Комнатные цветы и люди

Синильга

Практик
Сообщения
14 513
Пол
Женщина
Столкнулась с историей. В дом, где хозяйка любовно выращивала много комнатных цветов, даже в трудное время отсутствия воды и света, пришла невестка. Это произошло, когда уже все было хорошо. И в друг, в течении месяца, цветы начали желтеть, осыпаться и прочее. Хозяйка конечно, объясняла это тем, что семья увеличилась и она меньше, стала заниматься цветами. Потом подумала, что может быть, цветы, в трудное время, спасая ее, стали выдыхаться. Она всем поменяла землю, удобряла по правилам, добавила новые цветы, но ничего не изменилось.

Цветы продолжали пропадать и новые. Когда вопрос этот случайно поднялся, невестка с улыбкой сказала, что это от нее, куда бы она не пошла, где бы не стала жить, пропадают цветы.
Хозяйка любит своего сына, и конечно разрушать семью ему бы не хотела. Через какое то время, она отдала остатки цветов, такой же любительнице цветов. Оставила один, который с трудом выживал.

Однажды невестка, подарила ей сама цветок. С ним было все нормально. Кто то посоветовал его не поливать. Хозяйка перестала его поливать, за три месяца, ничего с ним не сталось.

Стала хозяйка раздражительной, стала срываться...и в общем, семья сына отделилась, хоть и не особенно по хорошему. ссор конечно нет, но невестка приходит, помога5ет и сама даже предлагает помощь. А оставшийся цветок, ели продолжает выживать. И девчонка не плохая, и сына хозяйки любит, и свекровь не обижает. Даже своей карьерой жертвует, все время с мужем, часто к свекрови... вроде все хорошо. Но...свекровь объяснить себе не может, свой дискомфорт... Хочет опять завести цветы и много. Сын услышал, и как то, вроде как виновато, попросил их не заводить. А для этой женщины, которая больна, и есть еще причины , мало выходит на улицу, без цветов туго...

Может невестка и ни при чем, может случайности...

Пыталась я разобраться в их отношениях, вроде и нормально...цветы к отношением не относятся.

Хотелось бы, чтобы энергетики высказали свое мнение.
 
Странно только то, что сын попросил не заводить цветы. Все остальное естественно. У кого-то цветут, у кого-то нет, у кого-то дрожжевое тесто поднимается, у кого-то, хоть тресни ничего не получается, но это не говорит о том, что человек плохой, не добрый.
 
Странно только то, что сын попросил не заводить цветы.
Я знаю, сколько было цветов у моей соседки. И видела, что произошло потом. А сын...просто пожалеет мать, зная что у его жены в прошлых браках, тоже цветы пропадали. Особенно каогда она жить к нему приходила. Его мама намеренна купить много цветов. Видимо, чтобы деньги зря не тратила.
Вот нашла:
Еще причина — цветы принимают на себя удар, если кто-то пожелал их хозяйке что-то плохое. Растение скуксилось, зачахло — значит, выполнило свое предназначение, защитило владельца, но ценой собственной жизни. Поэтому цветок советуют поблагодарить и закопать в землю.

Меня это саму зацепило, вот почему. Были у меня цветы, я купила их на День Города на распродаже. Прожили всю зиму. А с весны, начала ко мне, чуть ли каждый день, ходить знакомая и восхищаться цветами. Вскоре они заболели и стали пропадать. Я рассказала об этом на работе. Сотрудники предположили, что сглазила подруга.
Я нашла повод с ней растаться. И цветы "пришли в себя" И все вернулось
 
Согласна с Вами полностью что цветы чувствуют энергетику вокруг и тех людей кто за ними ухаживает.
 
Я бы человека проверила на негатив и истинные намерения.
Я вот в детстве невыносимо вела с котом маминой подруги, то шарф повяжу, то за ухо дергала. А он меня терпел. А на кого-то , которые казалось бы в стороне сидели, он шипел и хвост трубой вертел.
 
