Helin

Новичок
Сообщения
4
Пол
Женщина
Здравствуйте, уважаемые маги! Ответьте, пожалуйста. Кто такие астральные духи элементеры и как от них избавиться? Заранее спасибо за ответы!
 
Последнее редактирование:
Кто такие астральные духи элементеры
Здравствуйте. Это души умерших людей, которые сильно хотят жить, это если совсем вкратце. Например, человек резко умер молодым, его убили. А у него было много планов. И тогда он как бы жив на астральном плане, просто у него тела нет, и он стремится присосаться к уже живущему. Еще самоубицы, умершие наркоманы и прочая неугомонь. Неупокоенные души.
и как от них избавиться?
А откуда у вас уверенность, что именно элементер?
 
А откуда у вас уверенность, что именно элементер?
Я не стала отвечать на этот вопрос, потому что скорее всего человек его задающий, был у практика, который ему в очень ярких красках обрисовал сущи вокруг клиента, с целью произвести впечатление. Как правило такое практики не говорят клиенту, дабы оставить это за гранью понимания, нет смысла постоянно трактовать или пугать клиента новыми и новыми словами и терминами.
 
Да, я спросила у мага, который никак не может это убрать из меня, сказал цепляется всем, чем может. Я уже 4года мучаюсь, все здоровье и жизнь разрушены и никто не может убрать, только хуже становится. А главное, чтоб у меня не было возможности обращаться к очередному целителю и выполнять какие-либо предписания для помощи их работе, это что-то практически убил моих бабушку и деда, деду мгновенно рак с метастазами (либо в сотни раз ускорил процесс), а бабушку не успевает скорая забирать то с одним страшным делом, то с другим и всегда операции. Видимо пока я не покончу с собой, он от нас не отстанет, боюсь только в этом случае, как-бы в кого из родных не залез...
 
Helin, Вы бы разместили фото в просмотр, мы бы посмотрели, на самом ли деле это является таковым. На мой взгляд, вам попросту запудрили мозг.
 
Helin, чтобы не тыкать пальцем в небо, полностью поддерживаю предложение ув. Видящей, разместите для диагностики все, что необходимо.
 
Если неупокоенные часто цепляются к человеку, то стоит спросить самого человека - на каком этапе его магическая практика. Просто так подобное невозможно - либо человек призывал души себе в защиту или помощь, либо он пытался избавиться от проклятия. Если человек - женщина, то тут причина прозаична - неупокоенные любят кровь, и часто поджидают период менструации, чтобы "выпить" что-то. А "что" - это проблема логической настройки. На общем фоне типичного негатива если, к примеру, женщина не понимает саму социальную жизнь, считает, что ей для выживания в мире людей необходимо звериное чутье, определенного характера "хватка", то и вытягивать могут чисто человеческие эмоции, превращая женщину в то создание, которое она сама себе запрограммировала. Другими словами, можно вести речь об уровне сознания. Когда испуганный и забитый в угол человек не имеет возможности переоформиться в своем сознании, эта сила преображения приходит извне. Особенно - если в разуме есть установленные рамки типа "жизнь- смерть - бог - дьявол".

Вот по какой причине неупокоенные находят живого - тут можно действительно долго предполагать. Проще взглянуть на внешность, и это позволит понять: то ли способность медиума присутствует, то ли проклятие подобрано.

Вообще же на моей практике бестелесные формы человеческой жизни являются зеркальным видом отображения реального положения вещей. Скажем, есть у человека что-то вампирское - он любит выводить окружающих на эмоции, эпатировать, требует признания какого-то рода - тогда и неупокоенные могут проявляться в реальности в виде вампиров, высасывающих жизни живых людей, убивая другими словами. А если человек обладает сочувствием как основополагающим качеством характера, то неупокоенные обычно дают силу интуиции, предвидению катастроф, трагедий, вообще дают возможность что-то трагическое предотвращать, служить щитом.

