Мадина

Знаток
Всегда интересовал один вопрос. Представьте себе ситуацию. Пришла к вам женщина, чтобы сделать приворот на чужого мужчину. Вы работаете с ней, а спустя время приходит вторая с той же просьбой про того же человека. В принципе, пол не важен. Но что делают в таком случае? Отказывают? если да, то под каким предлогом. Или вообще как это происходит?

Мадина

Знаток
Видящая, ну давайте порассуждаем на эту тему. какие ситуации, отчего зависит и так далее.

Видящая

Практик
ну давайте порассуждаем на эту тему. какие ситуации
Порассуждайте, вы же задали вопрос, вы и поясните что за ситуация, я не буду сейчас выкладывать тысячу вариантов, что бы понять, что вы имеете ввиду. Так же можно задать вопрос почему человек болеет и попросить написать тысячу вариантов болезней. Что бы получить ответ, нужны симптомы и разбор конкретной ситуации.

Последнее редактирование:

Мадина

Знаток
Видящая, без конкретной ситуации. вы делаете приворот на мужчину, потому что к вам пришла клиентка и сказала что ей так нужно. отбивает мужчину у соперницы. вы работаете с девушкой. и к вам внезапно приходить вторая сторона данной ситуации. с рассказом о том, что вот с мужиком чет не то и хочу его вернуть обратно, сделайте мне приворот. естесственно никто из них не в курсе, что обратились к одному человеку. ваши действия?

Видящая

Практик
Вот именно надо смотреть на ситуацию, кто кому приходится, кого он любит, кто его любит и разбирать все досконально точно. Так же проводится диагностика и по ней видно, с кем этот мужчина должен быть и с кем он хочет и может быть. Но такого не бывает, что бы был один мужчина и 2 женщины в равных ситуация, у одной из них всегда больше связей с ним, чем у другой, так же надо учитывать и чувства самого мужчины. С одной из обратившейся работать, а второй отказать. Но кому отказывают, не успокоится, а продолжит поиски тех, кто не откажет.

Jack Jack

Знаток
Всегда интересовал один вопрос. Представьте себе ситуацию. Пришла к вам женщина, чтобы сделать приворот на чужого мужчину. Вы работаете с ней, а спустя время приходит вторая с той же просьбой про того же человека. В принципе, пол не важен. Но что делают в таком случае? Отказывают? если да, то под каким предлогом. Или вообще как это происходит?
а кто как хочет то так и делает.)
могут приворот прилепить к обоим, что мешает? Мастера разные есть, и порядочных не так уж много, поэтому могут как угодно в этой ситуации поступить

Наталья

Модератор
Но что делают в таком случае? Отказывают? если да, то под каким предлогом. Или вообще как это происходит?
Кто же может знать, как это происходит, отчетов таких нет, каждый решает для себя сам и не думаю, что мы узнаем правду.

Мадина

Знаток
Видящая, то есть теоритически. пришла женщина, хочет чтобы мужчина был с ней.связывало их что-то, но сейчас он с другой и хочет быть с другой. мастер решил помогать ей. делает рассорку в том доме, делает приворот, работает. но потом приходит вторая, с которой мужчина хочет быть, с которой "больше связей", и мастер все бросает, отказывает первой и работает со второй?

- - - Добавлено - - -

Jack Jack, действительно. почему бы и не обоим приворот на одного. что же с человеком будет тогда? хотя наверное это уже другая тема, но все же..

Jack Jack

Знаток
Jack Jack, действительно. почему бы и не обоим приворот на одного. что же с человеком будет тогда? хотя наверное это уже другая тема, но все же..
а вот когда что-то будет, тогда придут просить чтобы сняли)) и еще баблишки приплатят. Много таких есть умельцев.

Видящая

Практик
Мне кажется тут надо цинично подходить: кто первый пришел, тому и делать)) и все.)
Все так и делают, по крйней мере кого я знаю. Но я думаю у вопрошающей какая то другая ситуация, более сложная, жаль что она не озвучивает ее.

