые могут привести к созданию семьи?
Нет, и рассматриваемые Вами варианты, не принесут ни каких плодов. Нужно немного над собой поработать. Человек импульсивный, часто меняете планы и точки зрения. Обещаете не подумав. Более серьезно нужно относиться к партнеру, если действительно хотите создать полноценный союз. Так же рекомендую проверится на негатив, прослеживается наведенное (не воспринимайте это как причину всех проблем).
 
За 0
Необходимы внутренние изменения, без них отношений не будет, нет терпения, выдержки, утрата самоконтроля и как снежный ком, возможно посещение психолога или самостоятельный анализ поведения и поиск и выявление ошибок, но в любом случае в будущем женщина с вами рядом будет, но скорее всего не та, о которой бы вы мечтали или в которую бы были сильно влюблены.
 
За 0
Нет, и рассматриваемые Вами варианты, не принесут ни каких плодов. Нужно немного над собой поработать. Человек импульсивный, часто меняете планы и точки зрения. Обещаете не подумав. Более серьезно нужно относиться к партнеру, если действительно хотите создать полноценный союз. Так же рекомендую проверится на негатив, прослеживается наведенное (не воспринимайте это как причину всех проблем).

Каким образом мне необходимо поработать над собой?
И как можно провериться на негатив?

Необходимы внутренние изменения, без них отношений не будет, нет терпения, выдержки, утрата самоконтроля и как снежный ком, возможно посещение психолога или самостоятельный анализ поведения и поиск и выявление ошибок, но в любом случае в будущем женщина с вами рядом будет, но скорее всего не та, о которой бы вы мечтали или в которую бы были сильно влюблены.

у меня есть девушка-друг, мы с ней уже 10 лет дружим. Она со стороны тоже видит все мои отношения, и говорит мне что я слишком отдаюсь им и углубляюсь. В этом может быть причина?

@Альба, вставил фото другое
 
За 0
@Синильга, вчера сразу отредактировал фото как только попросили. Сейчас в первом посте стоит необходимая фотография
 
За 0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх