Куплю восковые свечи

Я заказываю на сайте Благовест (полное название вроде бы нельзя давать, поэтому так). Мне нравится качество и цена. И, вообще, сайт удобный.
 
Посоветовали магазин в Москве, торгуют восковыми свечами, очень большой ассортимент, магазин называется СвечМаг.
В описании к свечам точно указан какой материал использован, с примесями стеарина / парафина или из натурального воска.
Адрес: Москва, ул. Краснобогатырская, дом 42, корп. 2 оф. 303.
Телефон: +7(926)-536-91-26
 
магазин называется СвечМаг
Искала восковые свечи столбиком, нашла именно в этом магазине. Доставка свыше 1000р. бесплатно курьером CDEK (доставили на 2й день после оформления), есть самовывоз. Свечи отличного качества, нежный аромат мёда, каждая свеча упакована в отдельную коробочку, запечатана голограммой и с соответствующим описанием. В подарок положили коробочку спичек, при доставке свечи были дополнительно упакованы, что послужило защитой от деформации. Цена одной такой свечи 239р. (Например, при поиске в других магазинах подобные свечи стоили 328р. за штуку). В общем, я осталась довольна 🙂

СвечМаг2.jpeg
СвечМаг.jpeg
 
@Ника777, Буду признательна, если потом сфотографируете свечу после того как она прогорит, много ли останется воска? Если не сможете сделать фото, напишите своими словами, спасибо за магазин, я отчаялась довольно давно найти что-то в Москве, заказывала по интернету, но там время, постоянно нужно ждать, а иногда клиенту надо прям завтра.

Чёрные спички тоже искала как-то раз 🥳
 
напишите своими словами, спасибо за магазин, я отчаялась довольно давно найти что-то в Москве,
Обязательно напишу здесь после использования данных свеч. Действительно быстрое обслуживание, если очень оперативно, можно хоть на следующий день забрать, хоть курьером (будет уже стоимость за оперативность), хоть самовывоз ( бесплатно). Радует многообразие выбора и ценник.
 
Очередной обзор по свечам из магазина Свечмаг. На этот раз заказывала часовые, двухчасовые свечи и любимые столбики. На фото для примера выложила поштучно. В столбики я влюбилась, удобны в использовании, остатков практически нет. Все свечи благоухают мёдом.
признательна, если потом сфотографируете свечу после того как она прогорит, много ли останется воска?
Остатка практически не было, небольшой контур воска в виде колечка, все остальное прогорело.

4298960E-349C-4E5E-9560-F5720BB2AEE8.jpeg
 
Сегодня зашла в немецкий магазин, а там восковые свечи всех цветов, половину с прилавка скупила, рассчиталась по карте
 
Добрый день, подскажите для чего нужны черные спички? :x3:
Я думаю больше как декоративную функцию выполняют. Точно знаю что их цвет ни как не влияют на горение, и цвет головки тоже. А вот интересных ритуалов очень много сос пичками.
 
Пожалуюсь )
Беларусь, черная свеча на час горения - 1$ ... цены у нас конечно адовые... Хоть ты сам выпускать начинай. Спасибо за подсказку с магазином свеч-маг, получается дешевле в разы. Попробуем как будет доставка и тд к нам)
 
@Smokier, у нас в городе, на час горения, стоит 30 рублей. Пусть у вас дороже даже в 2 раза, но вы же не вагонами их жечь собираетесь. Не скупитесь никогда на атрибутику.
 
@Smokier, у нас в городе, на час горения, стоит 30 рублей. Пусть у вас дороже даже в 2 раза, но вы же не вагонами их жечь собираетесь. Не скупитесь никогда на атрибутику.
Да я не скуплюсь на атрибутику. Не в этом дело)
Просто сказал что покупать с доставкой из Москвы за 1000+км, дешевле чем в городе)
 
@Smokier, конечно, главное чтоб было целесообразно. У меня знакомый есть, он через весь город готов ехать, из за скидки в 200 рублей. Только смысл, на бензин столько же уйдет, видимо сам факт важен настолько, не понимаю.
 
@Smokier, конечно, главное чтоб было целесообразно. У меня знакомый есть, он через весь город готов ехать, из за скидки в 200 рублей. Только смысл, на бензин столько же уйдет, видимо сам факт важен настолько, не понимаю.
Не, ну таких знакомых тоже хватает... Я имею ввиду если есть разница в 50$+ то стоит задуматься уже. А так единичные экземпляры покупать, то даже нечего думать.
Хотя могу сказать что свечи тут шикарные, выгорают полностью, чистый воск и тп)
 
Беларусь, черная свеча на час горения - 1$
Они и у нас стоят 1 доллар = 75 рублей, если покупать по 1 свечке, а если оптом, то конечно дешевле. Только какая тут экономия или вы обряды делаете по 5 на дню и свечи и у вас уходят килограммами? Если вы их будете заказывать, то еще и за почту заплатите, а значит столько же и выйдет, на свечах вы ничего не сэкономите.
 
Они и у нас стоят 1 доллар = 75 рублей, если покупать по 1 свечке, а если оптом, то конечно дешевле. Только какая тут экономия или вы обряды делаете по 5 на дню и свечи и у вас уходят килограммами? Если вы их будете заказывать, то еще и за почту заплатите, а значит столько же и выйдет, на свечах вы ничего не сэкономите.
А вот тут не соглашусь. Грубо говоря коробка 50*50*30 - с Москвы в Брест (1000км) обошлась мне всего то в 23$
На тысяче свечек, экономия вполне себе достойная) а так как заказываешь не только одни/один тип свечей - то выгода очень даже приятная. По времени доставка около суток-двое.

Ну и опять же, каждый смотрит сугубо по себе, и понятно что если экстренно надо - то ты берешь то что есть тут и сейчас, а не ждёшь и перебираешь варианты.

А вы с какого города? Мне уже просто интересно становится, насколько разбежки идут по разным городам и по ценам.
 
Видела свечки в интернете восковые, 50 штук 15€, есть разных цветов
Точно ли они восковые? Все же лучше покупать у проверенных продавцов. Недавно покупала красные итальянские свечи, написано восковые, на самом деле только снаружи, внутри белый полистирол или парафин :(
 
Назад
Верх