Kapacuk558

Новичок
То есть Вы основываетесь на мнении других практиков, серьезно? Неужели так один из практиков обиделся на фразу, что я имею опасения, что это может быть просто мошенничество и поэтому хочу сразу узнать все условия, не внося залог, что он сказал никому мне не помогать?

Кошка 72

Знаток
То есть Вы основываетесь на мнении других практиков, серьезно?
Вообще то это право Практиков, открывать вам диалог или нет, не надо тут истерику устраивать, вроде бы мужчина.
Не нравится что-то, молча идет в другие места и там справляем свои потребности.

Альба

Практик
@Kapacuk558, Вы сейчас сами выносите свое общение с практиком, какие моменты у Вас с ним произошли кроме Вас и его ни кого не касается. Я же Вам говорю, что гармонизация не поможет, если Вам не могут помочь приворотом.
А после таких заявлений я не знаю кто будет с Вами работать.

Kapacuk558

Новичок
@Kapacuk558, Вы сейчас сами выносите свое общение с практиком, какие моменты у Вас с ним произошли кроме Вас и его ни кого не касается. Я же Вам говорю, что гармонизация не поможет, если Вам не могут помочь приворотом.
А после таких заявлений я не знаю кто будет с Вами работать.
Практиков много, имена я не уточнял. И не понимаю, зачем вести разговор у всех на виду, если можно пообщаться приват. Если Вы не ознакомлены с моей перепиской с другим практиком, то как Вы можете знать, что приворот мне не поможет? Вы даже не можете знать, делал ли кто-либо диагностику. Впрочем, Ваше дело, помощи мне тут явно не добиться.

Альба

Практик
Если Вы не ознакомлены с моей перепиской с другим практиком, то как Вы можете знать, что приворот мне не поможет?
это Вы сами написали выше
Другие практики помочь не могут
Вы даже не можете знать, делал ли кто-либо диагностику.
Понятия не имею и даже знать не хочу.

Kapacuk558

Новичок
это Вы сами написали выше
Господи, да не в том проблема, что не помогут какие-то ритуалы, а в том, что меня не устроил подход одного из практиков, потому что цену даже ориентировочно он не говорит, только после платной диагностики. Зерно смысла есть в этом, так все говорят, но хоть примерные рамки... А если там ценник от 300к будет начинаться, зачем мне эта диагностика, если у меня просто не будет таких денег?
И всё, после этого меня все в штыки воспринимают, никто не хочет принять, обидно до ужаса, я не понимаю, почему. Да, наверняка я нарушил правила форума, написав всем практикам одновременно, но крыша едет, я отчаялся уже, само по себе появление на этом форуме говорит об этом, не думаю, что сюда повеселиться заходят.

Наталья 12

Новичок
Подскажите,пожалуйста,как написать в личные сообщения пользователю?

Vladimir93

Новичок
Ко вниманию участниц, у кого еще до сих пор сохранились дискомфортные ощущения (тревожность, проблемы с пищеварением, бессонница) по самоощущению, кроме уже отписавшихся мне - отпишитесь мне в лс.
Здравствуйте, а вы привороты делайте?

Толик

Новичок
@Наталья добрый день меня зовут Анатолий и из Донецка ДНР мне 47 лет с 2015 года заболел хронической почечной недостаточностью хожу на гемодиализ Вы бы не могли такое вылечить мой вайбер и вацап +380502044913 электронка bo******@gmail.com

Последнее редактирование модератором:

Marishka42

Новичок
Кто-нибудь подскажите, тут можно фото удалить из комментария? Хочу задать, а потом удалить или отредактировать. Я здесь первый день. Спасибо!

Ppolichka

Новичок
Можете не опасаться, никакого фона от этого крестика нет, всунули от нечего делать, думая что это отличное ему применение, что бы исключить вход нечистой силы в дом.
Спасибо Вам большое, что ответили!!!

Кошка 72

Знаток
Правила оформления:

2 месяца вы здесь, неужели не понятно, что все должно быть упорядочено?

Венская

Новичок
Правила оформления:

2 месяца вы здесь, неужели не понятно, что все должно быть упорядочено?
Тему указала, телефон написала, имя тоже....услуги кратко
Что не так?

Верх