Крик души

Sekret

Новичок
Сообщения
48
Пол
Женщина
Вобщем такая ситуация у меня. Точнее сказать ,это уже глобальная проблема ,которая длится уже 5❗❗❗лет❗начиналось все банально. Познакомилась с человеком , он женат был. Но ,наверное как и все женатики ,он- уже был "почти свободен". Вобщем завязалось общение, потом все перерасло в что-то более серьёзное, само собой и чувства и привязанность. Через 8 месяцев ун уезжает в другой город по работе, зовёт меня в гости. Я лечу за 4500 км... Он все 2 недели говорит о любви ,как жить не может , бла бла бла.. Я вся такая тоже распдылась ,ведь чувства были. И он мне говорит , давай приезжай ко мне сюда , начнём новую жизнь с тобой тут , с женой разведусь. Детей у них нет ,кстати, хотя 17 лет в браке. Я вернулась домой . и через месяц полетела к нему с чемоданами , закрыла свой бизнес(не большой) , нажитый кровью и потом. Ребёнка с няней на первое время , тк перелет долгий да и устроиться надо было . вобщем через месяц его жена узнала про меня . и в этот момент он так забегал , что стало понятно то ,что разводится то никто и не собирался. И вот с обломанными крыльями я возвраюсь обратно, но к разбитому корыту. Моё состояние было не передать на тот момент.я ушла в такую дипрессиию ,что мне жить не хотелось. Плюс ко всему я похерила то , чего добивалась так долго (работу). Через 2 недели он нарисовался. Начались звонки смс. Типа прости ,я растерялся , не знал как вести себя в этой ситуации и развод таким путём и на расстоянии я не хотел , я же не скатина какая-то . я приеду через и все сделаю , с ней поговорю , заберу вещи и мы будем вместе ,только дай мне этот шанс.короче по ушам мне проехал мне хорошо так. Я наивная дура ,которая ранее не имела связи с женатыми неандертальцами , поверила в чудо и дала ему этот шанс. И он приехал , через неделю... К жене.. У неё как раз день рождения был. Он не мог уйти сразу, ведь там понаехали родственники.Потом ещё неделя прошла , он все разговаривал и собирал вещи .. Все эти недели каждый день он находил время , чтобы придти и рассказать мне о том ,какой кошмар творится у него дома. Вобщем я послала его в лёгкое эротическое турне. Но через дней 5 он вернулся оттуда и выжидал меня возле работы чтобы поговорить, лил слёзы как ребёнок ,звонил при мне жене и говорил что любит меня и хочет развода ... Потом она сбрасывались с балкона , глотала таблетки и он бежал туда ,чтобы совесть его чиста была. И в следующие месяца 3 , скорая помощь к ним ездила вместо такси. Два раза он приходил с чемоданами и ходил , нет , сбегал как крыса ,тихо молча ,пока я сплю или меня вообще нет дома. И лишь потом присылая смс " это мой крест и мне его нести". Смотри , чтоб в конце пути тебя этим крестом не прибило только )) Дальше пишу коротко, потому как все по одному сценарию. Опять приполз ,люблю не могу. Давай только уедем отсюда ..уехали .. Подал на развод. Забрал заявление. 7 месяцев мы прожили вместе ,и это был ад. А стала маразматичкой , патологически не верила ни одному слову , он п#здел на каждом шагу. Смотрит в глаза и врёт , и тут же жене на ватсапе пишет люблю ,бла бла бла. Вацап отслежилала и не только его (признаюсь). Никогда раньше таким не занималась, но жить в состоянии того что из тебя делают дебилку ... Вобщем пришлось. Короче я знала обо всем , что он и ездил туда и то что свалить собирался . и свалил прям под новый год. Опять как крыса. Оставил меня одну в чужом городе , без денег и без жилья фактически. Хотя потом через 2 недели скинул не деньжат , чтоб не выгнали .как это мило... Вобщем эпидемия короновируса все же заставила меня вернуться домой.. И тут понеслось...я не могу избавиться от этого человека. Он просто не даёт мне жизни. Иной раз мне кажется ,что него сорвало башню. Возможно ,что уже прибило тем самым крестом ,который он нес.Человек ничего не слышит и не хочет понимать ,что я не желаю иметь с ним ничего общего. Ведёт себя как тварь, приходит когда хочет ,я устала менять замки , он их просто вскрывает. Забирает ключи, делает себе дубликаты ,что бы иметь доступ в жильё. может поднять руку, может замкнуть меня на несколько дней , прихватив с собой телефон мой, чтобы я без всякой связи осталамь.О личной жизни я вообще молчу ,уменя просто нет возможности её построить. Крики, оры. При всем при этом я -не благодарная тварь, хотя за что я должна быть благодарной я так и не поняла. И я ни с кем не буду , потому что он меня просто убьет..если не с ним , то ни с кем. Угрозы бесконечные. Уже куча разбитых телефонов ..состояние у меня отвратное. В собственном доме не чувствую себя в безопасности . ощущение такое ,как будто я бездушная вещь , которой он в праве распоряжаться как ему захочется. Думаю ,ведёт себя так потому что знает ,что некому заступиться за меня. Не понятно совсем чего хочет добиться человек такими действиями. Я опустошена и у меня нет сил. Всегда была позиьивным человеком , не пойму куда все делось.. Жена о его похождениях знает уже 4 года . в полицию обращалась . не знаю что он там втирает, но все с рук сходит. П#здеть он конечно мастер. Я таких больше не встречала и не встречу надеюсь. Вобщем это замкнутый круг какойто. Но жить в этом бермудском треугольнике я больше не хочу и не могу. Боюсь ,как бы в один прекрасный момент я не взяла терку и не стерла его еб@л@ с лица земли в прямом смысле этого слова. Так вот я подумала о чем .. Может приворожить его к жене ???? Может он тогда переключит своё внимание и, я, наконец-то вздохну спокойно? Или может есть какой нибудь обряд, ритуал , чтобы его тошнило от меня? Чтобы ему даже от одной мысли обо мне плохо становилось? Или чтобы у него ноги отказывали ,как только он ближе чем на 500 метров подходит? Посоветуйте что нибудь действенное ,чтобы помогло.. Не хочется мотать срок 😂.
Высказалась. Спасибо за терпение , это просто крик души.)
 
