🗑 Корзина 2

Polkij

Новичок
Магические ритуалы и духи помощники нужны шаману для путешествия по мирам духов (нижний мир, верхний мир..). С помощью духа своего бубна, также "танца шамана" он входит в транс, меняет на время "свою частоту" жизни.... Это переход в другой мир (К стати потрясение или сильные стрессы, могут сделать то же самое, только спонтанно..."неконтролируемый переход" ), с помощью других духов помощников и предметов силы шаман путешествует, воюет или договаривается с духами в этих мирах. Это все осознанные и целенаправленные "путешествия", для каких то определенных целей (допустим излечения больного, или даже "спасения души", цели бывают разные).
Про "спонтанные, неконтролируемые " переходы и "спонтанные контакты" при этом ничего не скажу, тут у кого как (дело темное ))) ) ...
Благодарю вас за ответы

Makgrouman

Блокировка
Ппц а если ты слишком эмоционален то жопа

Ferzeh

Новичок
Ко мне иногда обращались семьями, приходили бабушка, мама, папа и их дочь и все они слезно просили сделать приворот для дочери, всегда следовал отказ. Или 2-3 подруги, по одной они стесняются, а вот группой в самый раз, приходят и не могут говорить, смотрят на своих же подруг, что те подумают если мои вопросы или высказывания заденут те или иные их внутренние секреты. Поэтому за групповые ритуалы никогда не берусь, не вижу в этом никакого смысла, как и лететь в другой город, там совершенно другой эгрегор, нет никаких наработок, места новые.
Елена, а к вам можно обратиться за помощью?

Ника777

Участник

Olga Savage

Новичок
1 для него вы не представляете ничего серьезного. 2.избегает встреч, пртому чтр есть другая женщина, которую он не хочет потерять. Вы слишком капризная
Спасибо!

@Olga Savage, У Вас с ним разные потребности друг от друга.. При этом, Вы действуете на эмоциях, а он более дальновиден. Это не его. Да и не видит смысла продолжать отношения. Он не свободен. Он потерял интерес к Вам.Хотя сомневаюсь, что он и был.
И вообще, есть ощущение, что парой Вы и не были.
Благодарю вас

Мужчина бриться и не уверенн. Не считает отношения перспективными.
Спасибо

Felicity

Блокировка
Для того, чтобы понять надо ли чистить яйцом и воском -необходима в любом случае диагностика, может в вашем конкретном случае никакое яйцо не поможет.
Так может конкретно в вашем случае и не поможет никакое яйцо. Вот, и идите к ритуалам и картам. Мой вопрос был о другом. Не стоит себя рекламировать)

ЕленаМ

Мастер
Так может конкретно в вашем случае и не поможет никакое яйцо. Вот, и идите к ритуалам и картам. Мой вопрос был о другом. Не стоит себя рекламировать)
На форуме такое общение не приемлемо, будьте добры -пишите в рамках приличия, не переходите на личности.

Felicity

Блокировка
Для того, чтобы понять надо ли чистить яйцом и воском -необходима в любом случае диагностика, может в вашем конкретном случае никакое яйцо не поможет.
Вы нечестны, Елена. Не стоит удалять мои сообщения.

Натуська

Новичок
Не переживайте, она всем обязательно ответит! Может, ответить на звонок не всегда есть возможность, напишите ей сообщение. У неё оченнасыщенный день и порой ей просто некогда. Без внимания не оставит никого.
Благодарю )))

Верх