Rutenia

Знаток
Сообщения
280
Пол
Женщина
В 2017 году Сущность планеты Земля наконец-то ответила мне в снах, являлась 2 раза. Хочу поделиться ритуалами, после которых обратная связь заработала. Думаю, и сама планета, и мы, человечество, заинтересованы в том, чтобы контактеров стало больше. Буду рада, если отзовутся практики, которые обладают подобным опытом.

В течение 2016 года я пыталась докричаться к ней о помощи в личных делах с помощью молитв-просьб. И дома при свечке, и в полнолуние на киевских горах, и вообще при каждой прогулке в городских парках. Но на связь она не выходила, и у меня не было уверенности, что я обращаюсь к реальной Сущности. Даже по старой украинской традиции варила кашу из пшена и закапывала с приговорами, но мне помешали: прохожий подошел и спросил, что я тут копаю. Тайна была нарушена.

Ритуал, который сработал весной 2017 года

Купила на базаре у одной бабки не ношеный платок из чистой шерсти. На растущей Луне вечером дома зажгла свечу. Читала любовный заговор, просила помощи у матери Земли. Платок лежал тут же на столе. Перед тем как лечь спать, завязала платок на голову и спала в нем до утра. Никто не видел этого. Идея была в том, чтобы на платок записалось мое биополе.

Утром, стараясь ни с кем не разговаривать ни дома, ни по дороге, поехала на дачу и там закопала под плодовым деревом этот платок и несколько монет. Просила помощи у Земли снова.

Через три недели, в ночь новолуния приснился сон.

Я стояла на ступенях перед входом в церковь. Внутри церкви была темнота. Рядом со мной стояла моя старая знакомая, которую я много лет уже не видела. Это очень интеллектуальная пенсионерка, владеющая компьютером и даже программой Word Exel. Она была одета в черное с ног до головы. Молча она протянула руку и дала мне записку. Я развернула записку и прочла текст: «Я не знала, что у тебя такие проблемы».

В тот же день я позвонила этой знакомой, чтоб узнать, жива ли она. Жива. Тогда я сделала вывод, что планета выбрала этот образ для общения со мной, порывшись в моем сознании. И действительно, во второй раз через полгода она явилась снова в этом образе.

Сообщение из записки противоречило моим представлениям о планете. Я думала, что она должна все видеть и все знать из информационного поля. Мои молитвы должна была слышать. Даже еще раньше, когда я молилась в православных церквях к христианской Богородице, она тоже должна была слышать. Но сообщение было: «Я не знала». Она не знала!

То, что этот сон ломал все мои стереотипы, также является признаком контакта с Сущностью. Это не плод моего воображения. К тому же, я уже очень много лет занимаюсь наблюдением за своими снами, и научилась различать, когда бывает плод моего мозга, а когда информация или сущности из астрального мира.

Второй контакт с сущностью Земли


Через полгода после первого контакта я проводила ритуал на природе, в лесопарке. Тоже кое-что закопала. Читала заговор при горящей свече, держа ее в пластиковой бутылке от ветра. Оставила съедобные дары, монеты. При чтении заговора птица галка села рядом в кустах и наблюдала. Было это на убывающей Луне.

И снова в ночь новолуния приснился сон. Она явилась в том же образе. Только сути проведенного ритуала сон не касался. Скорее, это был ответ на мои размышления в те дни о том, как провести следующий ритуал. Я думала, обратиться мне к помощи умерших на кладбище или к матери Земле.

Во сне я оказалась стоящей на горе. Вдали в долине был большой город с огнями. Туда можно было попасть, если спуститься с горы по очень крутой, почти вертикальной лестнице. Вдруг рядом я увидела Сущность Земли в знакомом мне образе. Она властно сказала: «Следуй за мной». И пошла в противоположном от города направлении, куда-то мне за спину. Обернувшись, я увидела лестницу-эскалатор, ведущую немного вверх. Затем я обнаружила, что держу в руке чашку кофе с молоком, и это меня задержало, помешало тотчас броситься за ней.

Истолковала я этот сон так: Земля дала чётко понять, что кладбищенские обряды, грузящие умерших заданиями, являются более низким уровнем магии, чем работа с Ней. Большой город – это понравившееся мне название кладбища, которое есть на этом форуме в одном заговоре. Кроме того, намек на то, что для контакта я должна держать пост с отказом от кофе (это мне дается с трудом, у меня зависимость). И возможно, ее слова можно трактовать как принятие меня как ведьмы, жрицы её. Интересно мнение практиков форума об этом.

Несколько выводов:
Планета Земля выходит на связь почему-то в основном в ночи новолуния, когда притяжение Луны слабее.
Контакт через ритуалы, где что-то закапываешь и оставляешь дары, идет лучше. Возможно, земная поверхность – это как кожа у человека.

Из этнографии известно, что магические купели в зависимости от их цели украинцы 19 века выливали под разные деревья, кусты. Причем это было строго регламентировано, под дуб или под бузину, например. Что если это древняя кодовая система, которая облегчала планете обработку просьбы?

Механизм чистки через купель мне видится так: вылив воду, вы передаете Земле информацию о ДНК и энергетике человека, а также о проведенном обряде (заговор). Дерево, возле которого это сделано, также играет роль. Земле требуется некоторое время на обработку инфы, затем она через магнитное поле или другим способом чистит биополе человека, если сможет до него "дотянуться". Железобетон в домах экранирует и мешает.

Итак, планета Земля - живое существо! В язычестве разных народов её называли богиней земли, Великой Матерью. Предположительно с её помощью можно делать любовные привороты, рассорки, чистки, защиты. Но она не всем поможет. Любовь должна быть искренней.
Вот опубликованный ритуал чистки: Чистка силой планеты Земли и Перуна
 
Я вступала в контакт к Матери-Земле, читала ей славления и приносила дары в лесу на поляне. Просьба у меня была простая - заземлиться. Очень полезно, когда с обрядовыми техниками, астральными экспериментами и просто мечтаниями уходишь в отрыв от реальности. Она придала таких черт как - бережливость, хозяйственность, практичность. Больше гармонии появилось в душе.
 
В язычестве разных народов её называли богиней земли, Великой Матерью.
Земля- наша Богиня Мать. Небо- Бог Отец. По крайней мере, в моей картине мира это именно так. Никогда не плюю на Землю, всегда стараюсь прибрать с нее мусор, если вижу. К матушке Земле можно обращаться с любыми материальными просьбами - богатство, внешность, беременность. Ну и тбереги, чистки через нее можно проводить.
 
Назад
Верх