Мне кажется, или Вы уже писали о своей ситуации в другой теме? Не так подробно, конечно, но там получили много дельных советов. Вы хоть одному последовали? Только честно.
 
За 0
Правило только одно, если человек только что решил покинуть бывшую или бывшего, следующими отношениями он вымотает все нервы и выпьет всю кровь. Поэтому одно время, моим главным вопросом был: "Как давно ты рассталась с предыдущим партнером?"
Да и у меня было не раз тоже самое, только расстался с женой, сразу давай знакомиться, а сам одной ногой все там же с бывшей женой. И мозгом понимаю, что с женой ничего меня не ждет, всё равно туда тянет безумно, а мучается только моя новая девушка, которая ни в чем не виновата, поверив мне, но не зная главного правила, первые отношения после серьезной любви - сливная, помойная яма.
Может он тогда переключит своё внимание и, я, наконец-то вздохну спокойно?
Может просто найти другого? Из рассказа понятно, вы с ним постоянно на связи, а могли бы выбросить симку, закрыть свои соц. сети и включить режим "невидимка" - но не включаете, потому что все еще ждёте и любите его.
 
За 0
Какая не простая у вас история 🙄
Может покажется мой совет глупым , но всё же… Выйдите замуж, хотя бы фиктивно, сложности думаю в этом не будет. В таком только случае он от вас отстанет
 
За 0
Мне кажется, или Вы уже писали о своей ситуации в другой теме? Не так подробно, конечно, но там получили много дельных советов. Вы хоть одному последовали? Только честно.
Да писала. Мне посоветовали избавлятся от него магическим путём. Вот я и спрашиваю)

Правило только одно, если человек только что решил покинуть бывшую или бывшего, следующими отношениями он вымотает все нервы и выпьет всю кровь. Поэтому одно время, моим главным вопросом был: "Как давно ты рассталась с предыдущим партнером?"
Да и у меня было не раз тоже самое, только расстался с женой, сразу давай знакомиться, а сам одной ногой все там же с бывшей женой. И мозгом понимаю, что с женой ничего меня не ждет, всё равно туда тянет безумно, а мучается только моя новая девушка, которая ни в чем не виновата, поверив мне, но не зная главного правила, первые отношения после серьезной любви - сливная, помойная яма.

