Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Линда

Практик
Сообщения
3 490
Пол
Женщина
kradniki-i-peretjagi-jpg.27237


Кому интересна тема крадников и кто бы хотел создать себе такой, поставьте пожалуйста лайк под этим сообщением, надо понять, много ли кто хочет себе притянуть с других людей, здоровье, финансы, любовь или детей. Крадник делается примерно 7 дней, это поиск самого обычного видео, зашивка в него сокральных знаков, они будут скрыто снимать необходимые вам стороны человека.

Все кто поставит лайк добавлю в закрытый диалог, в котором вы расскажите, чего бы вы хотели добиться с помощью крадника, после чего ваше желание будет зашито в видео и вы сможете получить на него ссылку, для скачивания или размещения на других интернет ресурсах. В течении 3-6 месяцев буду собирать обратную связь, что бы более точно откорректировать работу крадника.

Фокус группа это бесплатное тестирование, поэтому не ждите от этого прототипа больших сдвигов в вашей жизни, но все же мы постараемся применить весь опыт и знания.
 
Я так понимаю, что по открытому потоку можно хватануть и лишнего, опять же это тест.
От этого мы вас обезопасим, это будет оговорено при ритуале создания, индивидуального крадника, для каждого, кто закажет.

И еще раз - всё это бесплатно, от вас никто не просит денег, нужна лишь обратная связь и обязательна вера в результат, если Вы пессимист, эта фокус группа, точно не для Вас.
 
Добрый день, за эти несколько дней создали несколько крадников и результаты мне понравились, прошу в этой теме попросить Вас добавить в группу, для изготовления Вам персонального крадника, с вас лишь необходимо задать 1, единственное пожелание, что вы хотите "снять" с личностей посмотревших это видео.
Темы для "снятия":
1. Здоровье
2. Красота
3. Финансовый достаток
4. Харизма и уверенность
5. Притяжение к вам единомышленников
6. Семейное благополучие
7. Везение в делах
8. Отсутствие страха
9. Независимость
10. Решимость

В теме Вам будет необходимо написать дату рождения, имя, а так же тему, которую вы выбрали для реализации. И краткое описание, почему именно эта тема вас заинтересовала, должно быть подтверждение, что вы действительно в этом нуждаетесь и для вас это серьезное и осознанное решение, а не игра.

Хорошего дня, жду от вас просьбы для добавления в общую группу.
 
Добавьте меня пожалуйста в группу, интересует крадник на везение в делах.
 
@Линда ,муж у меня регистрируется, тоже очень хочет. У него другие потребности и важная мотивация) напишет сегодня.
 
Добрый вечер. Добавьте меня в группу, пожалуйста.
 
Добавьте пожалуйста в группу
 
Добрый вечер. Добавьте меня пжл в группу.
 
Добрый вечер, и меня можно добавить 😇)
 
Добавьте меня в группу, пожалуйста.
 
Доброго Вечера. Добавьте меня в группу пожалуйста.
 
@Линда, а если через время захочешь все остановить возможно это будет сделать или уже нет?
 
Добрый день! Если можно ещё, то добавьте, пожалуйста, и меня
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх