• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Cerber

Мудрец
Сообщения
2 082
Пол
Женщина
Услуги: Ясновидение, гадание, экстрасенсорика.
Стоимость: Уточнять по телефону
Телефон: Новый номер +7(982)-631-05-86, Старые номера: +7(919)-361-75-66; +7(962)-323-00-26
Теперь она Ковалева Васелина Николаевна, ранее была Власова Екатерина Ивановна, Любимова Светлана Аркадьевна и Белова Валентина Борисовна - меняет имена, фамилии и телефоны, сайт остается прежним.
Адрес: Новый: ул. Пролетарская, 169, Старый: ул.Корабельная 15

13747


Сеть аферистов, по каждому городу в интернет вы найдете их сайт, его легко отличить он всегда в одном и том же неизменном виде, меняются только телефоны, имена или адреса.

Москва
Санкт-Петербург
Алматы
Астана
Барнаул
Волгоград
Воронеж
Екатеринбург
Казань
Краснодар
Красноярск
Омск
Ростов-на-Дону
Самара
Саратов
Сургут
Томск
Тюмень
Ульяновск
Челябинск
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
То есть это обман, не стоит обращаться к ней?
Так загуглите, видите же сайт один и тот же. Понятно же, что все это одна сеть. Как могут разные гадалки из разных городов, сделать сайт один и тот же? Не смущает? И у них таких однотипных сайтов по всей России для каждого города наштамповано, просто никто не обращал внимания, пока ув. Zena не обратила на это внимания и не стала распутывать весь этот глубок.

Вот они же в другом городе:
 
Последнее редактирование:
Просто , может сайт делал один модератор... я с ней общалась, погадала... но хочу обратиться к ней за другим видом услуг... вот и думаю...
 
Просто , может сайт делал один модератор
Как это? :D
Все гадалки звонят ему и он им делает сайты? А они все из разных городов кстати. Например я гадалка, как мне создать себе такой же сайт? Скорее всего создали сайты, потом нашли на это сайты женщин, обучили, теперь они предоставляют услуги. Но в таком случае, все что про них там написано - это фэйк чистой воды.

- - - Добавлено - - -

мария 28, А кто мешает, обратитесь, потом напишите нам отзыв, для форума это даже лучше, чем вы не пойдете проверить ее возможности.
 
Последнее редактирование:
мария 28, Не стоит навязывать свою точку зрения, что одной хорошо, то для другой плохо, уже успела убедиться на своем личном опыте, поэтому не слушайте никого, почитайте раздел про гадалок и выберете кто там вам понравится.
 
В Самаре на Корабельной не принимает. Номер телефона вообще "МТС Свердловской области". Яко бы диагностика по фотографии 1000 руб., а дальше оплата по факту. На деле: имеется ввиду 1000 руб. за 1 фото, то есть за 2 фото 2 тысячи просит. Далее по стандартной схеме: перезванивает и говорит, что порча, жёлтое пятно на лбу, надо порчу снимать, надо иерусалимские свечи заказывать и суммы там уже другие и оплата не по факту. Какие точно деньги сказать не могу, т.к. не стал в эту афёру дальше влазить.

- - - Добавлено - - -

Кстати, интересный курьёз... Я в сентябре прошлого года был в Краснодаре и нужен был специалист. Тогда я ещё не знал об этой сети аферистов. В Краснодаре у них точно такой же сайт, только гадалка Калино. Волею случая я не попал к ней на приём. Оказалось, что сайт везде один и тот же, только меняй вторую часть адреса сайта "gadalka-....." Интереса ради, попробовал заменить "gadalka-krasnodar" на "gadalka-moskva", и там они есть!

13746
 
Последнее редактирование модератором:
Оказалось, что сайт везде один и тот же, только меняй вторую часть адреса сайта "gadalka-....." Интереса ради, попробовал заменить "gadalka-krasnodar" на "gadalka-moskva", и там они есть!
Так я так же к этому пришла, случайно искала магов не в Москве и тут смотрю у сайта только другой город подставлен, захожу, а там тоже самое но другой телефон и имя, начала ворошить это гнездо, а там по всем городам сеть целая этих интернет мыслителей и все одно и тоже - это одна шайка лейка.

- - - Добавлено - - -

В Краснодаре у них точно такой же сайт, только гадалка Калино
Я и по ним уже открывала тему: Калино София Ивановна - ул.Ставропольская 89
 
В прошлом году я ещё не знал об этом форуме ))) Спасибо, сейчас полазию по Краснодарской ветке, может там даже Джаю найду, у которой был. Даже номер её сохранился.
 
В поиске вбейте номер в таком фот формате: +7(ХХХ)-ХХХ-ХХ-ХХ и найдете ее номер наверное.

Нет, на форуме нет её. Вручную уже Краснодар просмотрел. Там всего 2 страницы. Но она активна, в Яндексе я быстро нашёл, объявление от 11.09.2017.

Джая.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Этой женщине я звонила. Находится она совсем не в Самаре. Судя по акценту в голосе - то ли Урал, то ли что то близкое к этому. Сказала - оплатите 2000 рублей за диагностику по фото, затем после диагностики - давайте сначала отправьте мне несколько тысяч рублей за свечи (сумму не называю), и только потом начнём основную работу. Отблагодарите, говорит, меня потом. Это уже другая сумма.
 
Шапка форума ещё актуальна. Сайт тот же, номер тот же. Обращался в феврале. Так как ранее никогда к подобному не прибегал, толком не знал как это всё работает. Сначала сказала что всё у меня плохо и надо для начала "почистить". Запросила сумму (не буду указывать какую). Переводом на карту оплатил, получил указания что делать, неделю выполнял. Потом сказала что надо оберег делать, и читать молитву по утрам, а она со своей стороны тоже читать будет, попросила на материалы сумму вдвое большую чем в прошлый раз. Две недели чтение молитв и почти полное отсутствие связи. Когда я уже начал более настойчиво расспрашивать когда же будет результат и что вообще происходит (изначально обещано было что в течении двух недель) сказала что вот-вот будет просто на мне порча, на ней сглаз и вообще случай сложный. Запросила ещё раз первоначальную сумму и сказала что делать больше ничего не надо, всё сделает сама результат будет через 2 недели. Собственно результата не было никакого. И ещё момент, по её указаниям сделал оберег который якобы должен был мне помочь ибо белая полоса началась (оберег должен всегда с собой носить), смысл в том что всё стало гораздо хуже но не в том вопросе с которым обращался а в других сферах, не знаю взаимосвязано это или нет. Теперь не знаю что с этим "оберегом" делать. На связь кстати выходит не сразу, в вайбере иногда по двое суток ждать приходилось (ну я подумал что человек занятой и клиентов много). Никого ни в чём не обвиняю и зла не держу, (может и правда случай сложный) просто решил поделиться опытом.
 
Назад
Верх