- - - Добавлено - - -

С другой стороны, всегда можно поговорить с практиком и решить, как это будет. Не думаю, что нельзя как-то договориться. К тому же это Чёрная магия если присутствует рассорка, так что тут немного другие правила.
С другой стороны никакой практик не имеет права говорить своему клиенту о работе с противоположной стороной - есть понятие сакральной тайны работы с клиентом. Так же как и клиент не имеет никаких прав разглашать работу с практиком и тем более что был сделан ритуал - это не допустимо. Поэтому меня всегда удивляют практики у которых вся стена забита рассказами их клиентов о ритуалах черной магии и что им помогли - пиар и неправда. Если белая магия - то конечно это можно делать, но и то надо спросить у практика не нарушит ли это той работы которая была проведена.

Альба

Практик
Возможно умрет кролик, не выдержит такой атаки. Все от состояния его энергетики зависит. Я знаю случаи, когда умирали. У одной тётеньки все ее мужья мрут. Поинтересовались, что же такое, а она в открытую отвечает: - Да я на кровь их привораживаю.

А по самому вопросу, если даже такую ситуацию предположить, то я бы отказалась второй ритуал с тем же самым человеком проводить. Но с другой стороны, если бы прошло лет 7, воздействие ослабело или уже утратило свою силу, тогда возможно. Все от ситуации зависит.

Мадина

Знаток
Видящая, нет ситуации как таковой. видимо, думаю наперед. понятно, что все индивидуально. нет же никакого кодекса работы с клиентами. даже в большом городе есть вероятность, что две женщины придут к одному человеку за помощью. что уж говорить про маленький город.

- - - Добавлено - - -

Дарина Светова, а что со вторым? рассматривать ситуацию и честно говорить да на вашего мужчину сделан приворот. но я вам помогать не буду?

- - - Добавлено - - -

К тому же это Чёрная магия если присутствует рассорка, так что тут немного другие правила.
можете пояснить?

С другой стороны никакой практик не имеет права говорить своему клиенту о работе с противоположной стороной - есть понятие сакральной тайны работы с клиентом
вот о чем и речь. ни той ни другой стороне по сути сказать ничего и нельзя.

Видящая

Практик
можете пояснить?
Кто занимается чёрной магией иначе интерпретируют, что есть хорошо, а что есть плохо, согласно вот этим 9-ти заповедям
И если нечто плохое не идет вразрез со взглядами чёрного мага, он это делает.
Сатана олицетворяет милость к тем, кто ее заслужил, вместо любви, потраченной на льстецов!

Маруся

Знаток
У меня такие случаи бывали, город Тюмень маленький городишко, а был 25 лет назад и еще меньше. Я отказывала тем кто пришёл позже, но и учитывала сразу при просмотре человека любит ли он и достоен ли он этой любви.

Kristi

Знаток
Сегодня меня осенило и заинтересовала следующая тема:Ведь в реальной жизни часто встречаются ситуации, когда сразу две женщины - жена и любовница - начинают бороться за любовь одного и того же мужчины.
Вариант 1

Любовница приворотом уводит мужчину из семьи. Приворот чаще всего делает самостоятельно, а если это не получается, обращается к колдуну, магу, экстрасенсу. В приворот срабатывает, и мужчина уходит из семьи.
Жена, не желая терять мужа, отца своих детей и кошелек с деньгами, тоже делает приворот на него. Муж возвращается в семью.
Если любовница решает бороться за любимого мужчину до победного конца (ей терять нечего, кроме своего одиночества!), она повторяет приворот, и «мужчина мечты» - снова с ней......
Жена вторично привораживает мужа и т.д. Жена и любовница совершают неоднократные магические нападения на мужчину.
Сколько может продолжаться "Приворотная война"? Могут ли такие бесконечные ритуалы измотать объект??

Вариант 2.