По вопросу о том, откуда несведущему в магии человеку насобирать этих неупокоенных, можно сказать лишь то, что кладбища вездесущи, и мертвых мы привыкли поминать, открывая свой разум подобным явлениям. Так сказать, особенность культуры поведения и быта. Но повторюсь, часто элементер привлекается к живому, если есть общий фон негатива, если есть отсутствующая часть чего-то, что было разрушено и стремится восстановиться. Астральное тело живого всегда старается залатать дыры, восстановить равновесие любой ценой. Если поражена или разобщена связь с духовным началом, то грязь не видится астральной структурой грязью и используется как утерянная часть себя же самого... поэтому прежде всего необходимо увидеть, не отвернули ли человека от духовного начала, не украли ли эту связь, как часто бывает при воздействии черной магии. Тогда и пенять на неупокоенных никто не стал бы, на них бесполезно пенять.
 
Никто меня от духовного начала не отворачивал. Я вертелась как белка в колесе, живя с бабушкой и дедом по 85 лет и одна растила сына неслушника. Как обычно шла из магазина с продуктами и мне впервые в жизни отключили сознание на улице. Очнулась я стоя, но метрах в пяти от того места, где вырубили (меня никто даже пальцем не тронул), но повернуться мне не дали (я хотела, но я не смогла, сама не понимаю почему, силы выкачали все, но повернуться можно было посмотреть хоть через пять минут, как пришла в сознание, но не знаю что это, мне не давало это сделать). С того момента все и началось.
 
Eternal, подскажите, пожалуйста, если рядом со мной элементер, но нам вместе хорошо и комфортно, как правильно взаимодействовать, чтоб получить максимальную пользу нам обоим, чтоб никому не в ущерб? Где взять энергию на обеспечение двоих? Как вообще менять жизнь в соответствии с ситуацией, чтоб нам обоим на пользу? Мне видящие люди сказали, что он тоже может дальше развиваться как личность, только без физического тела.
 
Насколько я знаю,нельзя вот так сразу сказать,что они из себя представляют. Их видов неисчислимое количество и души умерших,которые не вошли в новый жизненный круг-это лишь малая доля всех там находящихся. Я лично не могу дать конкретное определение,но и темные и светлые есть,есть и нейтральные,некоторые сильнее вас.
 
Esgerth, когда человеку комфортно с кем-то, кого он чувствует сердцем, но не может прикоснуться, это значит, что человека уже нет. Есть более высокоорганизованное энергетически существо, а не человек. Поэтому с точки зрения верующего в Бога и в могущественные силы описанную вами картину можно представить как аркан таро Влюбленные - человек не может увидеть свой образ существа, не может представить, кто он и что он, однако сила любви позволяет ощущать и чувствовать ту часть, что как он, только незрима. Это и есть великий лимит силы и великое проклятие, потому что социальные нормы будут стираться постепенно и до своего основания. Как раз до тех пор, пока жизненный путь не исправит непохожесть на других людей - человек или будет на грани жизни и смерти, чтобы объединить две половины своего разума в одно, или умрет, если вторая половина принадлежит не только этому человеку.

Как это можно понять из магии? Есть такие себе объемы душ, как учит писание, но в большом количестве. Как Яхве дает рожденным души, так одухотворять может забытый бог, попранный временем и людьми. Такое случается с теми, кто рожден в проклятии, привороте или порче - их время более древнее, и держатель души чаще всего не принадлежит всецело новорожденному, оттого человеку приходится многое терпеть в жизни, ожидать своей очереди, чтобы стать счастливым и прочее.

В детском возрасте возможно такое, что ребенок видит Друга, покрытого шерстью или саваном, который мстит за обиды. Главный враг таких людей - это память. Она должна быть преодолена, и сознание должно быть в таком состоянии, чтобы объединить в себе мужчину и женщину, человека и зверя, мертвого и живого. Это достигается путем медитации и техникой расширения сознания.

