Коридор Судьбы

Синильга

Практик
Сообщения
14 604
Пол
Женщина
1574282497703.png


Коридор Судьбы

Задачи Рун

Руны- Две Альгиз, как защита высших сил. Эта руна дает подсказки, значит надо быть внимательным, к подсказкам извне.

Две Райдо. Сам Жизненный Путь

Вязь- Ингуз-Дагаз. Это та самая реальность, в которой должно реализоваться Ваша цель

Я уже давно, не трачу на пустые разговоры, времени. Жизнь каждого, это коридор, в котором он реализуется. Все "проулки" в сторону других людей - "тупики", только отнимают энергию и время. Лучше следить за свой "коридором", чтобы в нем меньше появлялось "инородных тел",- всяких ненужных советов, вредных действий и прочее. И нужно стараться беречь свой "коридор" Став далеко не новый. Просто я не всегда, сразу выставляю. И не везде.



Вот создался став в тему.

Рисовать на себе. На обоих сторонах, для синхронной работе.

Оговариваем только порунно. Начинаям с Альгизов.

Альгизы - моя высшая интуиция в понимании подсказок Вселенной.

Райдо - Мой жизненный Путь

Связка Ингуз-Дагаз. И тут Вам нужно уверенно произнести. – Это моя реальность и она, существует именно для реализации моей цели (называете цель.) Это действительно волшебные слова.

Активизация своим дыханием.

Став раскручивается не сразу. Сначала он создает условия для построения необходимой для Вас реальности. Которая даст возможность для реализации Вашей Цели. Потом пойдет сама реализация.

Но став, стоит того чтобы его применить.

Еще хочу напомнить, что все начинается с Воли Богов. С Альгизов. А значит нужно заручиться их поддержкой.

В одной из мои х работ, есть Обращение к Одину. К моему приятному удивлению, оно разлетелось по сети, и стало основным обращением.

По этой причине, сначала неплохо обратиться к нему. Просто в тишине, станьте лицом на Север, перед выбранным Вами деревом. Лучше, если это Ясень, Дуб, Береза, Рябина, Сосна. (женщине любые из названных. Мужчине Ясень и Дум)И проговорите это.

Обращение:

Один Великий, Владыка Асгарда,

Тебя призываю я в помощь себе!

И позволенья прошу я, Слейпнира

Мне оседлать. Не откажь мне в мольбе

Хугин и Мугин, Вороны Одина

Дайте мне в Путь позволенье свое

Гери и Фреки, мощью и Силой

Мне наточите копье

Дары необходимо подносить Одину, испрашивая разрешение дать в помощь Слейпнира, самому Слейпниру, Хугину и Мунину, Гери и Фреки. Для Даров- Темное пиво и твердый сыр. Все хорошего качества. В моей практике, был дан знак. И не один. Будьте внимательны.

Пиво в стеклянной бутылке. Надпить 3-4ю часть и откусить сыры. Потом пиво вылить, а сыр положить под дерево. Вернувшись Наносить на себя, как описано.

Потом наносите. На себя. Рекомендую вначале не запрашивать глобальных желаний. Приучите к себе став. И сами к нему приручитесь. Небольшие желания, время от времени, тоже не плохо.

А теперь, снова об Альгизах. Это все таки, Воля Богову. В первую. Очередь. Согласятся ли они с Вашим желанием, это зависит от них.

Дополнение. Если Вы с ним подружитесь. Можно наносить на амулет, с обоих сторон.

Удачи Вам!



Хорошо его сделать в первый день (до Заката) Нового года.

Можно на Зимнее, или Весеннее Солнцестояние.
 
Ох, как во время)))
А как рисовать на себе?
С левого бока и правого?
Верно я понимаю?

Получается руны располагаются треугольником-вершиной в небо, а основание/_\ к земле?
Тоесть:
Верх руны( голова-небо)
Низ руны(ноги-земля)
 
1574352145825.png


Модификация. Здесь с Альгизами, связаны Тейвазы. Руна воина. При том , честнейшего. Эту модификацию, можно использовать, в случае, если все же побаиваешься незнания правил Вселенной и просишь позволения опереться на собственную Честь и Совесть. Как в своем понимании, так и в религиозном смысле. На втором плане, появляются Гебо. Как поддержка на земле, как великий Дар.
 
Ох, как во время)))
А как рисовать на себе?
С левого бока и правого?
Верно я понимаю?

Получается руны располагаются треугольником-вершиной в небо, а основание/_\ к земле?
Тоесть:
Верх руны( голова-небо)
Низ руны(ноги-земля)
Реализация достойной цели, всегда Возвышение, шаг вперед (выше) А поскольку мы земные, то, разумеется, опираемся на на наш земной опыт жизни в обществе и самореализации, вообще.
Где рисовать? Читайте внимательно первый пост! С обоих сторон. (Вот так не срабатывают Руны, лишенные внимательного подхода к ним)
 
@Синильга , да да, я прочла что с обоих сторон.Это я поняла.
Уточнила по месту, всё же лучше бок, или кисти рук?
Я это имелла ввиду)))
 
Посмотреть вложение 19573

Коридор Судьбы

Задачи Рун

Руны- Две Альгиз, как защита высших сил. Эта руна дает подсказки, значит надо быть внимательным, к подсказкам извне.

