Количество зачитываний заклинания

VivatFortuna

Мастер
Сообщения
3 266
Пол
Женщина
Я заметила, что заклинания на удачу или финансы, в основном, читаются 7 раз, для чисток - 6 раз.
А если ли какое-то стандартное правило относительно повторений заклинания?
И на чем оно основано.
Например, в исламе благополучным числом является 7 и все направленное на созедание связывается с семеркой, в тенгрианстве благополучное число - 9.
Хотелось бы знать как создатель ритуала решает сколько раз читать, и почему одного раза не достаточно?
 
Хотелось бы знать как создатель ритуала решает сколько раз читать, и почему одного раза не достаточно?
заговоры можно читать сколько угодно, пока не появиться ощущение что процесс пошел.
Да,можно просто читать до внутреннего ощущения "Достаточно"
Как вы и написали, число благополучия. На самом деле никакого значимого количества прочтений нет. Можно прочитать заговор 1 раз, с сильнейшей энергетической подачей и все сработает, а можно 1000 раз читать заученную наизусть фразу и толку будет ноль. Не от количества зависит, а от энергетики вашей. Поэтому и пишут: 3/7/9/ и.т.д. в надежде что хоть один раз заговор будет прочтен как надо.
 
У меня есть некоторые чистки, называю их стандартными, свои такие. Периодически провожу. Начиналось все с того что читала 9 раз, заучила и вперед, тараторить. Сейчас глаза закрываю и проговариваю один раз. Не ленюсь, чувствую что достаточно, так как знаю чего хочу и знаю какой будет результат.
 
Я заметила, что заклинания на удачу или финансы, в основном, читаются 7 раз, для чисток - 6 раз.
А если ли какое-то стандартное правило относительно повторений заклинания?
И на чем оно основано.
Например, в исламе благополучным числом является 7 и все направленное на созедание связывается с семеркой, в тенгрианстве благополучное число - 9.
Хотелось бы знать как создатель ритуала решает сколько раз читать, и почему одного раза не достаточно?
могу по себе сказать.
иногда даже если в обряде сказано 100500, но читаешь и понимаешь что с первого раза все пошло как надо, а остальные разы - ощущение что просто в пустоту. А в некоторых ситуациях, происходит как с трансом, то есть чем больше читаешь, тем больше чувствуешь силу в каждом прочтении.
Может быть автор ритуала примерно такой же практикой руководствуется?
 
могу по себе сказать.
иногда даже если в обряде сказано 100500, но читаешь и понимаешь что с первого раза все пошло как надо, а остальные разы - ощущение что просто в пустоту. А в некоторых ситуациях, происходит как с трансом, то есть чем больше читаешь, тем больше чувствуешь силу в каждом прочтении.
Может быть автор ритуала примерно такой же практикой руководствуется?
Мне кажется, это зависит и от эгрегора. Вот с бесами может и 1 раза хватить, а с богами различных пантеонов как бы уже все устаканилось, например для получения положительного результата 3 раза, для удачи и денег 3-7, для изменения ситуации 9 раз. 6 раз больше используется для диструктива, типа порч. Но это тоже все относительно.
 
Мне кажется, это зависит и от эгрегора. Вот с бесами может и 1 раза хватить, а с богами различных пантеонов как бы уже все устаканилось, например для получения положительного результата 3 раза, для удачи и денег 3-7, для изменения ситуации 9 раз. 6 раз больше используется для диструктива, типа порч. Но это тоже все относительно.
что то в этом есть, не зря же ритуалы именно по обращению к Богам - определенные до тошноты по пунктам...
с бесами - как с наемными рабочими, я тебе флян водки - ты мне порчу на такого-то...
с богами - жертвы, обряды, и не факт что сработает, потому что мог где то в начале ошибиться...
 
что то в этом есть, не зря же ритуалы именно по обращению к Богам - определенные до тошноты по пунктам...
с бесами - как с наемными рабочими, я тебе флян водки - ты мне порчу на такого-то...
с богами - жертвы, обряды, и не факт что сработает, потому что мог где то в начале ошибиться...
Ну, с богами если наладить связь, тоже все хорошо идёт, если вас пометят удачей, то это удача всегда как облочко над вами будет, а с бесами по другому. Хотя с богами все церемониально, но я люблю это.
 
Ну, с богами если наладить связь, тоже все хорошо идёт, если вас пометят удачей, то это удача всегда как облочко над вами будет, а с бесами по другому. Хотя с богами все церемониально, но я люблю это.
Тут уже каждому свое)
Все таки мне больше нравятся наемники, с них и спросить можно в случае чего)
Ну а если уже не кривить душой, то боги - на данном моем этапе, это не мое)
 
Тут уже каждому свое)
Все таки мне больше нравятся наемники, с них и спросить можно в случае чего)
Ну а если уже не кривить душой, то боги - на данном моем этапе, это не мое)
Я начинала с Богов и Стихий, с бесами только недавно познакомилась, в их услугах, в принципе, нет необходимости. Я сейчас больше работаю через Богов, стихии и на личной силе. Пока мне этого достаточно.
Чувствуется разница в энергии, с бесами она какая-то хаотичная, а с остальным более плавная, гибкая. Или мне так кажется.
 
Если есть призыв сил и конкретное обращение - одного раза достаточно.
Иду я например по улице и начинаю звать на помощь «люди, помогите» тут несколько раз можно.
а если я иду и обращаюсь конкретно к человеку «человек, помоги» тут одного достаточно )
 
Я начинала с Богов и Стихий, с бесами только недавно познакомилась, в их услугах, в принципе, нет необходимости. Я сейчас больше работаю через Богов, стихии и на личной силе. Пока мне этого достаточно.
Чувствуется разница в энергии, с бесами она какая-то хаотичная, а с остальным более плавная, гибкая. Или мне так кажется.
А можно поинтересоваться с какими Богами работаете?
 
А можно поинтересоваться с какими Богами работаете?
Греко-римского, индийского пантеонов, шумер, тенгрианство. Тенгрианство тесно связано со стихиями, так как жизнь кочевников не была богатой на атрибуты, поэтому в ритуалах обязательно есть вода, земля огонь, воздух, кости животных на которых писали имя бога, например, имя бога Тенгри 𐱅𐰭𐰼𐰃‎
 
Греко-римского, индийского пантеонов, шумер, тенгрианство. Тенгрианство тесно связано со стихиями, так как жизнь кочевников не была богатой на атрибуты, поэтому в ритуалах обязательно есть вода, земля огонь, воздух, кости животных на которых писали имя бога, например, имя бога Тенгри 𐱅𐰭𐰼𐰃‎
@VivatFortuna, это прям очень интересно!
Греко-римский это как я понимаю Зевс и еже с ним?
И ещё по шумерским хотел спросить... Мардук, Инана? Они? Ну это как пример... Меня шумерские очень интересуют...
 
Да, именно, Иштар/Инанна, но она богиня плотской любви, страсти и продородия, поэтому больше к ней обращаются женщины. Месопотамская религия, объединяющая шумеро-аккадскую - Ахура-Мазда/Ормазд.
Греко-римские боги, Зевс-громовержец??? к нему я не обращаюсь, мои дела житейские: удача/фарт/финансы - Фортуна, справедливость - Фемида. Иногда просто обращаюсь О великие боги!!! они сами разберутся кому заниматься со мной.
 
@VivatFortuna, извините что тему увожу от сути обсуждаемого вопроса в ней, но шумерские отвечают? Получается с ними работать?
Да, во мне течет кровь народов Персии, Кавказа и тюркская, а значит мои давние предки когда-то были в этих религиях.
 
Назад
Верх