🗑 Корзина 2

МараМара

Новичок
Размещение email - запрещено!
Не все, но процентов 50 точно, у меня был один мужчина, очень уверенный, бизнесмен, очень любил жену и детей. Жена от него ушла, изменив с молодым парнем. Его любовь я никогда не забуду, человек сгорел как свеча за пол года, тосковал так, как никому не пожелаешь, ко мне он попал после того как уже испробовал все что можно. Жена с другим, беременная, я посмотрела ситуацию и долго не могла ему сказать, что нет назад дороги. Знала, что если скажу, то все, мужчины не будет. Он приехал, я написала бумажку как и что сказать, очень переживала читая. Вобщем после прочтения он еще больше загрустил, предложила ему сделать ритуал, что бы забыл - он отказался и уехал. Через 2 недели его не стало. Вот и виню себя до сих пор, надо было сказать что помогу, может быть как-то и смогла бы его вытащить :( Так что еще не все так однозначно.
Елена, напишите мне, пожалуйста! Нужна ваша помощь

Последнее редактирование модератором:

МараМара

Новичок
Ариэль писала про Юлианну Колдовко из Киева. Так вот. Я лично к ней когда-то обращалась. Она сделала бесплатно диагностику. Описала мою ситуацию потрясающе, даже слова были ею подобраны, которые я слышала от моего МЧ, слово в слово, не говоря уже об обстоятельствах. Я была поражена. Но.... Когда я у нее спросила, сможет ли поработать со мной, то она ответила, что да сможет, но магией не будет достигнуто душевное единение. И тогда нужно ли мне это вообще? Т.е. дала понять, что у меня другой путь. Вот и думай, настоящая или нет. Вроде и денег заработать была возможность, а она сама отказалась. Или во мне какую-то силу увидела?:rolleyes: Имхо
Можете дать Ее контакт пожалуйста?

МараМара

Новичок
Не увидела приворота.
Дополнение: Приворот может быть закрыт дополнительными ритуалами, что бы его нельзя было выявить при просмотре.

Сглаз, бытовой негатив - присутствует, порчи нет.

Крах, утрата, потеря - эти отношения себя полностью исчерпали.
Здравствуйте! Напишите мне, пожалуйста! Откройте со мной диалог

Polkij

Новичок
Магические ритуалы и духи помощники нужны шаману для путешествия по мирам духов (нижний мир, верхний мир..). С помощью духа своего бубна, также "танца шамана" он входит в транс, меняет на время "свою частоту" жизни.... Это переход в другой мир (К стати потрясение или сильные стрессы, могут сделать то же самое, только спонтанно..."неконтролируемый переход" ), с помощью других духов помощников и предметов силы шаман путешествует, воюет или договаривается с духами в этих мирах. Это все осознанные и целенаправленные "путешествия", для каких то определенных целей (допустим излечения больного, или даже "спасения души", цели бывают разные).
Про "спонтанные, неконтролируемые " переходы и "спонтанные контакты" при этом ничего не скажу, тут у кого как (дело темное ))) ) ...
Благодарю вас за ответы

Makgrouman

Блокировка
Ппц а если ты слишком эмоционален то жопа

Ferzeh

Новичок
Ко мне иногда обращались семьями, приходили бабушка, мама, папа и их дочь и все они слезно просили сделать приворот для дочери, всегда следовал отказ. Или 2-3 подруги, по одной они стесняются, а вот группой в самый раз, приходят и не могут говорить, смотрят на своих же подруг, что те подумают если мои вопросы или высказывания заденут те или иные их внутренние секреты. Поэтому за групповые ритуалы никогда не берусь, не вижу в этом никакого смысла, как и лететь в другой город, там совершенно другой эгрегор, нет никаких наработок, места новые.
Елена, а к вам можно обратиться за помощью?

Верх