Рьяна

Оракул
Сообщения
6 862
Пол
Женщина
Крадники и перетяги.jpg

Крадники и Перетяги


Крадник, стяг, перетяг - обряды, направленные на отнятие нужных качеств у объекта в свою пользу. С помощью крадника можно забрать удачу другого человека, его финансовое состояние, здоровье, статус, красоту, молодость, таланты, энергию, судьбу и другие блага. Результат всегда зависит от силы практика, силы и защищенности объекта и других факторов. Чем вы сильнее, тем больше сможете отнять. Для сравнения: если перетяг богатства провел новичок, то у его жертвы может быть разовая потеря или пустая трата какой-то суммы денег, к новичку же придет доход в размере примерно той же суммы. Если обряд провел средний практик, у его донора может сократиться размер постоянного дохода, а у практика могут появиться новые ежемесячные финансовые источники. Если обряд или несколько стягов провел Мастер, то его жертва может разориться полностью, а сам мастер станет богат. При таком "воровстве" между оператором и его донором образуется канал, по которому "откачиваются" необходимые ресурсы. Со временем, если обряды не подновлять, канал может ослабнуть. Оператор может перестать получать подпитку. Однако в жизни не раз можно было наблюдать пример, где для жертвы такой обряд все равно не проходил бесследно и его нарушенная энергетика уже не могла сохранять какой-то ресурс в нужном количестве. Даже если маг перестал получать от него подпитку, то человек может продолжить терять этот ресурс и, скажем, больше не станет настолько богат, как раньше. Если только не снимет крадник правильно. Но избавиться от перетяга не так просто, как от наведенного негатива. Крадник - не порча и снять его обычными чистками не всегда представляется возможным.

Рассмотрим тонкости работы.
1. Перетягивать финансы вы можете с человека любого пола и возраста. Но если человек будет старше вас и вашего пола, обряд может пройти легче. Личное знакомство с человеком - залог успеха. Можно проводить и на незнакомых людей (по фото, например, или шепча прохожему в спину), но в таком случае результат будет слабее.
2. Крадник молодости, естественно, лучше проводить с человека моложе вас по возрасту и только вашего же пола. Личное знакомство желательно.
3. Украсть красоту вы сможете также с человека вашего пола, разница в возрасте должна быть не слишком большой.
4. Для перетяга талантов ограничений нет.
5. Здоровье лучше забирать у того, кто моложе, желателен человек вашего пола.
6. Для крадника энергии (вампиризм) желательна жертва моложе вас. Пол значения не имеет, личное знакомство тоже. Предпочтение - пышущие здоровьем, энергичные люди.
Вообще почти для всех пунктов желателен однополый донор. Личное знакомство везде усилит результат.

Будьте осторожны! На вашей жертве не должно быть никакого магического негатива. Желательно выбирать красивых, успешных, здоровых людей. Если вы будете тянуть что-то с порченого, по общему каналу вы возьмете и негатив. Защиты слабо помогут вам в данном случае. Отфильтровать все, что к вам идет практически невозможно. так что если вы, например, хотите волосы как у соседки, но соседка - женщина пышная, не удивляйтесь, если вместе с роскошной шевелюрой вы получите несколько лишних килограммов. Но деньги тянуть с нее можно без всяких опасений, так как финансовый канал находится, если можно так выразиться, в "другой плоскости", нежели внешние данные. Тщательно выбирайте донора. Нередко при крадниках (но не всегда) наблюдаются такие явления, как возникновение у оператора некоторых манер поведения, особенностей речи или даже характера, как у его донора. И это не удивительно, ведь в свое энергополе вы привносите энергию другого человека, которая моментально начинает влиять на вас и на физическом уровне.
Не пытайтесь ничего тянуть с людей с серьезной защитой. Либо снимите ее до обряда (щадящими методами, не ослабляйте жертву погостом или порчами по понятным причинам), либо выбирайте незащищенный объект. Будьте осторожны с директорами крупнейших фирм и корпораций, криминальными авторитетами, известными личностями, олигархами и прочими. Они не так просто достигли такого положения в обществе, большинство из них ведет по жизни или мощный род или какие-либо высшие силы. Таких в первую очередь нужно просматривать на защищенность и чаще всего она окажется непробиваемой броней.

