Можно задать энергию, но чтоб ее задать нужно знать и иметь, ту что хотите забрать.
Если хотите успех - то энергия успеха должна быть у вас, чтоб сформировать именно это качество, а не все подряд.
Парадоксально, но в общем в магии приходим к одному и тому же, как и в жизни - мы не можем воспользоваться теми силами, которых нет в нас самих?

Да, все верно, сама я так изловчиться не смогу, но есть та, кто может. Я потом попробую набрать фокус группу, у которых возьму их желания и включу в крадник, посмотрим какими будут результаты.
Можно также выбрать "рыбные" места для размещения ссылок на видео - например, для крадника молодости и красоты постим в молодежные группы в вк, для здоровья на форумы бегунов и пр. ))
Для талантов могу, наверное, даже посодействовать, у меня профессия такая, что знаю ооочень одаренных людей )
 
Конечно невозможно сделать выборку у кого будет отнято то или другое
Ну впринципе возможно, только потребуются материальные вливания. Размещение в каких-либо группах-это хорошо, но не отсеивает аудиторию, не подходящую под запросы. А вот таргетировать, запустив через платную рекламу-это оно. При таргетинге учитываются и параметры возраста, параметры увлечений, профессия и т.д. Т.е видео или реклама показывается именно тем, кто подходит под заданные параметры. Поэтому для финансов могут выбраться владельцы компаний, топ менеджмент и тд. Для здоровья-возрастной диапазон задать, интересы о спорте, путешествиях и т.д. ну и дальше под запрос продумывать параметры таргетинга
 
Для талантов могу, наверное, даже посодействовать, у меня профессия такая, что знаю ооочень одаренных людей )
Вот с помощью крадников сможете себе увеличить одаренность, но вообще каждый просит что-то свое.
 
А какая защиту у тех, кто посмотрит это видео? Чисто на личной силе или на защите рода можно не попасться в такое?
 
Чисто на личной силе или на защите рода можно не попасться в такое?
Да, только на честном слове все и держится.
После таких разговоров все желание пропало видосики в интернете смотреть)))
За все в этом мире приходится платить, смотрите видео отдаете, свое время, возраст, красоту и молодость, с крадниками это лишь повышает скорость отдачи, да и открывается канал по которому хозяин крадника получит все ему необходимое.
 
Парадоксально, но в общем в магии приходим к одному и тому же, как и в жизни - мы не можем воспользоваться теми силами, которых нет в нас самих?


Можно также выбрать "рыбные" места для размещения ссылок на видео - например, для крадника молодости и красоты постим в молодежные группы в вк, для здоровья на форумы бегунов и пр. ))
Для талантов могу, наверное, даже посодействовать, у меня профессия такая, что знаю ооочень одаренных людей )
Ну не факт что у бегунов может быть хорошее здоровье ,сердце и лёгкие возможно.... онкология, генетические, психические не мешают кардиоспортсменам...
Крадник устанавливать на толпу неизвестных людей .... странная практика ...
То что это возможно , может быть...хотя про видео не слышала ,в своё время когда на меня была сильная атака от одной мадам .я тогда получила именно видео ,очень странное (круги разноцветные под музыку)
Только смысл,не думаю что за секунду она могла успеть тогда поставить крадник ,я открыла и тут же закрыла и удалила...

После таких разговоров все желание пропало видосики в интернете смотреть)))
Можно и дальше размышлять ,читать этот и подобные форумы тоже ...кто знает что может быть внутри ....
Ну это для " отдающих"
А вот какой смысл " принимающим" не понимаю ,можно тааааакого насосать на себя с толпы :eek:
 
можно тааааакого насосать на себя с толпы
Да, можно вместо воды напиться уксуса, но мы ставим условие перед компанией продающей воду, привезти нам чистую бутилированную воду. Мы же не просим их привезти нам воду из ручья. Я с самого начала сказала, что есть люди, которые практикуют и знают как это делать и с успехом этим пользуются. Мы же когда проводим ритуалы на определенного мужчину, ставим задачу перед сущностями притянуть определенного человека, а не любого похожего на человека. Так же можно вытащить только у того, у кого например большой финансовый канал, его финансовую удачу, а если канал крайне узкий, он нас не интересует.
По поводу видео, неужели вы думаете мы это не попробовали? Конечно попробовали, последние 2 месяца этим часто занималась, теперь хочу проверить как это будет, если сделать из этого законченный, качественный продукт.
 
А вот какой смысл " принимающим" не понимаю ,можно тааааакого насосать на себя с толпы
Крадники это когда как щелкнет, иногда супер а иногда выгребаться придеться полгода и то и год. Пример из практики. Был кадр один, все за счет других всю жизнь, денег - довольно прилично а все экономит и лишних сто рублей скидку выпросит, удачлив и в карьере и в деньгах и в личке, в итоге позарился человек ну поставили крадник, все как полагается, в итоге человеку поперло пара заказов приличных упало а затем, резко возникает болезнь и ровно такая же как и у того чела, в итоге ворующий леился год а последствия уже не излечимы теперь болезнь поселилась в нем, просто ремиссия но функция уже не та..причем в руке.
Тут можно много рассуждать -не верно оговорили, нет не так, все верно и четко и по факту, типо защита у того сильная, да не вопрос, у ворующего тоже защита хорошая, тут у сил свое чувство справедливости воздаяния и юмора что угодно, ничего не бывает бесплатного.
С тех пор к крадникам очень осторожно и когда просят помочь и поставить, предупреждаю о последствиях, отказывались пока все, кто обращался, правда может они вот так куда то пришли в надежде на бесплатную халяву, но то их проблемы.
 