Ситуация аналогичная но наоборот, жена узнает, что у мужа есть любовница. Она хочет сохранить семью и разорвать эту связь. Для этого делает приворот на мужа. Мужчина расстается с любовницей и полностью возвращается в семью.....Любовница, не желая расставаться с любимым мужчиной и материальными благами, которыми он ее обеспечивал, делает приворот сама или заказывает специалисту. Мужчина возвращается к ней....
Далее мужчина живет на два дома, мечется между двумя женщинами и не знает, к какой «гавани» ему пристать. Ситуацию контролирует не он, а женщины, которые решили бороться за него до победного конца!

Вариант 3
Две свободные женщины вступают на тропу «приворотной войны» за свободного от брачных уз мужчину. И поочередно делают ритуалы и он так же мечется от одной к другой.

Хотелось бы знать какой может быть развязка во всех трёх случаях? Как для заказчика так и для привораживаемого.

Последнее редактирование модератором:

Ludmila

Мудрец
Муж будет с той, у кого сильнее Ведьма. Опытная ведьма снимет с него все то, что поставила соперница и защитит свою работу, поставив что нибудь вроде зеркальной защиты, все это уже было описано на форуме, тема вроде называлась "конфликт интересов", если мне не изменяет память. И надо учитывать что не каждая ведьма будет уводить мужа из семьи у них тоже есть своя точка зрения на такого рода действия и могут и отказать рушить семью, а если еще там и дети то тем более

И мага найти который бы помог - очень сложно, поэтому кто-то из этих двух женщин возможно по своей жадности найдет в соц сетях какого нибудь шарамыгу и попросту потеряет время, а другая найдет настоящего и денег не пожалеет.

Линда

Мудрец
И мага найти который бы помог - очень сложно, поэтому кто-то из этих двух женщин возможно по своей жадности найдет в соц сетях какого нибудь шарамыгу и попросту потеряет время, а другая найдет настоящего и денег не пожалеет.
Да точно. Общаюсь с женщинами, кто ищет приворот, такую глупость пишут, уши заворачиваются. "Расстались 2 года назад, ищу 12 тысяч, обещали сделать в контакте" - 2 года ищет 12 тысяч!!! На третий год найдет наверное. Пока она ищет у него будет двое детей и жена.
Или пишет одна: Обошла сотню магов потратила все деньги! Спрашиваю, у кого Вы были - молчит. Потом выясняется, ни у кого не была, это как бы такая присказка: была, нет денег, меня обманули. А врут сами! И такое у меня настроение от этих разговоров неприятное. Сами орут, что нет магов, а сами постоянно врут!
Еще более глупый вариант, даю женщине координаты гадалки, она мне пишет - Я завтра к ней поеду!!! Срочно нужна помощь! Тут мне звонит другая моя знакомая и говорит, что координаты не верны, эта гадалка сменила телефон 2 месяца назад. И тут на следующий день мне пишет первая: А у вас есть еще другие контакты, та которую вы мне дали, я посетила, но она мне не очень понравилась, надо бы еще номерок! Как она могла там быть, когда номер не действительный? Опять ложь. Такое ощущение, что все вокруг врут и я в каком-то круге заколдованном.

Другое дело, если обе женщины придут к одному и тому же практику в их небольшом городе - вот такой вариант действительно возможен. И интересно кому поможет практик и какое решение он выберет для себя приемлемым.

Сергей

Мыслитель
Или пишет одна: Обошла сотню магов потратила все деньги! Спрашиваю, у кого Вы были - молчит. Потом выясняется, ни у кого не была, это как бы такая присказка: была, нет денег, меня обманули. А врут сами! И такое у меня настроение от этих разговоров неприятное. Сами орут, что нет магов, а сами постоянно врут!
Такое сплошь и рядом не стоит на это обращать внимание. Я же писал, что на мой взгляд клиенты врут значительно чаще практиков, а обвинения и вообще только от клиентов и чаще всего они ничего не теряли, а им попросту отказали в услуге. С темой Сауле для меня было открытием, что вранье постоянное, берут телефон, молят просто что б дали, говорят напишем обзор как сходили... и что получается? Вранье и пустые обещания.

Верх