Вот примеры обрядов крадников:

"Твое солнце ушло"

Крадник - обряд на отнятие чего-либо в свою пользу. Главное правило: с жертвой должны быть одного пола и знакомы лично.
Для проведения понадобится:
- фотография объекта
- черная натуральная ткань
- мел
- рябиновая палочка
- игла или нож
- молоко
- кубок
- 6 свечей восковых - можно черных, можно натурального цвета, НЕ церковных.

Делаем на закате. На пол стелите ткань, на ней мелом рисуете пентаграмму (прямую), по углам расставляете свечи, одну по центру. Встаете лицом на запад, внутри пентаграммы. Берете фотографию, поджигаете ее от центральной свечи и читаете столько раз, сколько получится:

"Твое время ушло, твое солнце ушло - все ко мне перешло."

Можно добавить своими словами, что перетянуть хотите ("красота ушла-ко мне перешла/здоровье ушло/ко мне перешло" и т.д.). В этот момент ваше намерение - является ключевым фактором, от которого будете зависеть результат. Вы должны очень четко представлять, как жертва стареет/хиреет, а вы наполняетесь жизненной силой, красотой и т.д.
Как фото сгорит, пепел добавьте в бокал с молоком, туда же капните каплю своей крови.
Теперь, ВАЖНО, тушим свечи ритуальным ножом или колпачком - против часовой стрелки - читая заговор каждый раз (на завершающих словах). Центральную в последнюю очередь, тушим ее в кубке или бокале. Сразу перемешиваем рябиновой палочкой против часовой и выпиваем залпом.
Свечи заверните в черную ткань, на которой стояли, и закопайте под осиной или тополем.

Простой шепоток на деньги.

«Вам ни фига, а мне полные короба,
а мне полные закрома и амбары, дом добра,
кошели с деньгами, злата с серебрами.

Я князь и купец, мне счастья венец. Аминь.»

Если видите много добра, и оно вам приглянулось, сложите в кармане фигу и прочтите эти слова. так же можно читать, глядя на богатого человека.

Обряд на отнятие красоты.

Взять карманное зеркальце, чёрный платок, 13 черных свечей. Купив зеркало, держа его отражающей стороной от себя, сразу же обернуть его платком и не смотреться в него до проведения ритуала.
На столе покрытом чёрной скатертью установить кругом свечи в центр постелить платок и положить на него зеркало, отражающей поверхностью вверх, зажечь свечи против часовой стрелки начиная от себя, зажигая свечи читать вслух над каждой свечой:

"Чёртово колесо да Адово пламя!
Бесы да Черти, висельники да утопленники,
ко мне придите, в лихом деле подсобите!"
.


Когда все свечи будут зажжены взять зеркало в левую руку и глядя прямо в глаза отражению читать:

"Заклинаю Адовым огнём,
закрываю Чёртовым колесом Бесов да Чертей,
висельников да утопленников.
Сей же час явитесь в зеркале поселитесь,
хвори да болезни, печали да горести с меня заберите
в зазеркалье схороните до поры храните,
кто в зеркало посмотрит тому подарите,
здоровье, красу его мне принесите!
Адовым огнём да чёртовым колесом замыкаю-закрываю вас,
заклинаю сей же час исполнить мой наказ.

Да будет так!».

Зеркало тут же завернуть обратно в платок и более его не доставать, свечи оставить догорать, оставив зеркало в платке в центре стола, огарки зарыть следующей ночью на могиле самоубийцы, а если нет таковой, то на безымянной, зеркало подкинуть жертве чтобы посмотрелась в него.

Обряд авторский, судя по всему автор отсылает закопать огарки на погосте, так как призываем всякую нечисть, в том числе висельников и утопленников. Но можно и просто оставить огарки на перекрестке. как видно по тексту заговора, здесь осуществляется не только стяг, но и переклад бед на жертву. Т.е. своеобразный сложный микс.