Крадники это когда как щелкнет, иногда супер а иногда выгребаться придеться полгода и то и год. Пример из практики. Был кадр один, все за счет других всю жизнь, денег - довольно прилично а все экономит и лишних сто рублей скидку выпросит, удачлив и в карьере и в деньгах и в личке, в итоге позарился человек ну поставили крадник, все как полагается, в итоге человеку поперло пара заказов приличных упало а затем, резко возникает болезнь и ровно такая же как и у того чела, в итоге ворующий леился год а последствия уже не излечимы теперь болезнь поселилась в нем, просто ремиссия но функция уже не та..причем в руке.
Тут можно много рассуждать -не верно оговорили, нет не так, все верно и четко и по факту, типо защита у того сильная, да не вопрос, у ворующего тоже защита хорошая, тут у сил свое чувство справедливости воздаяния и юмора что угодно, ничего не бывает бесплатного.
С тех пор к крадникам очень осторожно и когда просят помочь и поставить, предупреждаю о последствиях, отказывались пока все, кто обращался, правда может они вот так куда то пришли в надежде на бесплатную халяву, но то их проблемы.
Добавьте меня пожалуйста в группу
 
Добавьте меня пожалуйста в группу
Вы не внимательно читали, цитируя мое сообщение проситесь добавить вас в группу, которой я не создавала а как раз таки высказалась об опасности таких групп-крадников. Обратитесь к автору темы с своей просьбой.
 
Я использую один крадник для работы, в принципе можно сидеть в торговом центре и произносить, но я на работе использую. Раньше когда вспомню повторяла, а потом взяла фото хозяина компании, в которой я работаю, рядом с фото приставила эти слова, распечатала, вырезала (специально фото и слова сделала компактными) и ношу в кошельке. Нет правил, что нужно делать именно так, но я так почувствовала и так сделала, а вот слова:
С личности наличности забираю, твое добро на себя тяну, твои деньги, да в свой сундук запираю. С тебя убудет, да ко мне прибудет, С тебя оторвется, да ко мне прилипнет. Аминь!
 
Последнее редактирование модератором:
Сегодня случайно зашла в солярий в самом крупном ТЦ Москвы и обнаружила там мега сильный крадник, фонит от него за метров 50, прям тащит и хочется проследовать туда, я и зашла. Зеркало, вокруг идут камни, каждый камень с заговором, в само зеркало, между окантовкой задней, так же вделан некий артефакт, я думаю тряпица с заговором и нож, но не весь, а только металлическое лезвие, потому что иглы так сильно фонить не могут. Ну и как и следовало ожидать куча клиентов и каждому потом надо бежать рвать канал, думаете побегут? Нет конечно.

Зеркало.jpeg
 
обнаружила там мега сильный крадник, фонит от него за метров 50, прям тащит и хочется проследовать туда, я и зашла.
Хозяевам-то крадника хорошо, а вот клиентам не очень потом будет. @Линда как понимаю, надо ставить хорошую защиту? Чтобы не напороться на такое?
 
Подскажите,когда уходит из жизни "кроль",что происходит с каналом по которому с него тянули?
 
Недавно встретилась со своими прошлыми коллегами по работе, посидели, вспомнили обучение и зашёл разговор о крадниках, и одна девушка и рассказала, создала она некий крадник, который размещает на разных страничках в интернете и все кто посмотрит видео, прощается со своей удачей, финансовыми достижениями, молодостью, здоровьем и всем, что в данном краднике скомпановано и созданы трансферы каналы, дабы всё это вручить создателю. В одном таком видео, вставлено более 10 каналов на заказчиков этого действа. Предупреждений конечно же никаких перед видео нет, об этом знает только заказчик и создатель.
Я его могу создать, не одна конечно, в соавторстве, работы много и думаю сделать будет не просто, но сам по себе результат должен оправдать любые вложения.

И вот вопрос, есть ли такие люди, которым бы хотелось иметь такой крадник? Понятно для чего это можно сделать и какой урон нанести?
Хотелось бы очень разобраться в этой теме!
 
Сегодня случайно зашла в солярий в самом крупном ТЦ Москвы и обнаружила там мега сильный крадник, фонит от него за метров 50, прям тащит и хочется проследовать туда, я и зашла. Зеркало, вокруг идут камни, каждый камень с заговором, в само зеркало, между окантовкой задней, так же вделан некий артефакт, я думаю тряпица с заговором и нож, но не весь, а только металлическое лезвие, потому что иглы так сильно фонить не могут. Ну и как и следовало ожидать куча клиентов и каждому потом надо бежать рвать канал, думаете побегут? Нет конечно.
Если зеркало куплю @Линда, поможете его сделать крадником? Знакомые делают ремонт в салоне красоты, скоро зеркала начнут вешать, в сентябре где-то, подумала, а почему бы и нет. Салон красоты, там много богатых, красивых, молодых женщин приходит.
 
Назад
Верх