Контроль / слежка / недоверие в отношениях

Если я принимаю человека,то таким какой он есть.Наверно жизненный опыт и интуиция уберегают от чего то плохого всю жизнь.Понятно что всегда были и будут люди в масках.
Я принимаю их сейчас и мне не особо важно их прошлое,оно есть у всех.А даже если и узнаю что то...точно не стану осуждать,все могут изменится.Вопрос скорее кто в какую сторону меняется
Я из тех, кто может рассказать всё если надо. Ну или почти))) зависит, наверное, от слушающей стороны.
Но факт, что не все хотят слышать и знать.
Поэтому я в своё время перестала лезть с информацией. Был у меня случай не самый приятный))) после которого я решила, что информацию, которая бессмысленна в данное время, ни на ком не отражается и её умалчивание не конфликтует с моими собственными моральным принципами - лучше оставлять при себе, а не бегать с ней как с красным флагом по полю.
 
Как-то если честно не вижу смысла следить и контролировать, потому что жизнь показывала, что всегда можно найти то, до чего можно докопаться. Если уж явно от человека не пахнет обманом и по поведению и по отношению к тебе)
 
Я могу в начале отношений проявлять излишний интерес, без фанатизма конечно, но больше чем нужно. А потом стает все равно. Может доверие человек заслуживает со временем и стаешь спокойнее.
 
Я могу в начале отношений проявлять излишний интерес, без фанатизма конечно, но больше чем нужно. А потом стает все равно. Может доверие человек заслуживает со временем и стаешь спокойнее.
У всех так я думаю, сейчас люди очень недоверчивые, повсюду обман и построения отношений это касается в первую очередь. Раньше я думал мужчины лгут, а женщины честнее что ли. Со временем понял разницу, женщины действительно врут меньше их лож это молчание, сокрытие их настоящего мнения о тебе, о ее прошлом, настоящем и будущем. Мужчины в этом вопросе как-то более прямолинейны и говорят чаще даже больше, чем надо.
 
У всех так я думаю, сейчас люди очень недоверчивые, повсюду обман и построения отношений это касается в первую очередь.
вот я как раз наоборот. Если я уж и иду на близкий контакт (я даже про дружеский...потому что не со всеми дружить хочется))), то принимаю человека с чистого листа. Т.е.начинаю именно с доверия. Изначально считаю ,что человек такой как я восприняла его.
Но это длится не долго. Начинаются какие-то поправки, тебя начинают в какие-то рамки загонять. Причём это не плохо. Это хорошо с одной стороны, когда человек сам ограничивает свой личный круг, даёт понять что ему нравится, что нет. Но по факту ...я тоже притормаживаю. Наставлю сама себе галочек "так нельзя" ,"ту по-другому" ,"тут может прилететь". А потом сидишь и думаешь - а оно мне вообще нужно. Почему я могу принять человека...да, мне может не всё понравится, я могу что-то и ляпнуть в лоб. И получить в ответ могу. Но это уж точно лучше чем подстраиваться.
Да и с доверием - я таки сторонник доверия авансом. Когда человек тебе не доверяет просто так , не зная тебя, это обидно изначально. И я понимаю, что у него опыт. Но и у меня он тоже неслабый.

Но тут моя личная требовательность. Не спорю. Получается - я жду примерно такого же отношения к себе, какое даю сама.
Это тоже неправильно. Но мне пофиг правильно или нет) Нет так у меня много и требований)

женщины действительно врут меньше их лож это молчание, сокрытие их настоящего мнения о тебе, о ее прошлом, настоящем и будущем. Мужчины в этом вопросе как-то более прямолинейны и говорят чаще даже больше, чем надо.
Да? Вот мне одни вруны и молчуны попадаются) Карма, видимо.
Но от них я научилась молчать. Вернее мне так часто говорили "лучше помолчи" ,что я таки решила что"лучше помолчать", иногда)
Но оно ж всё-равно прорывается наружу в большинстве случаев. Ну, не молчун я, шопаделать.

А вообще под "молчат о прошлом" - что подразумевается?
 
