🗑 Корзина 2

Neznakomka32

Новичок
Кто знает в Кургане толкового чёрного мага, колдуна, чернокнижника и т.д.? Нужен хороший чёрный мастер с опытом и соответствующим мировоззрением. Такой, как в старину бывали, когда реально не страшились ничего и за ситуации брались любые, не избегая самых радикальных методов решения. И чтоб был именно ЧЁРНЫЙ, то есть адепт Тьмы, а не так, как нынче принято, когда и бесов призывают и в церковь отмаливать ходят одновременно.

- - - Добавлено - - -

Мне рассказывали, якобы должен где-то быть в Кургане чёрный колдун по имени Андрей, это уже пожилой человек, с горбом на спине. Но, как его найти - не знают. Кто что слышал о нём?
Доброго дня,вы нашли кого-нибудь?Я тоже ищу,если нашли,то подскажите пожалуйста

Neznakomka32

Новичок
Так и есть ,во снах так же почти все вижу!только там за вместо веревок паутина рядом много поуков и один гигантский размером с пятиэтажный дом рядом висят как в паутинных коканах разные люди кто мертвый уже кто дико и мучительно воет,стонет
Добрый день,вы нашли целителя???

Katerina23

Блокировка
«Вампиризм»
Здравствуйте! Я хочу попросить вашей помощи и надеюсь, что вы поможете мне. Вы сможете сделать меня Вампиром? Он питается человеческой кровью и вечно живёт

Ника777

Участник
«Вампиризм»
Здравствуйте! Я хочу попросить вашей помощи и надеюсь, что вы поможете мне. Вы сможете сделать меня Вампиром? Он питается человеческой кровью и вечно живёт
Конечно поможем. Вы не против, если вас Эдвард Каллен обратит?)
Простите, не сдержалась.

Katerina23

Блокировка
«Вампиризм»
Здравствуйте! Я хочу попросить у вас помощи и надеюсь, что вы поможете мне. Вы сможете сделать меня Вампиром? Он питается человеческой кровью и вечно живет

Rossial

Знаток
@Altair, можно карту дня? Я просил у Вас уже. Если сейчас не затруднит, то дайте пожалуйста.

Скорпион

Блокировка
Ребята, у неё лохотрон полный! Не тратьте своё время, я не говорю уже про деньги!!!

Скорпион

Блокировка
Ребята, почему вы так слепо ведетесь на шарлатанов??? Тоже можно сказать и про Таисию, единственное,что это уведомление к возрасту! А так не тратьте свое время и деньги, всё что она может это только попадать пальцем в небо, может конечно же мне так повезло, но она не попала вообще не куда!!!

Скорпион

Блокировка
Ну что сказать побыла у Таисии.Особых впечатлений нету.То как описала молодого человека вообще не похоже на него.За прошлое не говорила.Задавала вопросы и уже по ним отвечала на интересующие вопросы.Спросила сколько мы не видились с молодым человеком и из этого сделала вывод что он изменял мне.Ну верить или нет сказать не могу ничего так как пока большинство сказало мне что нет.
Я ей рассказала про то что собираюсь уезжать она из этого сделала вывод и посмотрела по картам что мне там будет плохо.Ну опять таки сказать правда это или нет не могу.
Согласен полностью, просто потраченное время

Килиан

Новичок
Искренне вам желаю этого

По поводу реальности не могу судить ,я читала здесь на форуме ,что у кого как,кому-то помогаю,а кому-то нет,поэтому судить не могу

Но есть те к которым больше не пойду

Благодарю!

Лиляя

Новичок
Afedoten, скажите , Вы даже не смогли отличить обычного человека от Хозяина (духа)?
Видят владыку погоста немногие. Гораздо чаще взаимодействие с ним происходит на уровне ощущений, некоторые слышат его голос. Но есть такой момент – люди часто просто не узнают Хозяина, поскольку он принимает не самые приметные лики. Например, он может стать кошкой, вороном, осой, мухой, муравьем, собакой. Наиболее очевидный для человека образ, в который может воплотиться Царь Смерти, – темный туманный сгусток, двигающийся независимо от направления ветра. Не следует пытаться высмотреть Хозяина: если он захочет, то покажется сам.
Иногда наш ум не управляется нами и создает нам образ желаемого видения, здесь важна практика, освобождения.

- - - Добавлено - - -

я думаю, раз вы изучали подробно, то все это знаете, просто несвободный ум управляет нашим сознанием, всякие идеи, так же управляют нами .
подскажите пожалуйста как сделать этот ритуал для знакомства с кладбищем. Только учусь для меня многое не понятно

Верх