Сделала расклад еще один. Вопрос- Что мне делать, как мне поступить в этом случае, чтобы продолжакть работать с Сантаной?

Центральная карта выпала....Умеренность(та что в первом раскладе вылетела)
По стихиям, совпали
Пентакли- Пентакли 3
Кубки - - Кубки 2


По моему, немалые требования. При этом раскладе, карты ложились легко, но бросало меня в жар и колотилось сердце
 
@Синильга, по Вашим картам, дьявол как указатель на зависимость от чего то или кого то, рыцарь же советует быть более осмотрительней, аккуратней, но при этом не опускать вожжи правления.
Для Вашей ситуации я бы посоветовала посмотреть подробней причину по какой не поддаётся.
 
@Синильга, а ну тогда все ясно, надо дальше работать и привлекать партнеров. Одной не справитесь, что кубки 2 что пентакли 3, указывают на сотрудничество, договорённости, партнёрство.
 
@Синильга, а ну тогда все ясно, надо дальше работать и привлекать партнеров. Одной не справитесь, что кубки 2 что пентакли 3, указывают на сотрудничество, договорённости, партнёрство.
Да это неоправдано! Электронный варианнт Сантаны, создан спонсорами как самогенерирующаяяся программа, где есть вещи, которые на переходе, нужно держать в голове. И эта связь доступна только мне. Никто не будет этим заниматься. Мне сделали мощную программу, сама технически я с ней справляюсь. Но...и еще раз...но... Я когда то уже выставляла все мистические случаи что происходили и мешали работе Сантаны. И каждый случай, как бы обьясним...но их слишком много...слишком.

Однажды мне посоветовали прочесть ЗА МИЛЛИАРД ЛЕТ ДО КОНЦА СВЕТА
Аркадий и Борис Стругацкие . Это как-то обяснило мне...но не помогло. Там опиываются подобные случаи. Я далека от мысли, что мой проек мог помешать не людям, а определенным силам.
 
@Синильга, У Вас проект называется Santana, что практически Сатана, вот Вам и Дьявол выпал главной картой, Вы правильно поняли, что силы препятствуют, а не во главе страстное желание, хотя избыточного потенциала в проекте предостаточно. А пентакли - нет договоренности с силами в честь которых его назвали. Вам могу дать совет - измените название проекта и он заживет новой жизнью и его потенциал реализуется. Иногда ответ у нас перед носом, а мы его не замечаем.
 
@Синильга, я знаю-знаю, но откуда Вы можете знать какие там у него договоренности и с кем.
Я Вам рассказала свое виденье ситуации, а Вы уже сами решайте принимать мой совет или нет.
 
Santana Santana (Санта́на) — американская рок-группа. Основана в конце 1960-х годов в Сан-Франциско Карлосом СантанойОн лид гитарист и лидер группы

Карлос Сантана мой кумир с детства.
@Альба, - (Сантана) Santana. Википедия.
(санскрит) Поток. Развертывание. Развитие. Род. Потомство. В буддизме термин означает поток элементов бытия (дхарма), развертывающийся во времени и пространстве, создающий иллюзию бытия стабильной сущности. Поток индивидуальной жизни или поток, проходящий через множество рождений и смертей. Бытие сознания. Сантану (самтана) сравнивают с кинофильмом, голограммой, музыкальным произведением, определяют как континуум дхарм. И т.д.

---------------------
А то что Вы сказали- игра слов. Я хорошо подумала, прежде чем так назвать. И в первую очередь это идет от имени Карлос Сантана.

@Синильга, У Вас проект называется Santana, что практически Сатана, вот Вам и Дьявол выпал главной картой, Вы правильно поняли, что силы препятствуют, а не во главе страстное желание, хотя избыточного потенциала в проекте предостаточно. А пентакли - нет договоренности с силами в честь которых его назвали. Вам могу дать совет - измените название проекта и он заживет новой жизнью и его потенциал реализуется. Иногда ответ у нас перед носом, а мы его не замечаем.

Изменить нереально. Есть причины! Одна из них - Я не могу предать того, чьим именем, я назвала главное дело своей жизни.
 
@Синильга, я знаю-знаю, но откуда Вы можете знать какие там у него договоренности и с кем.
Я Вам рассказала свое виденье ситуации, а Вы уже сами решайте принимать мой совет или нет.
Я могу принять только то, что хочу и могу принять. Как и в любом человеке. А Ваше видение, в данном случае- больше похоже на Ваши ассоциации. Если мне такие ассоциаии в голову не приходили. Значит этого для меня и моего, детища- нет. А вот Сатана (хотя карта выпала- Диавол... а это разные суть-личности), воспользовавшись похожей ассоциацией, мог и мешать.

Хотя, в Таро Теней - Сатана- это 1я карта. А Диавол- 15 (он выпал) То при чем здесь Сатана?

(пост я сократила из-за вылезающих ссылок)

@Синильга, а ну тогда все ясно, надо дальше работать и привлекать партнеров. Одной не справитесь, что кубки 2 что пентакли 3, указывают на сотрудничество, договорённости, партнёрство.
@Екатерина, Я подумала... и поняла- Вы правы. Просто сразу я не поняла, в какой форме. В большинстве случаев, Сантана слетает вместе с Виндой, в сопровождении мистических случаев.. Хоть база сохраняется. И сотрудничество еще нужно чисто техническое. Особенно сейчас. Я опустила руки, а мне сын сказал, что нельзя отказываться от мечты, какая бы чехарда не возникала, какая бы чертовщина не мешала. И он будет восстанавливать до тех пор, пока я не разберусь в причинах. Сынуля- золото! Он меня опять возродил.
 
Последнее редактирование:
Вопрос задала: можно ли продолжать начатое?
Центральная выпала: влюбленные (по трактовке - трудный выбор, повлияющий на всю последующую жизнь.
По стихиям совпала только 4 пентаклей.
Но трактовок на нее много и все разные, и не знаю какую из них сюда применить.
 
Назад
Верх