Может просто найти другого? Из рассказа понятно, вы с ним постоянно на связи, а могли бы выбросить симку, закрыть свои соц. сети и включить режим "невидимка" - но не включаете, потому что все еще ждёте и любите его.
Я не жду его уже давно и чувств никаких нет , это абсолютно серьёзно. И я с ним не на связи. Он заблокирован во всех соцсетях и в телефоне в том числе. Но для него это не проблема. Он просто приходит когда ему надо. В любое время суток. Я поняла замок на кплитке, на следующий день он пришёл с шуроповертом ,скрутил с забора проынастил, чтобы зайти. Поменяла замок на двери - он окно стеклорезом вырезал. Дальше пересеслчть ?

Какая не простая у вас история 🙄
Может покажется мой совет глупым , но всё же… Выйдите замуж, хотя бы фиктивно, сложности думаю в этом не будет. В таком только случае он от вас отстанет
Была такая мысль .. Но сомневаюсь , что может помочь . и паспарт портить не хочется. Да и вообще, неужеле я не имею право просто жить , так как мне хочется.
 
За 0
Была такая мысль .. Но сомневаюсь , что может помочь . и паспарт портить не хочется. Да и вообще, неужеле я не имею право просто жить , так как мне хочется.
Изучайте кабинеты практиков и обращайтесь за помощью🙏🏼 Я от всей души желаю вам удачи 💥
 
За 0
Изучайте кабинеты практиков и обращайтесь за помощью🙏🏼 Я от всей души желаю вам удачи 💥
А какая тут может быть помощь магическим путем, у человека видимо маниакальное расстройство, а у автора нет финансов, что бы снять квартиру в другом районе и поменять номер телефона. Потеряться не проблема, если есть желание.
В другой теме девушка пишет, как не может уйти от мужчины, одно и тоже и каждая не может сделать шаг.
Почему не возникает мыслей как это сделать, когда наполнен мочевой пузырь? Почему каждая знает что делать в этом случае.
 
За 0
@Ледокол, все таки нет финансов, или нет желания, у автора ?

В конце рассказа, девушка задаёт вопросы о ритуалах, привороте и так далее, а это значит вопрос в деньгах не стоит.
 
За 0
А какая тут может быть помощь магическим путем, у человека видимо маниакальное расстройство, а у автора нет финансов, что бы снять квартиру в другом районе и поменять номер телефона. Потеряться не проблема, если есть желание.
В другой теме девушка пишет, как не может уйти от мужчины, одно и тоже и каждая не может сделать шаг.
Почему не возникает мыслей как это сделать, когда наполнен мочевой пузырь? Почему каждая знает что делать в этом случае.
Вы интересный человек конечно. Простите, а почему я должна бросать свой дом и скитаться по каким то квартирам? Перевести ребёнка в другой сад? Работу поменять? С какого такого счастья???? Да и к стати , в нашем городке потерятся довольно сложно , тут население 50 тыс всего. Тогда может сразу в другой город? И телефон я менять не намерена потому что с этим телефоном связана моя работа , клиенты , которые этот номер годами знают.
 
За 0
Последствия равносильны величине допущенной ошибки...

