Luchik

Новичок
@Luchik, А Вы думаете я всех гадалок по России знаю? Я по Вашему же описанию через поиск нашла.
На форуме есть поиск, находиться, вверху справа. Вводите ключевые слова "включает музыку" и поиск находит.

Вы когда гуглом пользуетесь, Вы так же спрашиваете "что написать"?
Уже поняла все. Спасибо.

Бася

Блокировка
Напишите ответ...Рьяна добрый день.Скажите как вам написать в личное сообщение?

Butterfly812

Новичок

IgorRest

Блокировка
Здравствуйте. Я был только у Екатерины с лесобазы, попробуйте обратиться к ней, не знаю берётся ли она за такое, но как говорят за спрос денег не берут. Вот телефон +79923095780.

ОксанаРостов

Новичок
Никакой она не экстрасенс и маг. Обыкновенный жулик! Ходила на диагностику: угадала что я работаю с цифрами(любой человек работает с цифрами в принципе-я бухгалтер) На этом у меня глаза загорелись: сказала вернет мужа за 120 тыс. Ждать 2 месяца-я согласилась. За пол года ни звонка от него ничего! Наговорила там про него-где он с кем он(потом получилось проверить ее слова-все вранье). Не ведитесь на нее. !!!!!! Деньги сэкономите и время!

А почему вы решили что не помогает..?? Может мало времени прошло??

Я тоже обожглась от этого мага.. отвалила кучу денег , итог развод
Жалко что раньше не нашла этот сайт!( Если вдруг Вам удастся кого то найти-отпишитесь пожалуйста! Может и правда приворот есть....я уже не знаю сама. Каждому по 120 тыс. отдавать тоже не миллионер(

Янннаа

Новичок
Как я вас понимаю... сама на нее напаролась.. сказки хотела. А итог развод на днях и кошелек пустой..

Вверх