Кто в этом виноват?

Данай

Новичок
Сообщения
25
Пол
Женщина
Добрый вечер. Очень нужна помощь, точнее ответ на вопрос. Жили со свекровью, она "выносила мозг" всем так!! что пришлось обращаться к психологам - психиатрам. Муж свою мать на дух не переносит, так она от мне покоя не дает. Короче. Она знала всегда что у меня странные способности - то я вещие сны вижу ( реально), то током всех бью, технику выключаю прикосновением руки))). Вообщем решила я ее попугать ( чтобы отстала от меня с разговорами), взяла листок, нарисовала круг да звезду и в середину свечку поставила. и стала по комнатам дома носить это, пока свеча не догорела. Не могу точно сказать что с того времени проблемы начались( и так хватало проблем), но то что сейчас все до дошло до такого состояния - мама не горюй! В таком положении как сейчас мы не были НИКОГДА! Дети болеют бесконечно, муж практически инвалид, денег нет, работы нет, в доме полная разруха, постоянно звонки из банка по задолженности по кредиту, машина после ДТП (просто на обочине поставила). А вот свекровь уехала - типа к дочке пожить на время, типа там ей ближе к врачам. Я все думаю - ни моих ли рук это все дело??!! Шутки шутками, но может я этими знаками что то навлекла на свой дом и на семью свою? Пошла к тарологу - она говорит:"На вас делано, переделано столько что типа не разгрести и человек что на вас это все делал считает что карает вас по заслугам"
Если я сама притянула эти проблемы своей дурацкой выходкой, то как теперь исправить? Может кто подскажет?
 
Если я сама притянула эти проблемы своей дурацкой выходкой, то как теперь исправить? Может кто подскажет?
Могли и притянуть, иногда в голову приходят некие мысли которые нас как бы ведут, а мы делаем несмотря на полное отсутствие понимания наших поступков, так и вашем случае, возможно некие сущности воспользовались моментом, внедрили вам в сознание необходимость неких действий, которые вы выполнили, ну и теперь получаете последствия. Помочь вам может маг, который начнет делать диагностики, приедет в вашу квартиру, будет там искать открытые порталы вытягивающие энергетику помещения и ее жильцов - после чего надо будет закрыть портал, поставить защиту и повесить замок, сделать чистки всех жильцов квартиры, создать энергетический противовес, что бы получить баланс энергий.
 
Ну, вы же хотели избавиться от свекрови и это было вашим главным желанием (подробности того как будет это происходить вы не уточняли), а от хороших условий никто не уедет, поэтому чтобы дать вам желаемое, существование в вашей среде сделали таким, чтобы ваша свекровь сама сбежала.
На форуме во многих ритуалах на желание поэтому и указывают, чтобы при произношении желания озвучивали все детали.
Например, просто сказать "Хочу победить в соревновании" не достаточной, необходимо говорить "Хочу занять первое место", потому что вам высшие силы могут и второе и третье место дать, ведь это тоже победа.

А еще возможно, ваше и вашего мужа отношение к матери могло быть несправедливым, к примеру, в исламе говорится, что рай находится у ног матери...
 
Да, вероятно что наведенный, и возможно по справедливости.
Проводите чистку, себя, помещения, родных. Отменяйте своей волей все свои плохие пожелания свекрови.
 
Добрый вечер. Очень нужна помощь, точнее ответ на вопрос. Жили со свекровью, она "выносила мозг" всем так!! что пришлось обращаться к психологам - психиатрам. Муж свою мать на дух не переносит, так она от мне покоя не дает. Короче. Она знала всегда что у меня странные способности - то я вещие сны вижу ( реально), то током всех бью, технику выключаю прикосновением руки))). Вообщем решила я ее попугать ( чтобы отстала от меня с разговорами), взяла листок, нарисовала круг да звезду и в середину свечку поставила. и стала по комнатам дома носить это, пока свеча не догорела. Не могу точно сказать что с того времени проблемы начались( и так хватало проблем), но то что сейчас все до дошло до такого состояния - мама не горюй! В таком положении как сейчас мы не были НИКОГДА! Дети болеют бесконечно, муж практически инвалид, денег нет, работы нет, в доме полная разруха, постоянно звонки из банка по задолженности по кредиту, машина после ДТП (просто на обочине поставила). А вот свекровь уехала - типа к дочке пожить на время, типа там ей ближе к врачам. Я все думаю - ни моих ли рук это все дело??!! Шутки шутками, но может я этими знаками что то навлекла на свой дом и на семью свою? Пошла к тарологу - она говорит:"На вас делано, переделано столько что типа не разгрести и человек что на вас это все делал считает что карает вас по заслугам"
Если я сама притянула эти проблемы своей дурацкой выходкой, то как теперь исправить? Может кто подскажет?
Поскольку это не тема помощи, позволю себе спросить? Чье жилье, в котором живете? Скорее всего, оно принадлежит свекрови. Тогда все Ваши действия, могут быть расценены как стремление "поставить на место" или даже совсем выжить?
Иначе, Вы бы сняли жилье, жили бы сами. Две хозяйки на кухне, это не лучший вариант.
Если это Вы натворили в доме, а скорее так и есть, то Вы навредили хозяйке дома. Значит домовой не простит. Навредили себе, родному мужу и детям.

