🗑 Корзина 2

Nastya

Мыслитель
@Spaider1983, перейдите в раздел бесплатной диагностики. Соответственно с правилами ознакомьтесь.

Рьяна

Оракул
@Spaider1983,

Татьяна1970

Новичок
Здравствуйте. Очень нуждаюсь в помощи. Не отказывайте прошу вас. Откройте пожалуйста диалог для меня.

Ludmila

Мыслитель
Адрес: неизвестно. Удаленно. Общение по телефону или Инстаграм
Можно размещать только гадалок с личным приёмом и адресом.

Ilena 87

Блокировка
Скажите как мне удалить тему и фото ?

Елена

Практик
@Ilena 87, Вы читали правила, прежде чем создавать тему?

Ilena 87

Блокировка
Мне нужно удалить тему и фотографии или хотя бы фотографии (

НикольР

Новичок
@Ingutool, вы там чаще находитесь, наверное, просто, потому энергия скапливается, всякого качества.
Ув. Рьяна. Извините, что не по теме, но есть ли возможность к Вам обратиться за помощью? в рамках форума- к Вам нет сейчас доступа через кабинет практиков.

Василина р

Новичок

Теневой Щит

Новичок
Анна Викторовна, здравствуйте, вот и попались. Чайком мою жену поили странным. Сначала не замечал, после 6-го сеанса уже бесы и амулеты пошли. Вы там совсем оборзели, я уже забираю жену, а у неё зрачки расширенны. Повёл на сдачу анализов и приплыли - психотропными там внушает, и чаем поёт перед сеансом что бы эффект был. Люди бегите от такого лжецелителя.
Я в шоке! Я бы сразу заявление написала, если бы психотропные подтвердили в анализах! Пусть её проверяют правоохранительные органы, насчёт того чем там людей поит, это же противозаконные действия!

Кошка 72

Мыслитель
если бы психотропные подтвердили в анализах
Скорее всего пришла девушка не в себе, эта женщина дала ей успокоительное. Никто не будет каждому клиенту давать такие средства, в этом нет смысла и мотива. На мой взгляд просто хотят недоброжелатели эту женщину загнобить, вот и пишут такую ахинею. У меня на прошлой работе была женщина, как что, сразу в слезы и давление начинает зашкаливать, потом трясло как в эпилептическом припадке, ей бухгалтерша постоянно таблетки давала свои успокоительные и что, кому от этого хуже стало?

Верх