Космоэнергетические каналы

Мария Магия

Знаток
2588

Космоэнергетические каналы - это энергоинформационные каналы, идущие от вселенной, которые оказывают воздействие на человека, его мысли, окружение, поведение, так же помогают человеку добиться желаемого.
Изучено более 200 каналов, я очень люблю и считаю самыми эффективными каналы Митра и Анаэль.

Канал Митра - это канал исполнения любых желаний. Мыслеобраз - воин в золотых доспехах. Так же этот канал называется, канал справедливости. Работает на широкий спектр ситуаций. Особенно там, где необходимо проявление порядка, соблюдение закона и справедливости, как в личных отношениях, так и в общественных делах и объединениях. Если Вас кто-то обидел или поступил несправедливо, обратитесь к Митре, и он обязательно поможет Вам с позиций Космических законов справедливости. Главное, при работе этого канала, формировать четкое желание, чем лучше продуманы детали своего желания, те быстрее наступит эффект. После наступления эффекта, необходимо поблагодарить канал.

Канал Анаэль - это любовный канал. Мыслеобраз - золотой юноша со стрелами. Вызывает сильное чувство любви и симпатии к человеку, так же все окружающие люди начинают замечать и любить того, кто попросил у канала Анаэль, любовь. Использую его для тех, кто устал быть один, и хочет попросить любовь и семью у вселенной. Девушки, которые не могут выйти замуж, этот канал идеален для решения таких проблем. Анаэль, это благодарный канал и он никогда не оставит без внимания человека, просящего для себя любовь. Анаэль всегда притянет к вам мужчину, или женщину, с теми чертами характера, внешности, о которых вы просили на сеансах. Этот канал дает всегда божественную, неземную любовь. За 10 лет практики и работы с каналами, я ни разу не видела, чтобы клиент оставался несчастным.

Эсмочка

Знаток
Если я хочу вернуть парня, подойдет мне канал Анаэль, или Митра? как понять?

Рьяна

Просветлённый
Эсмочка, я думаю, это определит только практик - космоэнергет.

Мария Магия

Знаток
Если я хочу вернуть парня, подойдет мне канал Анаэль, или Митра? как понять?
Каналы в таких случаях не совсем уместны. Для возврата, подойдут привороты. А каналы, больше сработают на заветное желание, например, выйти замуж, найти свою вторую половинку, обзавестись семьей, найти работу, получить повышение и т.д.
Анаэль не сможет вам вернуть того, кто ушел из вашей жизни. Он быстрее даст вам нового человека, с теми чертами характера и внешностью, какие вы сами загадаете. Ну и конечно, бонусом, начнете нравиться противоположному полу, всем, без исключения!

Рьяна

Просветлённый
Ведьма199, спасибо вам большое, ранее в космоэнергетику не углублялась вообще, после этой информации захотелось поизучать)

Ханума

Участник
Расскажите, пожалуйста, какие правила пользования этими каналами, как в эти каналы можно войти.

Мария Магия

Знаток
Правило одно! Никому не желать зла, когда находитесь на сеансе. Входить в них не нужно. Их открывает мастер, у которого было посвящение и у кого наработаны свои космоэнергетические каналы. Мастер открывает вам свой канал и вы просите то что хотите.

Могу ли я попросить денег у митры? Это же ведь будет считаться желанием?

Мария Магия

Знаток
Могу ли я попросить денег у митры? Это же ведь будет считаться желанием?
Все таки нужна конкретика! Не просто денег, а хорошей работы с заработком таким то. Или бизнес, конкретно какой то и с таким то доходом! Во всем должна быть точность и конкретика. А уж в желаниях, тем более.

Джессика

Участник
Мария Магия,
Сколько нужно сеансов для одного желания, какова длительность сеанса? Дистанционно тоже открываете?

Мария Магия

Знаток
Мария Магия,
Сколько нужно сеансов для одного желания, какова длительность сеанса? Дистанционно тоже открываете?
3 сеанса на любом из каналов. Длительность примерно минут 30-40. Да, открываю дистанционно.

Джессика

Участник
Мария Магия,
Спасибо!
Еще вопрос: как влияет на открытие / действие каналов наличие каких-либо магических воздействий (сглаз, например, или что-то хуже)? Нужна предварительная чистка?

Мария Магия

Знаток
Мария Магия,
Спасибо!
Еще вопрос: как влияет на открытие / действие каналов наличие каких-либо магических воздействий (сглаз, например, или что-то хуже)? Нужна предварительная чистка?
Нужна диагностика. И конечно, если есть негатив необходимо сначала его убрать.

Джессика

Участник
Мария Магия,
относительно стоимости открытия каналов лучше в в кабинете / личке поинтересоваться?

Nad10

Новичок
Мария Магия, подскажите пожалуйста, если после активации канала Анель - притянулся совсем не такой мужчина, о котором просили на сеансах, что делать в этой ситуации?

Мария Магия

Знаток
Мария Магия, подскажите пожалуйста, если после активации канала Анель - притянулся совсем не такой мужчина, о котором просили на сеансах, что делать в этой ситуации?
Поймите, это не приворот на какого то определенного человека. Это больше для тех людей, которые одиноки и отчаялись уже найти свою вторую половинку. То после канала, они обязательно встретят свою любовь. Если вам Анаэль послал человека любящего, то стройте с ним отношения! Если же он вас не утраивает, то попробуйте снова попросить то что хотите.

Альба

Практик
Всегда интересовала космоэнергетика, но только теоретически. Хотела бы узнать более подробно об этой практике и понять нужно ли это для меня или нет.

Леонид

Новичок
Всегда интересовала космоэнергетика, но только теоретически. Хотела бы узнать более подробно об этой практике и понять нужно ли это для меня или нет.
если позволите, то по делюсь своими наблюдениями и ощущениями по поводу космоэнергетики. энергия там действительно внеземная, я бы сказал что чуждая человеку, и те кто её дают, не могу сказать что дружелюбны, и преследуют свои цели. есть несоответствие между земными ритмами и космоэнергетическими потоками. то есть цветы лучше поливать водой, а не смесью бензина с ураном. возможно Вы спрашивали не об этом, но что пришло))

Людмилла

Новичок
скажите с чего начать? как себя правильно подготовить? чаще думать о хорошем?

Верх