Две Райдо. Сам Жизненный Путь

Вязь- Ингуз-Дагаз. Это та самая реальность, в которой должно реализоваться Ваша цель

Я уже давно, не трачу на пустые разговоры, времени. Жизнь каждого, это коридор, в котором он реализуется. Все "проулки" в сторону других людей - "тупики", только отнимают энергию и время. Лучше следить за свой "коридором", чтобы в нем меньше появлялось "инородных тел",- всяких ненужных советов, вредных действий и прочее. И нужно стараться беречь свой "коридор" Став далеко не новый. Просто я не всегда, сразу выставляю. И не везде.



Вот создался став в тему.

Рисовать на себе. На обоих сторонах, для синхронной работе.

Оговариваем только порунно. Начинаям с Альгизов.

Альгизы - моя высшая интуиция в понимании подсказок Вселенной.

Райдо - Мой жизненный Путь

Связка Ингуз-Дагаз. И тут Вам нужно уверенно произнести. – Это моя реальность и она, существует именно для реализации моей цели (называете цель.) Это действительно волшебные слова.

Активизация своим дыханием.

Став раскручивается не сразу. Сначала он создает условия для построения необходимой для Вас реальности. Которая даст возможность для реализации Вашей Цели. Потом пойдет сама реализация.

Но став, стоит того чтобы его применить.

Еще хочу напомнить, что все начинается с Воли Богов. С Альгизов. А значит нужно заручиться их поддержкой.

В одной из мои х работ, есть Обращение к Одину. К моему приятному удивлению, оно разлетелось по сети, и стало основным обращением.

По этой причине, сначала неплохо обратиться к нему. Просто в тишине, станьте лицом на Север, перед выбранным Вами деревом. Лучше, если это Ясень, Дуб, Береза, Рябина, Сосна. (женщине любые из названных. Мужчине Ясень и Дум)И проговорите это.

Обращение:

Один Великий, Владыка Асгарда,

Тебя призываю я в помощь себе!

И позволенья прошу я, Слейпнира

Мне оседлать. Не откажь мне в мольбе

Хугин и Мугин, Вороны Одина

Дайте мне в Путь позволенье свое

Гери и Фреки, мощью и Силой

Мне наточите копье

Дары необходимо подносить Одину, испрашивая разрешение дать в помощь Слейпнира, самому Слейпниру, Хугину и Мунину, Гери и Фреки. Для Даров- Темное пиво и твердый сыр. Все хорошего качества. В моей практике, был дан знак. И не один. Будьте внимательны.

Пиво в стеклянной бутылке. Надпить 3-4ю часть и откусить сыры. Потом пиво вылить, а сыр положить под дерево. Вернувшись Наносить на себя, как описано.

Потом наносите. На себя. Рекомендую вначале не запрашивать глобальных желаний. Приучите к себе став. И сами к нему приручитесь. Небольшие желания, время от времени, тоже не плохо.

А теперь, снова об Альгизах. Это все таки, Воля Богову. В первую. Очередь. Согласятся ли они с Вашим желанием, это зависит от них.

Дополнение. Если Вы с ним подружитесь. Можно наносить на амулет, с обоих сторон.

Удачи Вам!



Хорошо его сделать в первый день (до Заката) Нового года.

Можно на Зимнее, или Весеннее Солнцестояние.
С этим коридором хорошо сочетается понимание своего Центра Формулы Души. Так как Человек должен жить собственным Центром. Выход за его пределы это внедрение в чужую жизнь.

Приведу хотя бы один пример. У девушки любовь уже не обоюдная (обмен энергиями Центров) а в одностороннем порядке превращается буквально в болезнь. В преследование любимого.

Да именно так! Постоянные мысли о нем ожидания от него весточки монтирование социальных сетей где он обитает, попытка у знакомых что либо узнать...смски звонки ему.. Это и есть выход и своей жизни и внедрение в чужую.

При том доказать что либо человеку бесполезно. Это лаладко- болючая нить как лезвие режет ложащееся на нее сердце на куски дробит душу. И почему то этот садомазахизм, становится ее частью жизни, как будто ее страдания и правда, оправдают ее, перед тем, кому она не нужна! И остается жизнь этой девушки без присмотра.

И становится там холодно. И вянут цветы ее душевной молодости и веры в себя и рушатся стены, некогда защищающие ее.

И не понять ей что если он ушел из ее мира то уже все. И кричит душа, и рвутся нервы...

Как страшно любимых терять...
Взрывая душу.
Как страшно однажды понять,
Что ты не нужен...
Уже, перед горькой судьбой,
Совсем безоружен...
- Не нужен... не нужен...Не нужен!!!??


Живите своей жизнью люди! Живите своим Центром Вашей Формулы Души. Там Ваш Дом. Там Ваша Защита. Там Ваш Бог. К кому и куда придет Ваше счастье если Вас там нет? Кто его встретит?

И кому Вы нужны в той жизни, хозяин которой ушел из Вашей? В свою жизнь он приведет другую, а Вы милая моя девочка останетесь "на улице". Ведь Вам будет не просто вернуться к себе....
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх