• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Кристина - ул.Фадеева

AlisonA

Знаток
Сообщения
225
Пол
Женщина
Услуги: диагностика, изготовление амулетов, магическая помощь
Стоимость: диагностика 1.500 рублей
Адрес: уточнять по телефону
Телефон: +7(937)-691-18-28


Обращалась к мастеру много лет назад. На тот момент, она практиковала ритуальную любовную магию. Работала на погосте. И очень здорово, могу сказать, у нее это получалось)) Вывод делаю, исходя из личного опыта. От подробностей, пожалуй, воздержусь, не смотря на то, что та ситуация далеко в прошлом, и уже давно потеряла актуальность... И вот, годы спустя, мне опять потребовалась помощь специалиста в этой области, я решила ее найти, и именно к ней вновь обращаться за помощью, в случае, если она ещё практикует. 2 тысячи километров, разделяющие нас теперь, меня ничуть не смущали)) Вобщем, не без труда отыскав ее номер телефона, я выяснила, что приемы, по прежнему, она ведёт, но, к большому, для меня сожалению, необходимой мне услуги она больше не оказывает. За привороты она теперь не берется. Категорически. Ни за какие деньги... Но, не смотря на это, перечень ее магических услуг довольно велик, как я поняла, из нашего разговора, любовной магией она тоже занимается, по прежнему, но только на уровне гармонизации отношений (в случае, если она уместна), изготовления амулетов или ещё каких-то лёгких воздействий. Но конкретно в моем случае, по ее же словам ,все это маловероятно приведет к желаемому результату.. вобщем, отказалась гармонизировать мне несуществующие отношения)) Сказала, что помочь мне, безусловно, можно, но только теми методами, которыми она больше не работает, пожелала найти хорошего практика, и закончила разговор.. Вот так. Зато честно. Не могу не уважать ее за такой подход к работе. И, не смотря на то, что именно мне, увы, не удалось вновь получить ее помощи, думаю ее контакты могут оказаться полезными для тех, кто ищет честного, опытного практика. Тем более, как я заметила, совсем уж пусто в этой ветке(( Или не колдуют совсем в Городе Герое..Или колдуют, но тихо))
P.s. если вдруг кто-то решит обращаться к Кристине - лучше не признаваться, что в интернете ее номер нашли, не думаю, что ей это понравится. Насколько мне известно, принимает она только по принципу сарафанного радио.
 
За 0
@AlisonA, почему она перестала заниматься любовной магией, вы не спросили?
@AlisonA, почему она перестала заниматься любовной магией, вы не спросили?
Как я поняла,исходя из непродолжительного диалога с ней-она стала работать теперь с другими энергиями,и по другим принципам...Какие-то практики,по восстановлению отношений,вроде тех же чисток и гармонизации-она использует,как я и уточнила.Это же тоже можно отнести к любовной магии..Отказалась она именно от приворотных работ(которые раньше,к слову сказать,проводила исключительно на погосте,и это являлось основной,оказываемой ею,услугой).Почему отказалась от этого- ответить я не могу,в силу своей неосведомлённости...Были,видимо,у нее на то веские причины.
 
Трубку подняла женщина не многословная, ответила что не чем магическим не занимается и просила больше не звонить. Не нам как говорится судить.
 
Трубку подняла женщина не многословная, ответила что не чем магическим не занимается и просила больше не звонить. Не нам как говорится судить.
А Вы точно номером не ошиблись? Мы буквально месяц назад с ней снимали порчу. Не буду вдаваться в подробности, в целом скажу - успешно. Но сам факт что она по прежнему практикует имеет место быть!
Да, сменила направление своей деятельности, кажется теперь это рунические ставы, работа на погосте, снятие порчи и сглаза.
 
Обращалась к Кристине в связи с резким ухудшением моего состояния. Ни с того ни с сего полезли прыщи, резко стала худеть, волосы стали сыпаться и даже зубы. Ещё промолчу о проблемах по женской части. Врачи не нашли причин, поэтому я стала искать иную помощь. К кому я только не обращалась, все несли какую-то чушь! Пока не попала к Кристине , уже отчаялась. Опущу подробности. В итоге! Оказалось, что на меня была наложена порча на неприглядность. Кристина даже смогла сказать, кем. Я просто в шоке!
К счастью мои проблемы все ушли после её работы. Очень жаль, что я сразу не пошла к ней.
 
Назад
Верх