🗑 Корзина 2

Татьяна1285

Новичок
Попробовала сделать расклад и я.
Выпало, что в прошлом была идиллия, взаимопонимание, доверие. Прекрасные отношения.
В будущем выпало - неизбежное расставание, прощание, конец.
Спасибо

Мариночка

Знаток
Имейте смелость признаться что нагуляли пока расставались

Владлена

Новичок
Посмотреть вложение 14469

Меня зовут Елена, я практик Чёрной Магии, не гадалка. Привожу в действие любовные ритуалы на погосте.
Работаю в этом направлении Магии с 2008г.

Провожу не более трех приворотов в полнолуние. Приворот только на восходящую Луну и Полнолуние
Все ритуалы касающиеся приворота проводятся только на погосте, при необходимости высылаю фотографии обряда (доп. платная услуга)
Личный прием для пользователей форума не предусмотрен и не предоставляется.

До полнолуния за 3 дня - на форуме появляюсь реже, по причине работы на погосте, прошу это учесть. После полнолуния 3 дня, период реабилитации.

Тема не предусматривает общение / ответы на Ваши вопросы. Вы можете только попросить открыть диалог - для конфиденциального общения и оказания только платных услуг.

Все обратившие обязательно вставьте аватар!

Не комментирую отказ открытия диалога и оставляю за собой право выбора.

Диалог может быть закрыт:
  • Нет описания проблемы в течении 24-х часов
  • Нет возможности оплатить диагностику
  • Нет фотографий или вы не можете их загрузить

С 2016 года с мужчинами не сотрудничаю, попрошу выбрать других практиков на форуме.
С мая 2019 года работаю и с мужчинами и с женщинами.

Отзывы
@Владлена, диалог открыла - в последний раз!
Елена здравствуйте.я хочу вам обьяснить,что с моей карты не так просто отправить в Россию деньги.у меня карта соцвыплат,а вы мне дали сылки переводов только по России.я пол дня калупалась в иннете,чтобы отправить вам деньги.мне легче пойти в банк и оттуда вам отправить.плюс попали на выходные дни,я завтра до обеда отправлю вам деньги и отпишусь сразу.но сегодня буду еще пытаться через иннет отправить.Я же не играюсь с вами,я реально хочу помощи от профи,вернуть в семью ребенку отца.Что скажете?

Юлия80

Знаток
@Владлена, так как минимум запомнить что все это надо писать в личном диалоге, который вам открыли

Ester

Участник
Здравствуйте,читатели. Мне однажды моя подруга посоветовала очень хорошую гадалку. И как я пошла к ней один раз и увидела,что она действительно мне помогла, я стала к ней обращаться постоянно. Если возникают проблемы, то обращайтесь к Нелли +79693480005
Вы уже по всем темам прошлись со своей рекламой. 😄
Для этого есть тема "Реклама эзотериков"

Altair

Практик
@Ester, оставляйте без внимания, модераторам потом меньше удалять все что связано с этой рекламой.

Marfi

Новичок
У Вас крепкие эмоциональные связи, которые выкачивают из Вас энергию, по сути Вы являетесь донором, здесь присутствует все - от любви до ненависти, а порчи на Вас не вижу. Вам надо обрывать эти связи и думать о себе, а не о том, кто как посмотрел и кто что сказал.
спасибо

Река

Новичок
Обычный интерес мужчины к женщине, во всех аспектах.

Вероятность построения отношений - есть, все зависит от вас и вашего отношения к оппоненту. Вы человек закрытый и поэтому для мужчин являетесь черной лошадкой, дело не в мужчинах, дело в вас.
Спасибо, что ответили.

Река

Новичок
@Река, магических причин Вашего одиночества я не вижу, преобладают внутренние психологические причины - Вы закрываетесь от мужчин, прячете свою сексуальность, подавляете женскую энергетику. Вы как отличница строго знаете, что хорошо, а что плохо и идете по дороге с гордо поднятой головой со своими знаниями, догмами и принципами. Мужчины чувствуют за версту таких женщин и бегут или прячутся от них. Чтобы стать привлекательной и интересной для мужчин, нужно быть "троишницей", как в поведении, так и мыслях, открытой, не бояться своей сексуальности, а принимать и наслаждаться. Принимайте себя, меняйтесь, открывайтесь и не нужно искать мужа, ищите достойного мужчину и Вы его обязательно встретите.
Виктор может нуждаться в Вашей поддержке, но это дружеское отношение.
Спасибо за ответ.

Река

Новичок
Для того, чтобы это переросло в большее, стараться надо, в первую очередь, ему.

Музыканты — это всегда слишком сложно. Это непонятые и непонимаемые люди с кучей проблем и зависимостей. Это или страдания по одной неразделенной любви, или куча связей, или и то и другое. Оно вам надо? Если вы хотите и есть возможность поразвлечься — вполне. Будет что вспомнить. Если не хотите, ищите другого, но более активно.

Еще раз повторю то, что талдычат все, включая меня. У вас слишком разные темпераменты и прогибаться друг под друга никто не захочет (да и не надо это).
Хорошо, большое спасибо Вам за все эти ответы, уточнения.

Aleksa

Новичок
У меня все было намного прозаичнее.
В 17 лет я уехала от родителей поступать в мед.институт в Ярославль, денег было мало, поселилась в двух этажном доме в пригороде, дом кирпичный, очень красивый, сносу не подлежит, памятник архитектуры, построен был в 1830-м году, неким помещиком. На первом этаже жила я и бабушка, которая в этом доме прожила всю жизнь, там она вырастила детей и они ушли в мир иной в молодом возрасте, муж пришел после фронта и по глупой случайности погиб в 60-е годы. Поселила она меня бесплатно, я мыла парадную, лестницы, убиралась и ходила за продуктами. К бабке постоянно приходили подруги и они запирались на втором этаже, когда уходили не знаю, я уже спала. Через года полтора здоровье у бабушки ухудшилось и она начала постепенно мне предлагать влиться в какой-то ее секрет, не понимала о чем она, думала бредит. Постепенно она меня и втянула, когда отошла от криза. Сначала мы с ней проходили карты, через месяца три меня пригласила в комнаты на верх - все в старинных портретах, иконах, комнаты многие заперты, в одной из комнат она делала обряды, там и стол был ритуальный и пентакль и свечи повсюду. Все обряды проходила под присмотром бабули, за 6 лет мы с ней отработали все что она умела и создали много нового. По поводу ритуалов, она всегда мне говорила - что идет сверху то и верно, поэтому я н спрашивала ее правильно мы делаем или не правильно, черная это магия или серая или белая, сначала помогала, а потом и сама втянулась. И вот сейчас я думаю, стала бы я заниматься этим без наставника, наверное нет. Если нет учителя, даже если вы с даром, очень сложно втянутся, может сгубить тот момент, что вы много проведете ритуалов, но не добьетесь результата, но если человек усердный и упрямый, то можно и горы свернуть упорством и желанием учится.
Здравствуйте! Хотелось бы вам задать несколько вопросов через л/с. Возможно?

Верх