Наставлю сама себе галочек "так нельзя" ,"ту по-другому" ,"тут может прилететь". А потом сидишь и думаешь - а оно мне вообще нужно.
Мне наоборот так проще, мне сразу скажут условия и мне всё понятно, зато без условий, очень сложно, это как автомобиль и поле, куда не поедешь то яма, то болото. Чем мне нравятся товары из за границы, у них есть точная инструкция, после прочтения которой становится ясно, с чем ты имеешь дело.
А потом сидишь и думаешь - а оно мне вообще нужно.
Даже мыслей таких никогда не было, если я с ней, то этот вопрос даже не встает в моем сознании. Есть только у меня 1 вопрос, как понять, что она хочет и как, а я подстроюсь, потому что спорить нет никакого желания.
это обидно изначально
Откройте анкету как мужчина и поймете, что каждая кто вам ответит, автоматически считает вас извращенцем, идиотом которому если написать номер телефона, будет ей звонить ночами и реветь в трубку если ему отказали или преследовать.
я жду примерно такого же отношения к себе, какое даю сама.
Не жду, я знаю, я дам значительно больше, чем сможет мне дать она.
Да? Вот мне одни вруны и молчуны попадаются) Карма, видимо.
А я вам не попался... не молчун и не лжец.
А вообще под "молчат о прошлом" - что подразумевается?
Ну например она изменила своему бывшему, они расстались. Или она до сих пор имеет на стороне не законченные отношения, переживает о них и ждет звонка от этого мужчины. Потом этот бывший все же позвонит и все вам развалит, у меня так было не раз.

У меня сейчас есть подруга, встречается с очень богатым мужчиной, но в сексе он ей не нравится, как только у неё заканчиваются средства от других мужчин, она пишет ему, летит к нему в другую страну и они планируют быть вместе, он ее очень любит и даже развелся с женой год назад. Потом она прилетает с его деньгами, снова с кем-то знакомится и динамит этого богатого мужика, длится это уже лет 5. Постоянно на ее пути встречается кто-то другой, а тот бедолага, оплачивает ее реабилитацию после ее расставания. Честная она? Конечно нет, но она же ищет любовь и отношения о которых мечтала и таких очень много, как мужчин так и женщин, прыгают с ветки на ветку, не могут определиться, понять что им надо, кто лучше, кто хуже, кто богаче или умнее и интереснее. Как в такой среде найти себе партнера, для меня загадка, особенно на фоне количества разводов.
 
Последнее редактирование:
Откройте анкету как мужчина и поймете
Божиупаси. не то что мужчиной, и женщиной тоже. Я лучше тут почитаю)

Ну например она изменила своему бывшему, они расстались. Или она до сих пор имеет на стороне не законченные отношения, переживает о них и ждет звонка -от этого мужчины. Потом этот бывший все же позвонит и все вам развалит, у меня так было не раз.

У меня сейчас есть подруга, встречается с очень богатым мужчиной, но в сексе он ей не нравится, как только у неё заканчиваются средства от других мужчин, она пишет ему, летит к нему в другую страну и они планируют быть вместе, он ее очень любит и даже развелся с женой год назад. Потом она прилетает с его деньгами, снова с кем-то знакомится и динамит этого богатого мужика, длится это уже лет 5. Постоянно на ее пути встречается кто-то другой, а тот бедолага, оплачивает ее реабилитацию после ее расставания. Честная она? Конечно нет, но она же ищет любовь и отношения о которых мечтала и таких очень много, как мужчин так и женщин, прыгают с ветки на ветку, не могут определиться, понять что им надо, кто лучше, кто хуже, кто богаче или умнее и интереснее. Как в такой среде найти себе партнера, для меня загадка, особенно на фоне количества разводов.
:unsure: очень странно. Но я удержусь от комментов. Странно, если ищешь действительно "любовь и отношения, о которых мечтала". Странно не то, что молчит, а то что делает.
Не, я тут из себя ангела не строю ,у меня тоже были косяки. Но на серьёзных я с первого раза училась.
Но мож я и не права. Может так и надо -иметь выбор а потом уже решать что и кому говорить.
 
Вообще, в тему вспомнилось)
Меня как-то с корпоратива забрали. :ROFLMAO: Давно очень было. У нас в баре была туса. Ну, курили на улице, смотрю - идёт. А мужчина был частично знаком с моим коллективом. И такой типа "да я тут мимо шёл, ты домой не собираешэ
ся?".
Ну я тот ещё наивняк, как сказал, так и проверила. Это потом он мне рассказал, часто пол часа наблюдал стоял :ROFLMAO:
 
Откройте анкету как мужчина и поймете, что каждая кто вам ответит, автоматически считает вас извращенцем, идиотом которому если написать номер телефона, будет ей звонить ночами и реветь в трубку если ему отказали или преследовать.
Может это от опыта у них вырабатывается? Не зря же на женском стенд апе любом, поднимается тема знакомств и неимоверного количество дик пиков в сообщениях :)
 
По мне недоверие и ревность -это из-за не любовь и не уважание к себе. Если ты в себе уверен, то будешь уверен и в том, что тебе никто и никогда не изменит.
Только когда после тотального доверия, измена вскрывается.. Это такой треш...
 
Только когда после тотального доверия, измена вскрывается.. Это такой треш...
Измены вскрываются после любого доверия, я хочу сказать, одинаково больше и когда веришь и когда допускаешь такое.
Сам факт неприятен.

