Колдовство и погодные явления

Сейчас идет отток, очень мало клиентов. В Новый год было много, после Нового года тоже и вчера одна девушка и сегодня никого.
 
Видящая, я уже много лет отдельно ставлю февраль - надо идти в отпуск, во всех сферах полное затишье. Можно отлично провести целый месяц дыша морем или в горах без зазрения совести
 
Видящая, я уже много лет отдельно ставлю февраль - надо идти в отпуск, во всех сферах полное затишье. Можно отлично провести целый месяц дыша морем или в горах без зазрения совести
Да, это точно
 
Возможно, потому что кончились Святки (для гаданий идеальные) и кончились новогодние праздники, когда люди ждут чуда. А весна, от которой ждешь обновления, еще не наступила. Это примерно то же самое, как худеют все обычно или к праздникам или к лету... А сейчас у людей спячка и авитаминоз, они едва тянут свои рутинные повседневные дела и на всё остальное забили.
 
Февраль самый мертвый... Все после праздников и каникул дома сидят без денег, ТЦ тоже пустуют. В марте уже другое настроение у людей, весна))) Февраль скоро кончится, короткий месяц...а весну я сама жду.
 
Я не могу найти ответа - почему именно февраль?

Февраль- последний месяц зимы, накапливается усталость и гиповитаминоз сказывается на состоянии людей. Апатия и депрессия, ничего не хочется, только спать! Поэтому наверное февраль такой тяжелый месяц Но, скоро март, солнце, весна! Поэтому ждем)))
 
В феврале всегда ветра, перепады атмосферного давления, многие плохо переносят вкупе со всем остальным, отсюда и хандра, недостаток витамина D тоже. Духи солнца хуже идут на контакт, лично у меня. Единственное радует , что мороз уже спал.
 
Я за собой заметил, когда работаю на кладбище, как начинаю ритуал ветер поднимается, не сильный, может совпадение, может что то будоражит природу. Еще хотел сказать, что всегда проблема пробраться на кладбище, охрана не пускает, в зимнее время легче, холодно и они редко выходят.
 
У меня тут небольшие умозаключения, может опытные практики меня поправят или объяснят если не права, вообщем:
Я считаю, что самые сильные привороты получаются поздней осенью или зимой. Почему? Потому что чувства человека как бы можно заморозить, законсервировать и тогда они дольше будут сохранены.
Единственное сложно на кладбище работать зимой
 
Приворот это программа которая как бы "дает" чувства

- - - Добавлено - - -

Весенние или летние чувства это больше страсть, влюбленность, весной гормоны играют, а в зимнее время более устойчивые
 
Я читала что мы зимой, только женщины, впадаем в спячку, у нас перестают как и у животных какие-то гормоны вырабатываться, а у мужчин нет.
 
Погода сильно на нас действует, сколько раз замечала... обостряет все негативные чувства ... незнаю как от них избавляться
 
У кого "погодная депрессия", назовем ее так, предлагаю не проживать в пустую один из важных дней в магии, а именно день Ивана Купалы! Можете пригласить подруг и съездить погадать на речку, можете траву собрать, изготовить амулет или талисман.
 
Конечно можно! Какую траву собрали, цветы тоже можно. Сегодня у кого есть возможность тоже можно успеть собрать.
 
Назад
Верх