Когда я выйду замуж

Вам нужно менять стратегию отношения с мужчинами. Ваши бывшие мужчины, как мотыльки. Прилетели- улетели. А если во время не улетели, то значит им что то нужно за счет Вас. Вам непросто перейти сейчас на другой уровень общения с мужчинами. Скорее всего, Вам подойдет мужчина значительно старше Вас. Стабильный и неплохо обеспеченный, но принявший Ваше подсознательную потребность, быть для него в чем-то мамкой. Теплой, понимающей и доброй. Возможно у Вас был напряг в отношениях с собственной матерью. И недополученное от нее тепло Вы способны транслировать и трансформировать через себя, согревая своего мужчину. Не исключено, что здесь замешана и энергия Вашего отца, в какой либо форме
 
За 0
Вам нужно менять стратегию отношения с мужчинами. Ваши бывшие мужчины, как мотыльки. Прилетели- улетели. А если во время не улетели, то значит им что то нужно за счет Вас. Вам непросто перейти сейчас на другой уровень общения с мужчинами. Скорее всего, Вам подойдет мужчина значительно старше Вас. Стабильный и неплохо обеспеченный, но принявший Ваше подсознательную потребность, быть для него в чем-то мамкой. Теплой, понимающей и доброй. Возможно у Вас был напряг в отношениях с собственной матерью. И недополученное от нее тепло Вы способны транслировать и трансформировать через себя, согревая своего мужчину. Не исключено, что здесь замешана и энергия Вашего отца, в какой либо форме
Мать умерла когда мне было 7 лет, отца я не видела
 
За 0
Мать умерла когда мне было 7 лет, отца я не видела
Вот оттуда может и идти. Хотя, кроме этого, у Вас эти проблемы заложены изначально звездами. И проработка тоже. И она должна быть серьезная. Именно Вашего внутреннего состояния, а не внешних проявлений. Внешние проявления проблем, "они как партизаны- сколько не стреляй, новые встанут "(ирония) Еще звезды говорят, что Вы не столько любви хотите (и ее тоже) , Вы больше боитесь одиночества в старости. Глубокого внутреннего одиночества. Которое и так мучит, терзая истрепанную душу.
 
За 0
Там по службе кто то будет, но не так. что бы официально, без регистрации.
(сейчас видно место интересное пруд или (озеро небольшое), собака, машина, все очень уютно... и комаров совсем мало, не то.что у нас в Сибири )))...).
 
За 0
@Ttuanna2009, используйте ритуалы на замужество или обратитесь к практику ритуальной магии с этой целью, без магической помощи я не вижу этого события в Вашей жизни, во всяком случае в ближайшие 3 года.
 
За 0
Там по службе кто то будет, но не так. что бы официально, без регистрации.
(сейчас видно место интересное пруд или (озеро небольшое), собака, машина, все очень уютно... и комаров совсем мало, не то.что у нас в Сибири )))...).
По службе?)
Или то, что было вернется?

Там по службе кто то будет, но не так. что бы официально, без регистрации.
(сейчас видно место интересное пруд или (озеро небольшое), собака, машина, все очень уютно... и комаров совсем мало, не то.что у нас в Сибири )))...).
А так-верно-и пруд не большой, и машина, и собака(была)
 
За 0
Но он в правду хороший человек ( мне просто виделось,, что Вы юрист, могу и ошибаться... ). Картинка не очень "устойчивая"....
Нет, не юрист)
Курьер.
Но если это будет хороший человек, то я согласна)
 
За 0
Нет, не юрист)
Курьер.
Но если это будет хороший человек, то я согласна)

А я и думаю зачем Вы всем бумаги даете подписывать ))), "договора" что ли? (Подумал, что юрист...). Согласен выше с практиками, если бы "отношение с мужчинами" было бы другое, то выбор дорог на пути (перекрестков и развилок) сразу бы увеличился...
(А так только этот "маячит на горизонте"...).
 
Последнее редактирование:
За 0
Я очень, очень начинающая. Разложила Карты, но меня интересовали причины. В прошлом - идёт обман и предательство. В настоящем вы верны жизненным принципам, для вас ценна семья (то есть в смысле семьи у вас есть понимание ее важности). Но есть застой определенный. И могут быть перемены к нехорошему, следите за ситуациями во всех сферах жизни. Будущее - у вас будет очень интересный опыт, новые отношения, но вам нужно заниматься собственным развитием, чтобы этому соответствовать. Совет который дают вам Карты -учиться быть уверенной в своих силах. А вообще вы очень семейный, домашний человек.
Ориентируйтесь на мнение практиков опытных наших, конечно.
 
