• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Костоправ - п.Лебедь

ТаСамая

Знаток
Сообщения
90
Пол
Женщина
Услуги: костоправ
Стоимость: уточнять по телефону (мы за двоих отдавали 2500)
Адрес: п. Лебедь Кинель
Телефон: +7(917)-115-11-27 (личный прием только по предварительной записи)

Первый раз попала к нему 4 года назад. Подсказала знакомая, которая ездит к нему аж с Оренбурга лечить спину. Приехали я, муж, папа. На меня посмотрел и сказал "тебе ничего делать не буду у тебя боль вот тут (и показывает на область желчного). За два дня перед этим уменя случился приступ, камни. Я об этом не говорила, по мне было не видно это. Папе и мужу помог. Они ездили 2 раза. Последний раз была месяц назад, очень сильные боли мучили в области шеи. Были тоже с папой.Вправил мне, потом папе спину посмотрел сразу сказал ему "куришь много, бросай, а то совсем рука отнимется " и сразу же нажал на точку именно больную, папа аж вскрикнул. В этот раз были 1 раз только,сказал больше не надо. Сразу говорю он довольно резкий. После того как сделал все, мы сидели минут 10 (отходили) он нас отчитывал и очень четко каждому сказал, кто какой образ жизни ведет. Принимает по будням и рано утром.
 
За 0
Добрый день. Никак не могу дозвониться... Телефон всегда выключен. Может есть адрес?
Заранее спасибо.
 
Адрес, кстати. Пос. Лебедь, ул. Пионерская, 10. Пока не принимает, почему и когда будет принимать - не знаю.
 
Назад
Верх