В заключение хочется сказать пару слов о так называемых перетягах колдовской силы. Настоятельно не рекомендую проводить крадники силы у мага. Вообще не стоит без острой нужды воздействовать на серьезных практиков и лезть в магические войны. В этом нет смысла. Даже средний колдун способен почувствовать атаку. И отразить ее. Либо хотя бы обнаружить негатив и почиститься.
 
Рьяна, замечательная статья, спасибо
Хочется добавить, как показывает опыт, кто начал магическую войну, тот проигрывает в 95% случаях. Именно проигрыш, а не остаться в стороне не у дел. Поэтому прежде чем ее начать - сотворить первым любое негативное магическое воздействие, следует учитывать как раз эти 95% поражения, а не 5% победы.
 
Из за этой магии создал тему про фото в соц сетях, который раз убеждаюсь что счастье любит тишину)
 
А какой подскажите откат так называемый, чем придется заплатить? у каждого ведь действия есть противодействие
 
А какой подскажите откат так называемый, чем придется заплатить?
Как правило ударит по самым тонким места, по здоровью, по старым родителям или детям. Если непосредственно по тому кто начал - так же, страдают самые незащищенные места - личная жизнь, здоровье, финансы, но это только самые распространенные, чаще всего сразу и не заметите, придет со временем.
 
Не поняла про что Вы
Как Линда выше правильно указала. Бьет по самому слабому. Еще бьет по важному. Вот у меня знакомая была - любительница поколдовать. У неё сразу по сыну било, как только она делала что либо на кого-то.
 
Подскажите, пожалуйста, а как снять этот крадник? Он снимается чисткой или нужен специальный оряд/ритуал? И что будет после избавления от крадника, похищенное вернется владельцу? И может ли быть крадник частью какой-то более глобальной работы, например порчи и т.п.?
 
Подскажите, пожалуйста, а как снять этот крадник? Он снимается чисткой или нужен специальный оряд/ритуал?
И специальными чистками и унивресальными, но крадник снять бывает очень непросто.
И что будет после избавления от крадника, похищенное вернется владельцу?
Нет, уже не вернется. Пострадавшая сфера несколько наладится, но ее надо будет укреплять обрядами на позитив. Например, если крадник стоял на финансы, то после снятия нужно будет нарабатывать фин. канал обрядами на богатство, так как возлействие его сильно ослабит.
И может ли быть крадник частью какой-то более глобальной работы, например порчи и т.п.?
Крадник это крадник. С порчей его сочетать нельзя, иначе по каналу к крадущему пойдет и негатив.
 
Недавно встретилась со своими прошлыми коллегами по работе, посидели, вспомнили обучение и зашёл разговор о крадниках, и одна девушка и рассказала, создала она некий крадник, который размещает на разных страничках в интернете и все кто посмотрит видео, прощается со своей удачей, финансовыми достижениями, молодостью, здоровьем и всем, что в данном краднике скомпановано и созданы трансферы каналы, дабы всё это вручить создателю. В одном таком видео, вставлено более 10 каналов на заказчиков этого действа. Предупреждений конечно же никаких перед видео нет, об этом знает только заказчик и создатель.
Я его могу создать, не одна конечно, в соавторстве, работы много и думаю сделать будет не просто, но сам по себе результат должен оправдать любые вложения.

И вот вопрос, есть ли такие люди, которым бы хотелось иметь такой крадник? Понятно для чего это можно сделать и какой урон нанести?
 
Недавно встретилась со своими прошлыми коллегами по работе, посидели, вспомнили обучение и зашёл разговор о крадниках, и одна девушка и рассказала, создала она некий крадник, который размещает на разных страничках в интернете и все кто посмотрит видео, прощается со своей удачей, финансовыми достижениями, молодостью, здоровьем и всем, что в данном краднике скомпановано и созданы трансферы каналы, дабы всё это вручить создателю. В одном таком видео, вставлено более 10 каналов на заказчиков этого действа. Предупреждений конечно же никаких перед видео нет, об этом знает только заказчик и создатель.
Я его могу создать, не одна конечно, в соавторстве, работы много и думаю сделать будет не просто, но сам по себе результат должен оправдать любые вложения.

