🗑 Корзина 2

Альба

Практик
Тему астрального перемещения и встречи с Диаволом раскрывает и Булгаков в своем произведении "Мастер и Маргарита". Слышали о таком произведении или только сетевыми ресурсами питаетесь?)
Ооо, для Вас роман Булгакова является практикумом? Даже представить не могу как могло прийти в голову такое сравнение. Удачи Вам, дискутировать после данного высказывания мне с Вами не о чем.

Тарья

Новичок
Мой авторский обряд «Приворот сердечный - трехмогильный»

Нужно слепить Вольт жертвы и иметь привязки его.
Также привязки заказчицы.
Нижнее белье в ход.
В ночь на рост Луны берем шматок привязки от заказчицы.
На кладбище идем.
Заранее нужно подыскать 3 могилки свежие сополые желательно одноименные.
Останавливаемся перед одной.
Кладем шмат ночной сорочки заказчицы и говорим:

Во Имя Сил Великих Темных во Имя Смертушки Матушки.
Ты раба усопшая имярек мне ведьме имя подсоби.
Помощь Свою яви.
Пусть раб имя не знает покоя не ночью не днем.
Пусть страдает в час ночи и дня пусть перед очами только видит рабу имя.
Пусть пред ним она будет только душа и краса и до гроба ему мила.

Да будет так!

9 раз читаем.
Прикапываем привязку.
9 монет + жертвенной крови.
Потом на другую могилку идем.
Расстилаем шматок сорочки и говорим в уме представляя четко произносимое:

Во Имя Сил Темных во Имя Смертушки Матушки - ты раба усопшая мне ведьме имя подсоби - Правду Свою яви.
Как тебе век во сырой землице лежать так рабу имярек по рабе имя тосковать терзаться и страдать без нее ему не спать не есть не пировать и жизни не видать.
Да будет так!

9 раз сказать, кровь жертвенную пролить, 9 монет - привязок закопать.

Потом на 3 могилку шмат нижнего белья кладем и говорим:

Во Имя Сил Темных Во Имя Смертушки Матушки - ты раба усопшая мне ведьме имя помоги.
Страсть по рабе имя в раба имя всели.
Чтоб тело его только по ней тосковало страстью изнывало и другой такой знать не мечтало.

Чтоб как вечно в земле тебе лежать рабу имя только рабу имя желать в век истинно!

9 раз читаем. 9 монет + жертвенная кровь+ привязок закопать.

Привязки в землице лежат 3 дня.

Потом раскапываем и продолжим работу уже с Вольтом в ночи.

С 1 могилы шмат на глаза завязываем, жертвенной кровью уливаем и читаем - в уме четко представляя произносимое:

Во Имя Высших Сил Темных отныне глаза твои раб имя видят только рабу имя.
Она для тебя душа и краса до гроба мила.
Истинно!

Второй шмат на сердце прилепляем и кровью жертвенной уливаем и говорим - в уме четко представляя произносимое:

Во Имя Темных Сил во Имя Смерти Матушки.
Ты раб имя только о рабе имя страдаешь ею болеешь по ней одной твое сердечко пылает и млеет.
Истинно!

Потом 3 привязку на член Вольту и жертвенной кровью брызгаем и печатаем приговаривая в уме четко представляя произносимое:

Отныне во Имя Смерти Матушки и Всех Темных Сил .
Раб имя сохнет страстью томной только по рабе имя .
По ней лишь он страстью кипит.

Истинно!

Вольт оставляем на кладбище.
Уходим.
Потом на протяжении 40 дней читается Черный Замол дома у Алтаря при свечах черных.
Читается 13 раз вымаливая реализацию Воли Сил.

Отныне раб имя по Воле Сил Святой счастлив только с рабой имя.
По ней одной тоскует ее голубит о ней мнит по ней сердечко его стучит и болит.
Истинно!

Проявление обряда:
На 40 день мужичина начнет обращать внимание на заказчицу а еще через пару месяцев жизни без нее чаить не будет.

Обряд 100 % рабочий при наличии у практика бесов помощников от Сил Матери Смерти.

Результатом верного наведения колдовского воздействия является свидетельство появления на духовном теле Символики Духовного Плена - в местах крепления привязок которые держат Духи Кладбищенских Сил.

