Кризис отношений или как пережить разлуку

FunnyMan

Мастер
Сообщения
1 803
Пол
Мужчина
Создать эту тему меня побудило огромное количество обращений в теме Бесплатное гадание , да, собственно, и в других темах много историй про разрыв отношений в парах. Некоторые из повествований пронизаны такой острой болью, что я, например, удивляюсь, что утрата любимого закрывает многим Топикстартерам путь к своему внутреннему я.
Я пришел на форум в поисках ответов на свои вопросы, как, наверное, и большая часть посетителей этого ресурса и хочу сказать, что такого массива сосредоточенной и упорядоченной информации на просторах рунета не очень много. Однако, раз за разом открывая новые темы, вижу, что люди взывающие к помощи не особо хотят читать и, как это не покажется странным, прислушиваться к советам опытных людей, включая советы практиков.
Исходя из своих наблюдений, предлагаю один ну оооочень длительный видео курс, в котором, на мой скромный взгляд, охватываются основные причины разрыва отношений и простые, но очень результативные способы борьбы со своим безысходным состоянием.
Современные технологии и смартфоны с искусственным интеллектом, после просмотра мною ролика о технике хоопонопоно стали подбрасывать мне в ютуб-рассылку разные интересные видео.
Буду рад, если эта ссылка поможет хотя бы одному осилившему её
 
Я пришел на форум в поисках ответов на свои вопросы, как, наверное, и большая часть посетителей этого ресурса и хочу сказать, что такого массива сосредоточенной и упорядоченной информации на просторах рунета не очень много. Однако, раз за разом открывая новые темы, вижу, что люди взывающие к помощи не особо хотят читать и, как это не покажется странным, прислушиваться к советам опытных людей, включая советы практиков
Насчет ресурса полностью с вами согласна. Проект действительно в своем роде очень уникальный. Я по поводу темы, я переживала один раз очень остро расставание и там не хочется вообще никого слушать. Даже поход к психологу только усугубил ситуацию. И я решила переживать это самостоятельно и никого не слушать.
 
@Ulya Petrova, понимаете, кому то нравится переживать драму, кто то даже подсознательно ее создаёт.

Я вот концентрируюсь на плохом, накручиваю и не могу остановится. Но тема другая, хотя и на форуме хотелось бы получить совет как справится с этой привычкой.
 
@Ulya Petrova, понимаете, кому то нравится переживать драму, кто то даже подсознательно ее создаёт.

Я вот концентрируюсь на плохом, накручиваю и не могу остановится. Но тема другая, хотя и на форуме хотелось бы получить совет как справится с этой привычкой.
Я тоже постоянно накручиваю, могу из мухи такого слона раздуть, что потом этот слон все место в моей жизни занимает, и я не могу сконцентрироваться ни на чем другом.
 
@Ulya Petrova, воооот, нужно уметь переключаться и накручивать себя на хорошее.
Я вчера себя накрутила на хорошее и так и вышло.
 
Когда накручивание себя осознайте в этот момент что вы не видите ситуацию так как она на самом деле есть, а создаёте искусственное восприятие через негатив. И то как вы воспринимаете ситуацию не является настоящим происходящим. Степень этой накрутки увеличивается - страданий больше. Но можно и обратно разобрать все это, однако в этом нужно тренироваться. Просто так не накручивать не получится т.к. в некотором роде это автоматический процесс....

(Пока не знаю останусь ли на вашем форуме, нужны ли тут такие как я, ну пока жду, напишу ответ)))
 
В отношениях нужно понимать, что бывают кризисы и перемены, и нужно к этому относится как к временному неизбежному процессу.
Многим не хвататет терпения, именно терпения.
 
Многим не хвататет терпения, именно терпения.
Все так, большинство почему-то думают, что отношения это некая сказка, там тепло, уютно, нет скандалов и только любовь и взаимопонимание на всю жизнь и при первых же ссорах бегут к мамам, папам, бывшим любовницам и любовникам, которые с ними не жили, а лишь встречались для интимных ласк. Так же и у меня было, сбежала от хорошего парня по глупости, к бывшему любовнику, который мне казалось так любил меня, оказалось не любил, а любил только тело, я ему и не нужна была как девушка постоянная, хотя впечатление создавал противоположное.
 
Назад
Верх