🗑 Корзина 2

Arina88

Блокировка
Самый надежный способ - это полностью отпустить ситуацию и заняться собой. А еще лучше сделать чистку, после нее у многих происходит возврат партнера, пробовала кстати, проверено помогает.
Где ты ещё найти кто чистит реально , а то меня чистили перечистили а эффекта 0

Arina88

Блокировка
Вы что тут все какие то агрессивные

Alegna

Новичок
Вот, опять об этом упомянула. Да и вообще к планете Земля в целом.
Рьяна.Здравствуйте .Попыталась попросить здесь помощи но по форме оплаты мне отказали.яя сейчас в другой стране.Вы сможете помочь?Спасибо

Alegna

Новичок
Здравствуйте
Попросила помощи у коллеги Вашего но было отказано в помощи так как я не могу оплатить через банк так как нахожусь в другой стране. ВЫ можете?Спасибо

Alegna

Новичок
Линда Вы можете помочь если с оплатой western или Money gramm .Нахожусь в другой стране

Синильга

Практик
@Alegna, Вот и договаривайтесь с практиком. А если отказывает- к другому обратитесь

Alegna

Новичок
Посмотреть вложение 12391

Добрый день.

Меня зовут Екатерина, практикую несколько направлений Чёрной Магии, провожу обряды на кладбище и с помощью сущностей.

Дистанционно оказываю услуги:
  • Любовная магия: Приворот, ритуалы на похоть, рассорки, привязки, вызовы, ритуалы на брак.
  • Снятие негатива и порчи. Постановка защиты.
Диагностика на Таро, Рунах, взаимодействие с сущностями.
Веду практику только на ресурсе Приворот клуб. При обращении будет создана индивидуальный, конфиденциальный диалог.
Диагностика по фотографии производится с целью дальнейшей работы с ритуалами Чёрной Магии.
Все услуги оказываемые в личном кабинете и группах, платные.

Отзывы

*Оставляю за собой право отказать в проведении ритуалов
Здравствуйте
Вы помогаете если оплата через western Unión или Money gramm?

Alegna

Новичок

Провожу ритуалы любовной магии. Диалог открою выборочно, женщинам, не обращавшимся до этого к другим Практикам форума.

Основные направления:

• Любовная магия, приворот
  • Чистки, снятие негативных программ
  • Диагностика взаимоотношений
  • Гадание на таро
  • Порчи, деструктивные программы
Личных приёмов для участников форума / бесплатных услуг в открытых мною диалогах - нет. Диагностика платная.

Здравствуйте
У меня проблема и я искала решение,теперь ещё одна проблема-кто поможет решить?
Вторая проблема заключается в том что оплатить 2000рублей через кошелек невозможно , дабы живу я в другой стране.Есть возможность помочь и оплатить через western Unión или Money gramm?Спасибо

Alegna

Новичок

Провожу ритуалы любовной магии. Диалог открою выборочно, женщинам, не обращавшимся до этого к другим Практикам форума.

Основные направления:

• Любовная магия, приворот
  • Чистки, снятие негативных программ
  • Диагностика взаимоотношений
  • Гадание на таро
  • Порчи, деструктивные программы
Личных приёмов для участников форума / бесплатных услуг в открытых мною диалогах - нет. Диагностика платная.

Я обратилась за помощью здесь сегодня но так как я живу в другой стране и оплата по кошельку невозможна.Только другими путями.Это Вас остановит?Спасибо за любой ответ.Я уже и не надеюсь

Alegna

Новичок
Елена ,извините,кажется у меня получится выслать Вам деньги.Могу попробовать?Спасибо и извините

Верх