Я вот всегда напрягаюсь когда переписки удаляют.
Я не удаляю.
 
Измены вскрываются после любого доверия, я хочу сказать, одинаково больше и когда веришь и когда допускаешь такое.
Сам факт неприятен.

Я вот всегда напрягаюсь когда переписки удаляют.
Я не удаляю.
Я личные, не рабочие, чищу иногда. Но...не с целью скрыть. Привычка ещё с телефона, который вис от лишнего КБ. Ну есть ещё мотивы. Но точно не скрыть от своего партнёра.
Но я на 99,9 уверена, что ко мне в телефон не полезут. И дело не в доверии. У меня лично была такая проблема, благо уже лет 10 назад. И тут мне мужчина примером показал насколько же это мерзкое занятие. Надеюсь, я к такому не вернусь, не замкнёт так больше. Гадкое занятие.
У моего мужчины и не было. Он не хвастается этим. Просто вижу это - вижу что для него это мерзость.
И даже если видит выпадающие сообщения когда телефон лежит на столе - спокойно относиться. Хотя может неразвидивает :ROFLMAO:
Но у нас многие вещи оговорены. С моей стороны. В т.ч. если ему что-то интересно - то он просто задаёт вопросы. Отвечу я всегда честно.
 
Я вот всегда напрягаюсь когда переписки удаляют.
У меня на работе в прошлом году была история: старший админ не вышла из ТГ на компе и девочки админы прочитали, там было что то вроде сплетен о них. Так они тогда почти всем составом уволились. Девчонки были сильные в работе, и красивые, что не маловажно у нас. Сейчас персонал набран, но уже не то совсем 😒
 
У меня на работе в прошлом году была история: старший админ не вышла из ТГ на компе и девочки админы прочитали, там было что то вроде сплетен о них. Так они тогда почти всем составом уволились. Девчонки были сильные в работе, и красивые, что не маловажно у нас. Сейчас персонал набран, но уже не то совсем 😒
Какой кошмар, вот у женщин проблемы 😁
Зачем же они все уволились, надо было старшего админа уволить.
 
Какой кошмар, вот у женщин проблемы 😁
Зачем же они все уволились, надо было старшего админа уволить.
Ой «Бабский коллектив» это беда 😂
Я в силу своего опыта научилась коммуницировать и не обращать внимания на некоторые выходки. Но бывает так разрывает, что хочется по голове стукнуть 😭
 
У меня на работе в прошлом году была история: старший админ не вышла из ТГ на компе и девочки админы прочитали, там было что то вроде сплетен о них. Так они тогда почти всем составом уволились. Девчонки были сильные в работе, и красивые, что не маловажно у нас. Сейчас персонал набран, но уже не то совсем 😒
вот, кстати, ещё одна причина почему я чищу переписки иногда) У меня все мессенджеры на компе. А жизнь такая штука...прийдёшь ли ты на работы завтра или нет - неизвестно. Тут, конечно, по-хорошему, надо два номера иметь - рабочий и личный. но я сильно для этого безолаберна.
Хотя понять не могу - что людей сподвигает полезть в чужую машину и чото там почитать. Конечно, все друг друга стоят в этой истории. Но сплетничают почти все, и м и ж. А вот в "чужие сумки" не все заглядывают.
 
вот, кстати, ещё одна причина почему я чищу переписки иногда) У меня все мессенджеры на компе. А жизнь такая штука...прийдёшь ли ты на работы завтра или нет - неизвестно. Тут, конечно, по-хорошему, надо два номера иметь - рабочий и личный. но я сильно для этого безолаберна.
Хотя понять не могу - что людей сподвигает полезть в чужую машину и чото там почитать. Конечно, все друг друга стоят в этой истории. Но сплетничают почти все, и м и ж. А вот в "чужие сумки" не все заглядывают.
Я бы тоже не стала читать… было как то раз, моя напарница после своей смены тоже не вышла из личного Тг, конечно могла я там пошарудить 😁 но не стала ) написала ей, чтобы не забывала, хотя пользуемся только мы с ней этим компом. Она изохалась изблагодарилась. В итоге, я вышла с её аккаунта с чистой душой 😃
 
Была обратная ситуация, подруга руководитель и ее сотрудник ушла в отпуск и не вышла из рабочего мессенджера и увидели как эта сотрудница всех полоскала помоями в переписках, при чем она всех поливала и сов семи же переписывалась. В итоге сама и уволилась когда узнала что прочитали.
 
Никогда такого не было. Даже не представляю как можно уйти и не закрыть свой комп.
 
Никогда такого не было.
и вот опять 😅. Тут дело такое, с каждым может случиться, другой вопрос зачем грязь лить про то месте, где ты больше всего времени проводишь )
 
Назад
Верх