Кто я для него

Olga Savage

Новичок
Сообщения
7
Пол
Женщина
Здравствуйте. Ольга 27.09.1995. Александр 29.07.68
1. Кем меня считает мужчина в своей жизни
2. Почему он избегает общения со мной последние пол года

У меня было общение с мужчиной на протяжении 3 лет, я ощущала чувство глубокой симпатии, но он вёл себя странно : иногда казалось, что эта симпатия взаимна, он называл меня другом. А иногда он резко холодел, говорил обидные вещи специально. В итоге, мы практически не видимся, а он избегает мои попытки заговорить с ним. Я не могу понять почему такое странное поведение было
 
Последнее редактирование модератором:
1 для него вы не представляете ничего серьезного. 2.избегает встреч, пртому чтр есть другая женщина, которую он не хочет потерять. Вы слишком капризная
 
За 0
@Olga Savage, У Вас с ним разные потребности друг от друга.. При этом, Вы действуете на эмоциях, а он более дальновиден. Это не его. Да и не видит смысла продолжать отношения. Он не свободен. Он потерял интерес к Вам.Хотя сомневаюсь, что он и был.
И вообще, есть ощущение, что парой Вы и не были.
 
Последнее редактирование:
За 0
1. Кем меня считает мужчина в своей жизни
Не вижу каких либо чувств со стороны мужчины к вам, скорее полное безразличие.
2. Почему он избегает общения со мной последние пол года
Потому что не заинтересован в вас, потому что нет чувств, нет общих интересов и перспектив.
 
За 0
Кем меня считает мужчина в своей жизни
Желает чтоб Вы ушли из его жизни.
Почему он избегает общения со мной последние пол года
Был заинтересован в общении и только. Продемонстрировав свои намерения, мужчину Вы оттолкнули.
 
За 0
За 0
1. Кем меня считает мужчина в своей жизни
2. Почему он избегает общения со мной последние пол года
Мужчина по отношению к вам как чужой человек, каких то действий он не будет предпринимать и впредь, возможно нет общих интересов, да и возрастные рамки против этих отношений. У вас будет другой мужчина в ближайшее время, вы на пороге важных для вас событий, главное решите все финансовые вопросы.
 
За 0
@Olga Savage, Вы меня извините...но он развлекся с Вами, и то,
Спасибо большое за ободряющие слова и пожелания😊
Чтобы больше не возникало таких проблем, как с этим мужчиной....и чтобы Вы не прошли мимо всего лучшего, что может быть в Вашей жизни- Вам бы совсем не излишне бы сделать полномасштабную диагностику Вашей судьбы и жизни в целом. Чтобы знать себя и иметь возможность руководить своей жизнью. А то Вы, явно не своим путем идете.
 
За 0
@Olga Savage, Вы меня извините...но он развлекся с Вами, и то,

Чтобы больше не возникало таких проблем, как с этим мужчиной....и чтобы Вы не прошли мимо всего лучшего, что может быть в Вашей жизни- Вам бы совсем не излишне бы сделать полномасштабную диагностику Вашей судьбы и жизни в целом. Чтобы знать себя и иметь возможность руководить своей жизнью. А то Вы, явно не своим путем идете.
Спасибо Вам за совет, как только появится возможность - займусь этим
 
За 0
Назад
Верх