Ekaterina

Новичок
Сообщения
3
Пол
Женщина
Здравствуйте,меня зовут Екатерина (21.07.1995 г.р)очень нужен совет не могу понять:
1) что нужно этим двум молодым людям от меня?(Владислав 11.08.1995 и Виталий 1.10.1994)
2)Кого из них я действительно люблю?
3)будет ли у меня с кем то из них будущие?

Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
1) что нужно этим двум молодым людям от меня?
Отношения им нужны, влюблены в Вашу красивую внешность.

2)Кого из них я действительно люблю?
Оба не Ваши люди, не по судьбе.


3)будет ли у меня с кем то из них будущие?
Нет, не будет. Будет мужчина значительно старше Вас, значительно мудрее, с которым вы сможете создать семью, который Вам даст благополучие и уверенность в завтрашнем дне, а так же поставит перед Вами новые цели.
 
За 0
Ekaterina, добрый вечер.
1. Оба мужчины видят в Вас ту самую единственную с которой можно построить серьезные отношения.
2. Этот вопрос я не поняла, ответ Вы сами должны знать, но возможно, Вы имели ввиду, кто Вам больше из них подходит и с кем из них Вы будете счастливой? Тут отвечу и на 3й вопрос. Кого бы Вы из них не выбрали отношения долго не продлятся, максимум 5 месяцев. Идет разочарование.
 
За 0
Спасибо большое,а можно подробнее через какое примерно время мне встретиться этот мужчина?и вообще интересно какая у меня будет карьера ,чем я буду заниматься в будущем?

- - - Добавлено - - -

Спасибо большое, насчет второго (Виталия)у меня сомнения,равнодушие одно в мою сторону. А с Вадиславом мы давно вместе,но с появлением моей симпатии к другому,отношения начали разрушаться.
 
За 0
Ekaterina, Если Вам нужно доп. гадание могу открыть по вам группу и погадать в виде исключения.
 
За 0
Назад
Верх