ingazaru

Новичок
Здравствуйте я могу посоветовать очень хорошую гадалку знаете я раньше сам не верила в гадалок и пошла с подругой ради интереса. Я тогда дружила с парнем за которого собиралась замуж, она мне погадала и сказала что я его брошу и замуж выйду за другого, я тогда была в себе уверена и подумала что чушь полная. И что вы думаете я бросила сама своего парня и вышла замуж за другого через год, и сейчас я мама двух ребятишек и очень благодарна Альбине. теперь я у нее гадаю всегда вот уже 4 года. Она вообще принимает дома у себя, но адрес не разрешает давать, я могу вам дат адрес в контакте, она и на расстоянии гадает по фото

Rutenia

Знаток
Линда, спасибо. Я вчера пыталась, пошли какие-то сбои, я решила, что у меня нет прав открывать там новую тему или что меня админы как-то заблокировали там. Сейчас попробую

Робкая

Новичок
Здравствуйте я могу посоветовать очень хорошую гадалку знаете я раньше сам не верила в гадалок и пошла с подругой ради интереса. Я тогда дружила с парнем за которого собиралась замуж, она мне погадала и сказала что я его брошу и замуж выйду за другого, я тогда была в себе уверена и подумала что чушь полная. И что вы думаете я бросила сама своего парня и вышла замуж за другого через год, и сейчас я мама двух ребятишек и очень благодарна Альбине. теперь я у нее гадаю всегда вот уже 4 года. Она вообще принимает дома у себя, но адрес не разрешает давать, я могу вам дат адрес в контакте, она и на расстоянии гадает по фото
Что-то какая подозрительная страница. Зарегистрирована 2 недели назад и соответственно без друзей и подписчиков. Сколько берет за гадание?

Egor

Гуру
Rutenia сказал(а):
Я вчера пыталась, пошли какие-то сбои, я решила, что у меня нет прав открывать там новую тему или что меня админы как-то заблокировали там. Сейчас попробую
Вы чего то перепутали, что бы создать тему никаких сбоев не бывает.

Вадим

Новичок
криса, лечите голову, вы не в себе

Николаевна

Новичок
Прошу помощи у форумчан, особенно, у жителей Гомеля! Посоветуйте, пожалуйста, гадалку или ясновидящую в вашем городе. Если располагает контактами - адрес или хотя бы телефон - буду вам крайне признательна! Ну, и ваши отзывы также будут очень полезны. Благодарю всех откликнувшихся на мою просьбу!
есть одна женщина которая реально помогает ее тел 80299882170
в гомеле

- - - Добавлено - - -

есть одна женщина реально помогает ее тел 80299882170 гомель

Николаевна

Новичок
Друзья! А есть среди нас жители Гомеля? Посоветуйте, пожалуйста, к кому в вашем городе можно обратиться, чтобы сделать приворот? Поделитесь адресами, если это, конечно, возможно. Ну, или оставьте отзыв/рассказ о своем опыте посещения мага. Если вы заказывали у специалиста из Витебска приворот, как все прошло? И наверняка многих интересует цена на подобные услуги. Всем мира и доб
в гомеле женщина 80299882170 реально помогает

Николаевна

Новичок
к каждому индивидуальный подход звоните 80299882170, мне реально помогла

evelina123

Новичок
По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации!

Екатерина Е

Новичок
мне кажется нельз против воли человека делать подрбные обряды.Возможно в скором времени вы встретите настоящую любовь а девушку загубите

Рьяна

Оракул
ЕкатеринаЕфремова, так я же вам группу создала, напишите там.

АнгелинаТ

Новичок
Доброго дня. Я обращалась к Марии, как-то в 2010 году, и понадобилась ее помощь сейчас. Я довольна результатом. Она принимает на дому, в Киевском районе. Ее контакты ***681, почта еще есть, но не знаю работает ли она еще...
Если кому-то нужно обращайтесь. Рада если смогла помочь

Последнее редактирование модератором:

Инга

Новичок
Прочитала всю ветку и не нашла контакты Марии, про которую все пишут, я новичок на форуме, как найти ссылку с отзывами на Марию?

Инга

Новичок
Если нет рубахи, можно ли заменить на фото?

Инга

Новичок
Обязательно в алкоголь или любое питье?

Инга

Новичок
А если есть уже конкретный мужчина, этот обряд можно провести?

Верх