Есть такие люди - армагедоны, с тяжелой энергетикой. Куда бы они не пришли - за ними следует разрушение на разных уровнях: от контор, до цветов. Скорее всего невестка обладает такой энергетикой, а может быть на ней застарелая порча, потому что такое состояние энергетики для человека ненормальное. Стоит ей почиститься как минимум.
Не считаю, что нужно Вашей подруге отказываться от своего желания обзавестись цветами. Эта энергетика никуда не денется, но пусть лучше страдают цветы - берут на себя негатив, чем женщина будет его брать на себя. А энергии нужно будет куда-то деться - законы физики.
 
Насчет "армагелдонов" Интересно над их головами, реагирует свеча. Это что то невероятное. Это высокое пламя, надуваются огромные шары, громкий треск, синеет или краснеет пламя... Встречалась пару раз с такими клиентами. После чистки, мне было плохо. А пока не начнешь, не поймешь.
 
@Синильга, дак хорошо и не будет, поэтому чистка не может быть за "кг бананов". В общем - подруги невестку чистить, там скорее всего застарелое и определенно заводить цветы)
Отжигом/ солью/отливками на воске.
 
@Синильга, дак хорошо и не будет, поэтому чистка не может быть за "кг бананов". В общем - подруги невестку чистить, там скорее всего застарелое и определенно заводить цветы)
Отжигом/ солью/отливками на воске.
Да пошла она в пень! Не буду и за деньги чистить!
 
@Синильга, почему не помочь?) Подумайте, будет + в карму)
Да там такой шлейф, скорее всего потянется... Что мне нужны ни плюсики ни деньги. И вообще, я Клятву Гиппократа не давала. И клиентов у меня хватит. Есть выбор.
 
@Синильга, у каждого есть выбор)
Ну, если бы это был совсем посторонний человек, а не из "своих" то может быть...
Хотя такую гадость, если тянешь из головы, то эти пол метра огня, огромные огненные шары...синие круги под глазами, что выжигает у меня , мой же родной кислород, а потом после чистки с пару часов, желтые пятна плавают, что говорит о влиянии на печень... Да еще, страшно в конце выпить хочется... И так до десяти чисток. Я потом больше потрачу денег на лекарства и прочую реабилитацию.

Я таких, как правило на второй чистке сажаю перед зеркалом, чтобы увидели этот адский пожар!
Я не такая святая, чтобы ко мне это не прилипло. Путь в церковь идет на отчитку, поклоны бьет...и прочее.
 
@Синильга, после тяжелых чисток я сплю, уже настолько за сколько лет сбалансировано. Раньше бывало, что возили в зомбическом состоянии на святые источники и окунали или на грани :rolleyes: @Isengard, помнишь этот трешь по морозу?))) Ну зато есть что вспомнить)))
 
@Синильга, после тяжелых чисток я сплю, уже настолько за сколько лет сбалансировано. Раньше бывало, что возили в зомбическом состоянии на святые источники и окунали или на грани :rolleyes: @Isengard, помнишь этот трешь по морозу?))) Ну зато есть что вспомнить)))
Не считаю нужным так над собой издеваться. Из чисток, беру только хроническую усталость. Такая работа мне самой нравится. Видеть, как человек на глазах оживает, восстанавливается, это много стоит. Кроме того, на такую чистку, сами Небеса дают силу и энергию. Самой светло становится на душе.
 
Странный случай, может дело и не в невестке, возможно цветы хотят о чем-то предупредить или в доме поселилась какая-то нечисть, или сглазил кто-то.
У меня с цветами тоже были странные случаи. Когда-то у нас была родственница, сейчас её уже нет, у неё был весь дом в цветах, потом они вдруг стали все чахнуть, она пыталась бороться, но ничего не помогало, а потом эта родственница очень сильно заболела и с её слов у неё в жизни такое два раза было, когда цветы предупреждали о болезни и болели вместе с хозяйкой. Кстати, она мне дарила один цветок, который очень долго у меня прекрасно рос и когда она стала болеть, цветок тоже стал пропадать, родственница умерла и с тех пор цветок уже не радует таким бурным ростом, как раньше.
 
Назад
Верх