• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Ксения - переулок Водителей 5

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: гадание
Стоимость: уточнять по телефону
Адрес: переулок Водителей 5
Телефон: +7(927)-201-15-24

Жду ваших отзывов!
 
За 0
Звонила ей, редко кого берет с улицы, работает только с постоянными клментами
Мне все таки удалось к ней попасть еще в прошлом году. Заходишь на кухню, садишься перед ней и она тебе говорит что происходило у тебя в прошлом и что происходит на данный момент , по будущему ни слова. Ну и просто житейски поговорили как подруги по проблеме. Осталась под впечатлением. Показалась достаточно знающим специалистом. За прием отдала 500р, говорит у меня нет фиксированной цены, но ниже 500,вообще 1500 говорит, ну за обычный разговор я столько не стала давать. По прошествии времени решила к ней обратиться за магической помощью, и тут началось самое интересное:ROFLMAO:
Звоню ей, она любит спрашивать откуда узнали мой номер, набивает себе цену, я ей сказала, что была у нее, она вспомнила меня и начала консультировать по телефону. Поговорили мы где то от силы минут 15 , сказала положить денег на телефон, спросила сколько, говорит сколько положите. Положила я ей 500р считаю немало для 15 минут консультации и в этом была моя ошибка, позже напишу почему. Через неделю заказала у нее привязку, бросила ей 5 тысяч на карту , отправила фотки, плюс сказала бросить ей на телефон денег, на этот раз говорили мы с ней от силы минут 5 . Ладно, бросила 200р . Договорились, что в этот день она все сделает. Ближе к вечеру она мне пишет, а я делать ничего не буду, пока на телефон мне 500 р не бросишь, мне меньше не кладут.На что я ей ответила, что я дома и что не смогу ей положить, потому что на карте нет денег и вообще мы с вами договаривались, нехорошо. Часа через полтора пишет, все я сделала. На следущий день пишет мне смс: не сиди действуй, время идет;на другой день подобное смс, на 4 день пишет мол действие закончилось, ничего за это время я не почувствола и не поняла, что это было вообще. Потом она мне писала вы сидите и ждете а так не бывает, вам даже приворот не поможет. Вообще решила переложить всю ответственность,на что я ей ничего не ответила и заблокировала. Никогда не бежите сразу к практику делать обряды , даже если он считал с вас информацию и выложил все как на ладони или отлично погадал, хорошенько все обдумайте и расспросите для начала про него, будьте осторожны)
 
Я вот вообще не понимаю, если честно. Нет фиксированной цены - это когда клиент оставляет столько, сколько сочтет необходимым оставить. Какие могут быть претензии вообще, раз практик сам выбирает такую систему оплаты. Тогда нужно сделать фиксированный прайс, и не будет никаких проблем и обид. По-моему, это самое разумное решение.
 
Я вот вообще не понимаю, если честно. Нет фиксированной цены - это когда клиент оставляет столько, сколько сочтет необходимым оставить. Какие могут быть претензии вообще, раз практик сам выбирает такую систему оплаты. Тогда нужно сделать фиксированный прайс, и не будет никаких проблем и обид. По-моему, это самое разумное решение.
У нее то так ,то сяк;видимо смотрит, чтобы понять, есть у человека деньги или нет, чтобы не возиться за зря)по картам смотреть не любит, смотрит считывая информацию гипнозом) может она кому то она и помогла, но ее обряд у меня лично не сработал вообще((
 
У нее то так ,то сяк;видимо смотрит, чтобы понять, есть у человека деньги или нет, чтобы не возиться за зря)по картам смотреть не любит, смотрит считывая информацию гипнозом) может она кому то она и помогла, но ее обряд у меня лично не сработал вообще((
Проще всего конечно на другого свалить. Конечно, доля правды есть, нужно уметь отпустить ситуацию от себя, но я понимаю, насколько это сложно порой бывает сделать. А у неё подозрительные какие-то формулировки на мой взгляд. Если по её словам Вам даже приворот не поможет, зачем вообще тогда было браться за работу? Но это скорее риторический вопрос.
Не отчаивайтесь, с таким решительным подходом, Вы обязательно найдёте решение своей проблемы, и спасибо за отзыв.
 
Проще всего конечно на другого свалить. Конечно, доля правды есть, нужно уметь отпустить ситуацию от себя, но я понимаю, насколько это сложно порой бывает сделать. А у неё подозрительные какие-то формулировки на мой взгляд. Если по её словам Вам даже приворот не поможет, зачем вообще тогда было браться за работу? Но это скорее риторический вопрос.
Не отчаивайтесь, с таким решительным подходом, Вы обязательно найдёте решение своей проблемы, и спасибо за отзыв.
Да у меня вообще надо сначала отворот делать, а потом только приворот, никаких привязок не надо, это я сама виновата, как дура повелась, не думала, что меня вводят в заблуждение
 
Да у меня вообще надо сначала отворот делать, а потом только приворот, никаких привязок не надо, это я сама виновата, как дура повелась, не думала, что меня вводят в заблуждение
Да вот я о том и говорю, что подозрительно. Подозрительные ритуалы, подозрительные соообщения Вам. Мне в своё время предлагали сделать остуду навсегда, и что это решит все мои проблемы)) Вот чисто случайно наткнулась на этот форум, чему несказанно рада. Так бы и не узнала, что остуд навсегда не бывает)
 
Да вот я о том и говорю, что подозрительно. Подозрительные ритуалы, подозрительные соообщения Вам. Мне в своё время предлагали сделать остуду навсегда, и что это решит все мои проблемы)) Вот чисто случайно наткнулась на этот форум, чему несказанно рада. Так бы и не узнала, что остуд навсегда не бывает)
По поводу странных ритуалов, привороты она делает, а для откупа ей нужна толстая золотая цепь, которую она на кладбище понесет, чтоб дурачки ее взяли,с ее слов) но сама цепочку купить я не могу мол куплю что то не то, поэтому ей за цепочку надо 20 тыщ плюс за работу не меньше 20 тыщ, а то говорит я сделаю так себе:ROFLMAO: это видимо рассчитано на каких то наивных дурачков:x3::ROFLMAO:
 
Назад
Верх