И вот вопрос, есть ли такие люди, которым бы хотелось иметь такой крадник? Понятно для чего это можно сделать и какой урон нанести?
Думаю, что идея скверная из-за отсутствия фильтра аудитории, крадется же не здоровье и финансы, а именно их состояние у человека, можно нахватать "здоровья" у глубоко больных людей, "красоты" у некрасивых и так далее.
 
Думаю, что идея скверная из-за отсутствия фильтра аудитории, крадется же не здоровье и финансы, а именно их состояние у человека, можно нахватать "здоровья" у глубоко больных людей, "красоты" у некрасивых и так далее.
Конечно невозможно сделать выборку у кого будет отнято то или другое, но я не думаю, что большинство людей делая бизнес, сильно заботятся о благосостоянии покупателей и наверняка застройщика не интересует, как вы будете отдавать кредит покупая его квартиру в ипотеку, а жилье вам жизненно необходимо, поэтому несколько лет придется жить иногда и в проголодь и жизнь станет полной лишений. Так что мораль я откидываю на второй план.
 
Конечно невозможно сделать выборку у кого будет отнято то или другое, но я не думаю, что большинство людей делая бизнес, сильно заботятся о благосостоянии покупателей и наверняка застройщика не интересует, как вы будете отдавать кредит покупая его квартиру в ипотеку, а жилье вам жизненно необходимо, поэтому несколько лет придется жить иногда и в проголодь и жизнь станет полной лишений. Так что мораль я откидываю на второй план.
Я не про мораль. Застройщик берет конкретно деньги, а вы - финансовое благополучие, то есть финансовое состояние человека, а если он весь в долгах? Если я правильно поняла тему, то в ней сказано, что здоровье и молодость берем только у молодых, красоту - у красивых своего пола, финансы у богатых и пр. Тянутся как плюсы, так и минусы, это обсуждали в теме крадников.
 
Если я правильно поняла тему, то в ней сказано, что здоровье и молодость берем только у молодых, красоту - у красивых своего пола, финансы у богатых и пр.
И в чем не состыковка?
Тянутся как плюсы, так и минусы
Так крадник то можно создать и включить в него некие удобные для заказчика условия. Например человек хочет удачу и финансы, ему и украдут удачу и финансовое благополучие, а если красть нечего, то крадник не сработает. В одно видео можно включить до 20 крадников с различными условиями от разных заказчиков.
 
И в чем не состыковка?
Так крадник то можно создать и включить в него некие удобные для заказчика условия. Например человек хочет удачу и финансы, ему и украдут удачу и финансовое благополучие, а если красть нечего, то крадник не сработает. В одно видео можно включить до 20 крадников с различными условиями от разных заказчиков.
Я так поняла тему, что он тащит что есть, без условий. А как вы зададите условия?
 
По факту крадник тянет энергию, нищета это тоже энергия.
Вот есть люди от которых "пахнет" деньгами, а есть те от кого "пахнет" нищетой. Это энергия денежная, даже если денег нет.
Крадник будет тянуть все подряд.
Нужно будет очень изловчиться, чтоб правильно оговорить.
А как вы зададите условия?
Можно задать энергию, но чтоб ее задать нужно знать и иметь, ту что хотите забрать.
Если хотите успех - то энергия успеха должна быть у вас, чтоб сформировать именно это качество, а не все подряд.
 
Нужно будет очень изловчиться, чтоб правильно оговорить.
Да, все верно, сама я так изловчиться не смогу, но есть та, кто может. Я потом попробую набрать фокус группу, у которых возьму их желания и включу в крадник, посмотрим какими будут результаты.
Можно задать энергию, но чтоб ее задать нужно знать и иметь, ту что хотите забрать.
Так вот девушка про которую я писала выше, как раз этому посвятила несколько лет своей магической практики, работает только с крадниками, это ее направление в магии, очень узко, но такие специалисты для меня значительно интереснее, чем комбайны.
 
Назад
Верх