🗑 Корзина 2

Fly butterfl

Новичок
По-моему, это Марьяна, но не исключаю, что есть и у Степановой. У нее много толковых вещей, кстати, есть. Все же как никак старинные заговоры (правда издательство РИПОЛ их из этнографических сборников надергало), но не суть)
Добрый день) вы проводите обряды? Не нашла вас в «кабинете практиков», хотела бы к вам обратиться

Ольга999

Новичок
"Огнем их, дырки то эти"..., сжигаем короче (ну или чистка по старинке) )))...
(я сейчас уже дошел до такого уровня, что при "угрозе пробоя" мне сразу духи сообщают.. В общем не "парюсь" даже на сей счет...).
Благодарю Вас что отозвались. И за советы😊

Фыфечка

Новичок
@Рьяна, скажите пожалуйста, как вам задать вопрос лично? Вас в кабинете практиков нет

Santal Blush

Новичок
Елена, простите, что тут пишу. Я новенкая на свйте и не могу разобраться , как отправить Вам личное сообщение. В какой раздел мне писать, по вопросам услуг Ваших?
благодарю!

Ludmilla73

Новичок
Какую защита нужна после снятия приворота на кладбище.

Кошка 72

Мыслитель
Какую защита нужна после снятия приворота на кладбище.
Так выбирайте, раз хотите сами все сделать, должны обладать опытом и знанием. Вам же дали все ссылки, садитесь и изучайте. На форуме есть вся информация, обучать вас никто не будет, или ищете мага и платите деньги за его знания и опыт.

Ludmilla73

Новичок
Как зайти на форум.

Посоветуйте хорошего мага по снятию приворота с мужа гле найти настоящего мага а не шарлотана.

Татьяна1970

Новичок
Посоветуйте хорошего мага по снятию приворота с мужа гле найти настоящего мага а не шарлотана.
Вы попали по адресу. Заходите в кабинеты практиков и выбирайте того, кто вам по душе.

Iren kisa

Новичок
Здравствуйте Альба! Мой сын в реанимации пневмония внебольничная..до конца диагноз не определен..делают забор мокроты через бронхи..ИВЛ ковид отрицательный плюс ВИЧ..ПОМОГИТЕ МНЕ

Виталий1

Новичок
Вот мне и было интересно мнение со стороны. В любом случае та история уже утратила свою актуальность!)) В магию я верю, да! И кстати практика я нашла всамделишного, но это уже другая история)))
Поделитесь, пожалуйста, контактами практика. Очень нужно

Julia L

Новичок
Появится при условии ваших изменений, таких как доброта, взаимопонимание, пунктуальность, прощение ошибок партнера. После их отработки мужчина появится.

Нет не стоит, по картам - иллюзии и неполучение желаемого.

Есть, бытовой негатив, а так же блоки полученные благодаря предыдущим отношениям с мужчинами.
Елена, нужна личная консультация, откройте чат

Ника777

Знаток
Елена, нужна личная консультация, откройте чат
Обращаться к практикам данного форума необходимо через Кабинеты практиков:

homanita

Новичок
Здравствуйте скажите пожалуйста есть ли порча сглаз дата рождения 25.11.1993 есть ли порча,сглаз имя Алиса и если сможете увидеть прошу скажите кто,внешность и за что,рада буду любой важной информации

Алина1701

Новичок
@Видящая, не до конца разобралась как работает этот форум. Поэтому спрошу здесь. Можно ли как-то попасть к вам на приём или на онлайн-консультацию?

Натали9404

Новичок
@Натали9404, до конца года, примирение самый вероятный сценарий. Но инициатива будет исходить все же от Вас, по этому на сколько Вас хватит уже вопрос другой. По ребенку скучает, но Вы давите обязанностями, надо помягче. Насчет Вас отношение свое со временем пересмотрит.
Спасибо большое!!!!

Frau Dino

Блокировка
Пробовала данный комплекс, порекомендовал его один "практик" назвав его 5 тибетских жемчужин:ROFLMAO:. Чушь полнейшая, это обычные упражнения для подвижности всех суставов. Если вам требуется серьезное повышение вибраций, хорошая чистка и забор энергии - подберите себе несколько крий из традиции Кундалини! Крийи не каждому дано выполнить, а вот эту ерунду да еще под угрозой отката...я дивлюсь от людской глупости. Это ведь не Тенсегрити даже, не Цигун. Конечно будет эффект, как от любой тренировки, но на большее не стоит рассчитывать. Верно выбранная крийя и ее выполнение, комплекс асан, пранаямы, т.е. те действия которые являются РИТУАЛОМ, а не набором упражнений, якобы из древних источников взятых.

Верх