Куплю квартиру до конца февраля 2022 года?

Олута

Новичок
Сообщения
23
Пол
Женщина
Посмотрите пожалуйста, Я куплю квартиру до конца февраля 2022 года? Ольга 04.11.1982 года рождения
 
Последнее редактирование:
Фотография должна быть свежей, сделанной сегодня желательно.
 
За 0
До конца февраля сделки не вижу, шанс будет, но по итогу этого срока примите неоднозначное с решение, тк у Вас есть внутренние разногласия в отношении разумного распределения бюджета.
 
За 0
Покупка жилья напрямую связана с личной жизнью. А она у Вас не ладится. Кроме этого, Вам нельзя брать кредиты, попадете в долговую яму. Жилье, когда оно будет, должно быть записано на другого человека. Близкого.
 
За 0
Я так понимаю, варианты которые будут Вас не устроят, если решение будете принимать не эмоционально (что очень хорошо).
У Вас весьма логичный подход к вопросу, и лучше не торопиться.
 
За 0
Посмотрите пожалуйста, Я куплю квартиру до конца февраля 2022 года? Ольга 04.11.1982 года рождения
Параметры для Вас подходящие будут пересмотрены, и появится подходящий вариант. В феврале возможен сам факт договора, задаток. Сама же сделка перенесется на более поздний период.
 
За 0
Здравствуйте, буду очень признательна за помощь! Всем благодарна за обратную связь.
Ольга
04.11.1982
Восемь лет являюсь руководителем частного садика, в мае 2022 года произошел инциндент в садике, воспитатель виновен, ждёт наказания судебное. На данный момент деятельность я не осуществляю взяла паузу...
1) Возобновлю я свой бизнес до конца сентября 2022 года?
2) Улучшится у меня финансовая сторона до конца 2022 года!?
3) В каком направлении двигаться, чтоб обрести благополучие и душевный покой?
4) Какие события ожидают меня до конца осени 2022 года?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
01 ноября 2013 года.
У вас этот год вообще сложный по Солнечно юпитерианскому календарю. Особенно весь май и июнь и до средины июля.
Здесь есть моменты. Вина воспитале каким то боком коснулась и Вас. А еще того, кто помогал Вам, то ли официально, то ли материально в решении вопроса открытия садика.
Паузу Вы взяли правильно. Вам нужно все выдержать и постараться, меньше контактироваьть с людьми. В Вашем окружении есть люди, которые не особенно Вас жалеют. Особенно те, кто мало что добились. Власть имущих же, которые поддерживали, держитесь. В обще просеивайте контакты. Ходите в церковь.
 
За 0
@Олута, У Вас впереди серьезные перемены, сейчас можете планировать одно, но судьба распорядится таким образом, что планы не осуществятся.
Вы думали о переезде? У Вас впереди возможна дорога, которая и изменит Ваши планы.
 
За 0
3) В каком направлении двигаться, чтоб обрести благополучие и душевный покой?
В правильном направлении надо двигаться, в котором вам комфортно. На этот вопрос вам никто не даст ответа.
4) Какие события ожидают меня до конца осени 2022 года?
Перечислить все 5400?
 
За 0
@Олута, У Вас впереди серьезные перемены, сейчас можете планировать одно, но судьба распорядится таким образом, что планы не осуществятся.
Вы думали о переезде? У Вас впереди возможна дорога, которая и изменит Ваши планы.
Переезд нет, я переехала 12 лет назад в этот город, и меня всё устраивает, мыслей куда то ехать пока не возникало.
 
За 0
В правильном направлении надо двигаться, в котором вам комфортно. На этот вопрос вам никто не даст ответа.
Благодарю за ответ. Про сферу деятельности он подрозумевался, уйти из педагоги выбрать другое направления или остаться и я на правильном пути.
 
За 0
Возобновлю я свой бизнес до конца сентября 2022 года?
Будет возможность открыться, но по рекомендации серьезной женщины, Вы этого не сделаете.
Улучшится у меня финансовая сторона до конца 2022 года!?
С финансами ожидает подвешенное состояние. Будете балансировать и искать новые источники дохода. От части будет получаться, без денег не останетесь.

Вопросы 3 и 4 считаю некорректными для такого формата гадания.
 
За 0
Назад
Верх