Оно стоит того?

А насчет вины, то не бывает виноватых. Есть люди со своими правами и индивидуальными потребностями, что стоит уважать.

А теперь так, совсем не исключен разный негатив. И поскольку Вы пришли сюда за помощью, ее окажут Вам. Откройте тему в разделе бесплатных гаданий, по всем правилам.
 
Нет. Жилье наше с мужем, и у детей тоже по доле оформлено. Дом новый, заехали в стройвариант. Она очень настаивала к нам переехать, так как ей одной одиноко типа. Мы надеялись что будет полегче - все таки бабушка. Погуляет с детьми, уроки поможет сделать, но дети ( особенно средний сын) просто не нашли с ней общего языка.
 
Подскажите пожалуйста где раздел бесплатных гаданий. Попыталась найти - пока безрезультатно.

Нажимаете "создать тему", ознакомьтесь с правилами создания. Без правильно оформленной темы, ответов не будет.
 
Не согласилась бабушка быть на заднем плане, видать активная по жизни была. Командовать парадом привыкла.
Ну...современные бабушки, закапывать себя не собираются. Они своей жизнью пожить хотят. И правильно делают. Им то не много осталось.
 
Ну...современные бабушки, закапывать себя не собираются. Они своей жизнью пожить хотят. И правильно делают. Им то не много осталось.
Я только за, всю жизнь мужу носки, детям трусы, нужно хоть когда-то для себя пожить. У меня соседка, бывшая военная, 68 лет со своими подругами 80 лет каждое воскресенье по горам лазить ходят. 👍
 
У меня соседка, бывшая военная, 68 лет со своими подругами 80 лет каждое воскресенье по горам лазить ходят. 👍
Блииииииин, я тоже так хочу.
У меня подруг таких нет, гор нет..
Зато есть 150 отговорок.

А помните, одно время в разных передачах показывали бабушку из России, которая автостопом чуть ли не весь мир объездила?
Вот как так то? Вот что за люди - войну пережили, голод, ограничения, декрет - 2 месяца, стирка вручную мылом, 6 дневная рабочая неделя, один выходной- воскресение, и все надо успеть за 1 день, телефонов небыло, еще и в старости на такое решиться?
 
Последнее редактирование:
@Mon Ami, так её дочь за турка вышла и зять все её на берег Эгейского моря забрать хочет, а женщина уперлась, говорит Как же я без гор буду, не едет.
 
Нет. Жилье наше с мужем, и у детей тоже по доле оформлено. Дом новый, заехали в стройвариант. Она очень настаивала к нам переехать, так как ей одной одиноко типа. Мы надеялись что будет полегче - все таки бабушка. Погуляет с детьми, уроки поможет сделать, но дети ( особенно средний сын) просто не нашли с ней общего языка.
Я вот вообще такого не понимаю. Понятно что в старости одиноко и все такое, но я бы не поехала к сыну либо к дочери в семью. Зачем, ты пожилой, тебе нужен покой, там молодая семья, зачем становиться обузой. Сказала бы сдавайте мою квартиру а меня куда нибудь в заведение ха эти деньги, помру, квартира ваша.
 
Если у кого то, что то случилось - Диагностика и зачем гадать что, почему и кто. К специалисту он и посмотрит и скажет кто, что и почему.
 
Назад
Верх