Ведёт себя как тварь, приходит когда хочет ,я устала менять замки , он их просто вскрывает. Забирает ключи, делает себе дубликаты ,что бы иметь доступ в жильё. может поднять руку, может замкнуть меня на несколько дней , прихватив с собой телефон мой, чтобы я без всякой связи осталамь.О личной жизни я вообще молчу ,уменя просто нет возможности её построить. Крики, оры. При всем при этом я -не благодарная тварь, хотя за что я должна быть благодарной я так и не поняла. И я ни с кем не буду , потому что он меня просто убьет..если не с ним , то ни с кем. Угрозы бесконечные. Уже куча разбитых телефонов ..состояние у меня отвратное. В собственном доме не чувствую себя в безопасности . ощущение такое ,как будто я бездушная вещь , которой он в праве распоряжаться как ему захочется. Думаю ,ведёт себя так потому что знает ,что некому заступиться за меня. Не понятно совсем чего хочет добиться человек такими действиями. Я опустошена и у меня нет сил. Всегда была позиьивным человеком , не пойму куда все делось.. Жена о его похождениях знает уже 4 года . в полицию обращалась . не знаю что он там втирает, но все с рук сходит.
По всему описанному тут уголовная статья и не одна. Что значит "в полицию обращалась"? Необходимо писать заявления, добиваться суда. Взлом, проникновение, насилие. Не нужно играть роль жертвы. Взлом замка - вызов полиции. Поставили камеру - зафиксировали. Поставили сигнализацию. Заключили договор с охранной фирмой. Выход всегда есть.
 
За 0
Ужасная история, терпения вам! Напишите имена, даты рождения и выставьте свежие фото, пусть посмотрят практики, дадут советы. Я бы на вашем месте написала заявление в прокуратуру, начать с участкового, даже если уже обращались и далее по цепочке в прокуратуру, писать заявление на этого мудака и на то, что со стороны полиции никокой работы не ведётся.
 
За 0
@Sekret, очень плохо , что с вами такое случилось , но вы же изначально понимали на что идёте, заводя отношения с женатым мужчиной. Как говорит народная мудрость "не рой яму кому то , сам туда попадешь "
 
За 0
вы же изначально понимали на что идёте, заводя отношения с женатым мужчиной
Понимали, но принимали. В современном мире это не считается чем-то зазорным. Большинство врёт, предает, изменяет, берет чужое, но не забывает если что громко кричать "вселенная, ну за что же ты так со мной?!"... Человеческие ценности тотально пох#рены.
 
За 0
@Sekret, очень плохо , что с вами такое случилось , но вы же изначально понимали на что идёте, заводя отношения с женатым мужчиной. Как говорит народная мудрость "не рой яму кому то , сам туда попадешь "
Я не понимала на что иду, я даже представить не могла такого вообще. Предположить не могла ,что возможно так лапшу вешать. И да, не отрицаю того что я просто дура ,раз поверила и все приняла на чистую монету. Поверьте мне на слово , человек какой сказочник. Он вывернется из любой ситуации. Наверное вранье ,это его смысл жизни. Всегда ,везде и всем.

Понимали, но принимали. В современном мире это не считается чем-то зазорным. Большинство врёт, предает, изменяет, берет чужое, но не забывает если что громко кричать "вселенная, ну за что же ты так со мной?!"... Человеческие ценности тотально пох#рены.
Что значит берет чужое? Я просто верила человеку и все. Потому как у меня не было опыта таких отношений и как то я была склонна верить людям. А то что изменяют и предают , это мальный облик каждого.
 
За 0
Что значит берет чужое? Я просто верила человеку и все. Потому как у меня не было опыта таких отношений и как то я была склонна верить людям. А то что изменяют и предают , это мальный облик каждого.
Выставите его фото минут на двадцать, посмотрю что можно сделать...
(потом удалите вместе с сообщением его, в течении 30 минут все можно удалить)
 
За 0
Последствия равносильны величине допущенной ошибки...


По всему описанному тут уголовная статья и не одна. Что значит "в полицию обращалась"? Необходимо писать заявления, добиваться суда. Взлом, проникновение, насилие. Не нужно играть роль жертвы. Взлом замка - вызов полиции. Поставили камеру - зафиксировали. Поставили сигнализацию. Заключили договор с охранной фирмой. Выход всегда есть.
С языка сняли! Какие нафиг переговоры с шизиком? Только заявление в полицию и пусть побегает с объяснениями. Уверяю, перестанет преследовать вас, как бабка отшепчет!
 
За 0
За 0
Назад
Верх