И по Воле Сил - свершится Чудо малое!

Удачи всем на Темном Поприще.
Скажите, Вы можете провести такой обряд ?

Жнец

Блокировка
Ооо, для Вас роман Булгакова является практикумом? Даже представить не могу как могло прийти в голову такое сравнение. Удачи Вам, дискутировать после данного высказывания мне с Вами не о чем.
Причем тут практикум? Вы еще многого себе представить не можете) А за пожелание спасибо, надеюсь, оно от души и от чистого сердца)
Хорошо,когда человек сам признает, что не тянет тему)

Булгаков это описывает в произведении, не как ортодоксальный феномен, а как повествование своих домыслов.
Все говорят о форме, никто даже не может представить себе, что такое возможно.

Булгаков это описывает в произведении, не как ортодоксальный феномен, а как повествование своих домыслов.
Цените суть,а не форму.

Эликсир

Блокировка
Это что угрозы?

Вы со стороны прочтите ваше сообщение. Думаю, модераторы его заметят. Вините в своих неудачах кого-то. Пословицу помните про плохого танцора?
Методом своей дедукции вы пришли к выводу, что вам нужна чудо-ведьма из Новочеркасска по имени Татьяна. Удачи, в поисках. Найдите ее раньше нас всё-таки.
Мне вот интересно,для чего вы тут сидите на форуме столько времени уже?вы же безрезультатны!заходите время убить и других обсудить?кто ищет тот находит,а кто сидит бестолку-так и просидит!займитесь собой

Эликсир

Блокировка
Там кого только нет, состою в одной группе по магии, народ там задает вопросы по своей ситуации, на один вопрос - 20-30 человек накидывается отвечать и каждый потом пишет - я помогу, я сделаю, выберите меня и я сделаю приворот с оплатой по результату, такой мрак... :cautious:
Нет здесь никого!кроме диагностики тут нету никого знающего реально

Тарья

Новичок
Елена, добрый день ! Месяц назад расстались с мч. Я узнала, что беременна,он отреагировал негативно и месяц молчит. Я ему тоже больше не звоню . Очень хочу создать с ним нормальную семью и растить ребёнка в полной семье . Можете мне помочь ?

Артемий29

Новичок
Позвонил Катерине по поводу приворота, она честно сказала что не работает с мужчинами. Данный факт сам по себе вызывает уважение к мастеру! Отсюда вопрос, кто может помочь возможно и не по теме, за ранее прошу прощение
Нашёл кого? Есть результат? Поделишься контактом🙏 Я к тебе как к товарищу по несчастью обращаюсь... тоже семья рушиться, хочу ее спасти ради дочки...

Ариэль

Знаток
По какой методике был выбран раздел Белая магия в структуре форума для размещения вопроса?
Чем вы руководствовались?

Sansara

Участник
По какой методике был выбран раздел Белая магия в структуре форума для размещения вопроса?
Чем вы руководствовались?
Я увидела тему соседнюю "ищу заговор или ритуал". Более подходящего раздела не нашла, извините.

Koshkin00707

Блокировка
По идее в Украине, но на данный момент там находятся сепаратисты из России - что по факту делает его и не украинской территорией на данный момент, отсюда возникает и вопрос. Вы не поняли моего вопроса или боитесь высказаться?
Ты долбонутый какой та ?кто из России идиот Захарченко ,пушилин ? Тут все местные убогий ,и ты сначала улови суть слова сепаратист ,а потом гавкай тут

Zybik

Новичок
Оксана777, это тема конкретного обряда, здесь только он обсуждается. У нас на форуме есть еще вызовы, просто поищите. Вот, например
Здравствуйте,, скажите пожалуйста как вам можно написать личное сообщение , извините что вопрос не по теме

Kirahappy

Блокировка
Магического вмешательства в вашу жизнь не увидел. Подавленное состояние и прочий негатив, вся эта ситуация тянется из прошлого. Не редко действовали вопреки своей воли либо желаниям. Много критике к себе, ругая себя человек сам насылает на себя негатив и со временем он только множится, влияя на все сферы жизни.
Здравствуйте, можно с вами связаться?

Верх