Когда закончится черная полоса

Лехус

Новичок
Сообщения
17
Пол
Женщина
Елена 14.01.1990
Рассталась с парнем,есть ребенок.До этого жили практически без ссор душа в душу,но с прошлого года всё изменилось...и привело к расставанию и теперь практически не общаемся,его не интересует даже его ребенок.
1.хотелось бы узнать,что привело к такому его поведению,что изменилось?
2.суждено ли мне встретить мужчину для жизни(и как скоро?)
3.сейчас общаюсь с одним человеком,стоит ли верить ему и довериться?
 
Последнее редактирование модератором:
1.хотелось бы узнать,что привело к такому его поведению,что изменилось?
Вставьте фото мужчины.

3.сейчас общаюсь с одним человеком,стоит ли верить ему и довериться?
без фото сказать сложно.
2.суждено ли мне встретить мужчину для жизни(и как скоро?)
Много страхов. Постоянное возвращение к старому или невозможность отпустить прошлое, мужчина у Вас будет, но непонятность сохраниться.
 
За 0
@Лехус, имя парня, его дата рождения.
3.сейчас общаюсь с одним человеком,стоит ли верить ему и довериться?
Фото, имя, дата рождения.

Вы сейчас стоите на распутье, но ни одна дорога не ведет к лучшему будущему - наступите на те же грабли. Вам необходимо пересмотреть свою жизненную позицию, отношение к себе самой, принять себя, полюбить, тогда изменения в лучшую сторону наступят. Чтобы что-то изменить в своей жизни, нужно изменить себя, Вам нужно поработать с психологом.
 
За 0
Магического воздействия на Владиславе не увидела, к сожалению, возвращения тоже. У него уже своя жизнь, дороги разошлись.
 
За 0
@Лехус, в скором времени можете узнать о нем какую-то весть, тайну. Похоже, что у вас уже появилась соперница. Его возвращения к вам я не вижу. Другие отношения у вас возможны, причем достаточно скоро, в течение этого года могут появиться.
 
За 0
@Лехус, в скором времени можете узнать о нем какую-то весть, тайну. Похоже, что у вас уже появилась соперница. Его возвращения к вам я не вижу. Другие отношения у вас возможны, причем достаточно скоро, в течение этого года могут появиться.
Не подскажете ещё,в данный момент стоит ли решиться на кардинальные перемены или стоит пока подождать?
 
За 0
1.хотелось бы узнать,что привело к такому его поведению,что изменилось?
Апатия от этих отношений, заинтересованность в другой женщине, сравнения с вами и выявление в ней новых возможнотей, планов и целей.
2.суждено ли мне встретить мужчину для жизни(и как скоро?)
Да, через борьбу, через нехочу, ваш поиск нового партнера будет связан с изменениями прежде всего в вас.
3.сейчас общаюсь с одним человеком,стоит ли верить ему и довериться?
Разобьете себе сердце и человек пойдёт дальше своим путем, у него такая цель и задача, не предумышленно, а свыше.
 
За 0
Владислав халтурщик, суетный человек. Не знает таких понятий как стабильность и обязанность, постоянно витает в облаках. Особо не чего не менялось в его поведении, просто Вы это недавно только увидели, сняли розовые очки. Что касается мужчины с которым сейчас общаетесь, очень скрытен, истинные чувства не показывает, требователен и в чем то даже жесток. Да и вся ваша интрижка мыльный пузырь, не чего серьезного из этого не выйдет, не Ваш человек.
 
За 0
Владислав халтурщик, суетный человек. Не знает таких понятий как стабильность и обязанность, постоянно витает в облаках. Особо не чего не менялось в его поведении, просто Вы это недавно только увидели, сняли розовые очки. Что касается мужчины с которым сейчас общаетесь, очень скрытен, истинные чувства не показывает, требователен и в чем то даже жесток. Да и вся ваша интрижка мыльный пузырь, не чего серьезного из этого не выйдет, не Ваш человек.
Прям в точку
 
За 0
Здравствуйте.
Елена 14.01.1990
1.хочется узнать есть ли на мне магическое воздействие
2.совершенно не складывается личная жизнь.Только казалось всё начало налаживаться и опять неудача!есть ли на это причина?будет ли брак в течении этого года?
3.и вообще в жизни черная полоса что ли,за все что не возьмусь,ничего не получается!уже апатия из за этого и эмоциональная опустошенность.как долго это продлится и есть ли этому какое объяснение?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
У Вас для личной жизни, сложный характер. Ваше свободолюбие, сила воли и стремление всему придавать определенную форму, нужно направлять в сферу карьеры. А не в личном плане. Вы , потенциально, способный организатор и руководитель. Правда жестковатый, но справедливый. Время и правда, сейчас у Вас сложное, но при правильном распределении целевой энергетики,0 все можно выровнять.
Негатива на Вас нет. У Вас хорошая личная сила и родовая защита
 
За 0
1.хочется узнать есть ли на мне магическое воздействие
Явного воздействия нет, но есть косвенные и их достаточно много.
2.совершенно не складывается личная жизнь.Только казалось всё начало налаживаться и опять неудача!есть ли на это причина?будет ли брак в течении этого года?
Живете иллюзиями давно минувших дней, нет возможности не обращать внимания, много конфронтаций, непониманий, нежеланий понимать, финансовые проблемы. Не будет брака в течении года.
3.и вообще в жизни черная полоса что ли,за все что не возьмусь,ничего не получается!уже апатия из за этого и эмоциональная опустошенность.как долго это продлится и есть ли этому какое объяснение?
Продлится долго, но это ваше желание, вы так захотели / сказали в какой-то момент жизни, вам это и дали.
 
За 0
Назад
Верх