Куплю восковые свечи

Соня77

Мудрец
@Кошка 72, лучше покупать у свечников, кто именно для магии делает.
Я на плеймаркете видела типо воск, но там вообще не воск.
Хорошие восковые свечи будут дорого стоить.

Синильга

Практик
Я при необходимости делаю из вощины. На рынке у продавцов меда, можно купить. Все натуральное, полотно вощины не нарушенное. На вощину насыпают нужные ингредиенты, травы например. Кладут фитиль и туго сворачивают.

Я делала такие для чистки в последние дни года. Посыпала нарезанным зверобоем, полынью и натертым ладаном. Затем внутрь, за неимением отдельного фитиля, клала токую свечу. Верх сравнивала, низ аккуратно подрезала для устойчивости.
Оговор по теме. Я просто читала 90 псалом. В сети найдете.
Дополнение. Во время работы побольше старалась согревать свечи своими ладонями, хоть в теплом помещении, они и так хорошо согреваются.

Ирма

Мыслитель
Пыталась их делать одно время, но получить качественную свечу не получилось, свеча щёлкала и шипела, потом пробовала другой воск так же купленный рынке, но он потерял свои свойства после растопки на водяной бане, поэтому идею с самостоятельным изготовлением закинула навсегда, проще купить у проверенных продавцов и оговорить самостоятельно под определенные ритуалы.

Марго19867

Знаток
Я сама делаю из листов вощины. Аромомасло добавляю, полынь. Свеча с полынью в обще факел)), чуть дом не сожгла))

Ариэль

Мыслитель
Подскажите чёрные свечи где можно купить?

Moris

Мыслитель
Вот так читаешь иногда, но авито же есть, там все. Есть инстаграмм, в наше время найти что то купить, 5 минут делов.

Ирма

Мыслитель
Вот так читаешь иногда, но авито же есть, там все. Есть инстаграмм, в наше время найти что то купить, 5 минут делов.
Так если человек на форуме, есть же тут магазин проверенный, зачем еще куда то идти.

Кристина72

Мудрец
Не всем удобно ждать доставку, тем более сейчас, время очень много надо, доставки переносятся ( по опыту говорю, у меня несколько перенеслось).
Вообще в городе смотрите магазины свечные, или для йоги, и там можно купить. Дело трех минут чтоб найти.

Ирма

Мыслитель
Вообще в городе смотрите магазины свечные, или для йоги, и там можно купить. Дело трех минут чтоб найти.
В маленьких городах действительно со свечами черными есть проблемы, я ездила как-то в такой городишко ритуалы проводить летом. Шаром покати, ни одного эзотерического магазина, хотя там и со всеми другими магазинами картина аналогичная.

Верх