За 0
Я очень, очень начинающая. Разложила Карты, но меня интересовали причины. В прошлом - идёт обман и предательство. В настоящем вы верны жизненным принципам, для вас ценна семья (то есть в смысле семьи у вас есть понимание ее важности). Но есть застой определенный. И могут быть перемены к нехорошему, следите за ситуациями во всех сферах жизни. Будущее - у вас будет очень интересный опыт, новые отношения, но вам нужно заниматься собственным развитием, чтобы этому соответствовать. Совет который дают вам Карты -учиться быть уверенной в своих силах. А вообще вы очень семейный, домашний человек.
Ориентируйтесь на мнение практиков опытных наших, конечно.
Верно. Семья для меня самое важное. И не обязательно это муж(мужчина)
Это дети. Это я.
И верны ваши слова о том, что я домашняя). Спасибо за просмотр
 
За 0
Отношений в недалеком будущем не вижу, проблема не в физиологии, а в принципах, точке зрения, мало интересов и соприкосновений с противоположным полом. Необходимо больше общаться с молодыми, учиться у них радоваться жизни, быть непосредственной, выкинуть догмы мешающие вам и останавливающие вас от действий и поступков, как вы считаете неправильных или не достойных вас.
 
За 0
Отношений в недалеком будущем не вижу, проблема не в физиологии, а в принципах, точке зрения, мало интересов и соприкосновений с противоположным полом. Необходимо больше общаться с молодыми, учиться у них радоваться жизни, быть непосредственной, выкинуть догмы мешающие вам и останавливающие вас от действий и поступков, как вы считаете неправильных или не достойных вас.
Согласна. Но может быть если пока не светят отношения, то это и к лучшему.
Зачем растрачивать себя на то, что не твое .
 
За 0
Зачем растрачивать себя на то, что не твое .
Так Вы же можете так и не понять, что оно Ваше и не будете себя растрачивать даже для своего. Понятно, что разбазариваться не нужно, но и хранить себя для того самого тоже крайность.
 
За 0
Так Вы же можете так и не понять, что оно Ваше и не будете себя растрачивать даже для своего. Понятно, что разбазариваться не нужно, но и хранить себя для того самого тоже крайность.
Я об этом не подумала.
Сейчас ещё обжегшись, дую на все и вся...
 
За 0
Я об этом не подумала.
Сейчас ещё обжегшись, дую на все и вся...
Да, как и написала, это застой идей, традиции, переходящие в косность. Выберете интересное женское хобби, чтобы напитаться энергией, яркостью - аэробика, энергичные современные танцы - high heels, lady mix, jazz funk, спорт -плавание, йога и т.д. Потом изменение стиля, новые идеи в макияже, массаж, обертывания, спа баня. Поможет вам внутренне расслабиться и получить энергию. Ну и внутренняя работа над собой.
 
За 0
Извините, но изучаю психологию и людей и ищу грани, когда обычный мальчик становится парнем, потом мужчиной, потом дедушкой. И знаете, на самом деле внутри все тот же самый мальчик, только обросший ракушками псевдо опыта, псевдо мудрости, псевдо гордный и так далее, т.е. человек сам себе в какой-то момент дает новый план действий, он себя видит иначе и отталкиваясь от этого, решает как он должен в этом виде поступать.
Так же и женщины, в молодости веселая душа компании, она познает мир и открыта, в пожилом возрасте это бабуля у подъезда, рассказывающая, как все вокруг плохо, все плохие и т.д. На форуме не раз писали таким, освободитесь от рюкзака прошлого, выбросьте его, у таких людей глаз "замылен", они не видят ничего кроме прошлых своих проблем и неудачных отношений, они во всем ищут подвох и засаду, хотя на самом деле их никто не хочет обмануть, они не представляют ни для кого интереса.

Но есть такие люди, которые в любом возрасте общаются с молодыми, считая их равными. Такой была моя бабушка, и в 78 лет, она оставалась все той же 20 летней девушкой. Может потому что всю жизнь любила одного мужа, всегда была уверена в себе, интересовалась всеми новинками в жизни, читала журнал Наука и техника и с ней всегда было интересно поговорить на равных. Вот к ней противоположный пол тянулся, после смерти дедушки предложений было несчесть. Конечно она не могла их интересовать в физиологическом плане, но как с ней было интересно... насколько она была живым человеком, свежим так сказать.
 
За 0
Назад
Верх