Вы пишите о элементере - это значит, что момент времени, когда вы могли бы познать свою сущность, упущен. Когда незримый друг приобретает черты элементера, это значит, что часть сознания человека уже прожила жизнь, умерла и более не воссоединится воедино в целостный разум того человека, о чьем теле речь.
Это и плохо для посмертия души, которая предложена для жизни, и хорошо для магии.
Общаться с элементером имеет смысл только в магии - это разумные духи, которые могут показать глубочайшую мудрость и рассудительность.
Вам нужно ознакомиться с магией элементалей, молитв к ним, а также обрядов со стихиями. И на этой основе понять происходящее в вашей жизни.

У элементера не может быть ущерба - он сам управляет мыслями своего человека, если тот принимает решение заняться магией. Иногда человек, не заботящийся о своем энергетическом здоровье начинает медленно умирать, а дух рядом с ним приобретает возможность управлять временем. Этим и опасна ситуация.

Симбиоз имеет смысл, когда человека одолевают враги, или весь мир повернулся против - это и тюремные преследования, и угрозы расправы и т.д. Тогда имеет смысл оберегать мир двоих - обычно человек приносит жертву врагам, дары стихийным духам, клятву выбранному божеству и периодически совершает ритуальные служения, ощущая в такой момент присутствие и сопровождение своего духа. Это и есть источник энергии для двоих - страх человека быть покалеченным, избитым, ненавидимым всем миром.
Другими словами, для любого потустороннего присутствия источники энергии всегда в человеке, поэтому в потустороннем мире дружба - понятие книжное и несуществующее.

Элементер может принимать образ собаки, если человек, обеспечивавший его силой, обезобразился в своей морали, образе жизни и умер в крайне неблагополучном положении. И также элементер может являться людям в образе человека - это значит, что последний человек, который питал его, отличался жизнеспособностью и силой воли, поэтому умер как воин с несломленным духом.
Когда элементер получает обличье, это значит, что он уже кого-то убил энергетически.
Сам элементер может утолять лишь жажду, оставшуюся после последней жизни. Если наблюдать за этим процессом со стороны, то да, можно подумать, что это личностное развитие, как у ребенка: сегодня я мечтаю о шоколадке, а завтра - о поклоннике. На деле это духовное проявление со стороны того, кто смотрит.
Совершенно не разделяю романтизма по поводу симбиоза человека и элементера, как и любого другого представителя потустороннего мира. Романтические представления ложны, достаточно таких людей очистить от проклятия, искупить их кровные преступления, чтобы они обрели счастье. Элементер лишь показывает человеку то, что украдено навсегда и человеку принадлежать не сможет.
 
Прошу помощи! Помогите разобраться, что происходит. Я давно понимаю, что являюсь "паромщиком", астральным медиумом, проводником. Но после "инициации", официальной, произошел качественный переход на другие отноешний с тонким уровнем и наставниками. Но началась психосоматика. Что делать с этим? Кто-нибудь с этим сталкивался? Что с этим делать?
 
BagiraL, что именно Вы подразумеваете под психосоматикой? Вообще это означает психологические причины болезней. Например, у возникновения мигрени психоматические причины - это страх, потеря, нереализованное желание контроля ситуации/жизни окружающих, обида и так далее.
Если у Вас появились болезни на физическом уровне из-за Вашей практики, то Вы либо ее не принимаете, либо совершаете ошибки в практике - образование некропривязок, Вас едят и это приводит к болезням.
 
Последнее редактирование:
А элементары присоединяются к детям? Просто был случай: жил ребенок до 12 лет. Нормальный. И вдруг, после смерти другого ребенка в их доме, сходит с ума. Водили к врачам, потом дошли до ясновидящих. Вот родителям сказали, что душа умершего ребенка зацепилась за энергетическое поле живого, высасывая жизнь.
 
Назад
Верх