• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Cerber

Мудрец
Услуги: Ясновидение, гадание, экстрасенсорика.
Стоимость: Уточнять по телефону
Телефон: Новый номер +7(982)-631-05-86, Старые номера: +7(919)-361-75-66; +7(962)-323-00-26
Теперь она Ковалева Васелина Николаевна, ранее была Власова Екатерина Ивановна, Любимова Светлана Аркадьевна и Белова Валентина Борисовна - меняет имена, фамилии и телефоны, сайт остается прежним.
Адрес: Новый: ул. Пролетарская, 169, Старый: ул.Корабельная 15

13747

Сеть аферистов, по каждому городу в интернет вы найдете их сайт, его легко отличить он всегда в одном и том же неизменном виде, меняются только телефоны, имена или адреса.

Москва
Санкт-Петербург
Алматы
Астана
Барнаул
Волгоград
Воронеж
Екатеринбург
Казань
Краснодар
Красноярск
Омск
Ростов-на-Дону
Самара
Саратов
Сургут
Томск
Тюмень
Ульяновск
Челябинск

Последнее редактирование модератором:
За 0

Любовь85

Мыслитель
То есть это обман, не стоит обращаться к ней?
Так загуглите, видите же сайт один и тот же. Понятно же, что все это одна сеть. Как могут разные гадалки из разных городов, сделать сайт один и тот же? Не смущает? И у них таких однотипных сайтов по всей России для каждого города наштамповано, просто никто не обращал внимания, пока ув. Zena не обратила на это внимания и не стала распутывать весь этот глубок.

Вот они же в другом городе:

Последнее редактирование:

Mария 28

Новичок
Просто , может сайт делал один модератор... я с ней общалась, погадала... но хочу обратиться к ней за другим видом услуг... вот и думаю...

Любовь85

Мыслитель
Просто , может сайт делал один модератор
Как это? :D
Все гадалки звонят ему и он им делает сайты? А они все из разных городов кстати. Например я гадалка, как мне создать себе такой же сайт? Скорее всего создали сайты, потом нашли на это сайты женщин, обучили, теперь они предоставляют услуги. Но в таком случае, все что про них там написано - это фэйк чистой воды.

- - - Добавлено - - -

мария 28, А кто мешает, обратитесь, потом напишите нам отзыв, для форума это даже лучше, чем вы не пойдете проверить ее возможности.

Последнее редактирование:

Любовь85

Мыслитель
мария 28, Не стоит навязывать свою точку зрения, что одной хорошо, то для другой плохо, уже успела убедиться на своем личном опыте, поэтому не слушайте никого, почитайте раздел про гадалок и выберете кто там вам понравится.

В Самаре на Корабельной не принимает. Номер телефона вообще "МТС Свердловской области". Яко бы диагностика по фотографии 1000 руб., а дальше оплата по факту. На деле: имеется ввиду 1000 руб. за 1 фото, то есть за 2 фото 2 тысячи просит. Далее по стандартной схеме: перезванивает и говорит, что порча, жёлтое пятно на лбу, надо порчу снимать, надо иерусалимские свечи заказывать и суммы там уже другие и оплата не по факту. Какие точно деньги сказать не могу, т.к. не стал в эту афёру дальше влазить.

- - - Добавлено - - -

Кстати, интересный курьёз... Я в сентябре прошлого года был в Краснодаре и нужен был специалист. Тогда я ещё не знал об этой сети аферистов. В Краснодаре у них точно такой же сайт, только гадалка Калино. Волею случая я не попал к ней на приём. Оказалось, что сайт везде один и тот же, только меняй вторую часть адреса сайта "gadalka-....." Интереса ради, попробовал заменить "gadalka-krasnodar" на "gadalka-moskva", и там они есть!

13746

Cerber

Мудрец
Оказалось, что сайт везде один и тот же, только меняй вторую часть адреса сайта "gadalka-....." Интереса ради, попробовал заменить "gadalka-krasnodar" на "gadalka-moskva", и там они есть!
Так я так же к этому пришла, случайно искала магов не в Москве и тут смотрю у сайта только другой город подставлен, захожу, а там тоже самое но другой телефон и имя, начала ворошить это гнездо, а там по всем городам сеть целая этих интернет мыслителей и все одно и тоже - это одна шайка лейка.

- - - Добавлено - - -

В Краснодаре у них точно такой же сайт, только гадалка Калино
Я и по ним уже открывала тему: Калино София Ивановна - ул.Ставропольская 89

В прошлом году я ещё не знал об этом форуме ))) Спасибо, сейчас полазию по Краснодарской ветке, может там даже Джаю найду, у которой был. Даже номер её сохранился.

В поиске вбейте номер в таком фот формате: +7(ХХХ)-ХХХ-ХХ-ХХ и найдете ее номер наверное.

Нет, на форуме нет её. Вручную уже Краснодар просмотрел. Там всего 2 страницы. Но она активна, в Яндексе я быстро нашёл, объявление от 11.09.2017.

Джая.jpg

Терпсихора

Мыслитель
Этой женщине я звонила. Находится она совсем не в Самаре. Судя по акценту в голосе - то ли Урал, то ли что то близкое к этому. Сказала - оплатите 2000 рублей за диагностику по фото, затем после диагностики - давайте сначала отправьте мне несколько тысяч рублей за свечи (сумму не называю), и только потом начнём основную работу. Отблагодарите, говорит, меня потом. Это уже другая сумма.

Sigurd206

Новичок
Шапка форума ещё актуальна. Сайт тот же, номер тот же. Обращался в феврале. Так как ранее никогда к подобному не прибегал, толком не знал как это всё работает. Сначала сказала что всё у меня плохо и надо для начала "почистить". Запросила сумму (не буду указывать какую). Переводом на карту оплатил, получил указания что делать, неделю выполнял. Потом сказала что надо оберег делать, и читать молитву по утрам, а она со своей стороны тоже читать будет, попросила на материалы сумму вдвое большую чем в прошлый раз. Две недели чтение молитв и почти полное отсутствие связи. Когда я уже начал более настойчиво расспрашивать когда же будет результат и что вообще происходит (изначально обещано было что в течении двух недель) сказала что вот-вот будет просто на мне порча, на ней сглаз и вообще случай сложный. Запросила ещё раз первоначальную сумму и сказала что делать больше ничего не надо, всё сделает сама результат будет через 2 недели. Собственно результата не было никакого. И ещё момент, по её указаниям сделал оберег который якобы должен был мне помочь ибо белая полоса началась (оберег должен всегда с собой носить), смысл в том что всё стало гораздо хуже но не в том вопросе с которым обращался а в других сферах, не знаю взаимосвязано это или нет. Теперь не знаю что с этим "оберегом" делать. На связь кстати выходит не сразу, в вайбере иногда по двое суток ждать приходилось (ну я подумал что человек занятой и клиентов много). Никого ни в чём не обвиняю и зла не держу, (может и правда случай сложный) просто решил поделиться опытом.

Верх